Боливия мертва?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Otvazhniy 06 дек 2007, 00:37
HAN писал(а):Ну так давайте соберёмся, и сделаем Боливию самой интересной ФФ во ВСОЛе!

Здорофф, если есть мысли излагай, но не жди что они воплотяться мгновенно. Мы все и я особенно слушаем тебя внимательно. Я серьёзно.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение HAN 06 дек 2007, 14:47
Короче скажу самую малость:

Задача повысить активность на форуме, следовательно надо увеличить число активных менеджеров в федерации. Это можно сделать двумя способами:

1) Привлечение новой крови. Это целиком и полностью работа преза. Искать слабые звенья в федерации, 20-минутных менеджеров, искать более активных менеджеров, которые обменяли бы одну из своих команд на боливийскую, атакже в болиивии искать, кто хочет менятся.

2) Ну собственно оживление "старой крови". Чтобы люди заходили на форум нада их заинтересовать, но есть и такие (как например я) которых не надо заинтересовывать. Мне ваще пофиг идёт здесь какаянибудь жизнь или не идёт, я её вести буду, надеюсь найдётся ещё хотя один такой человек у вас. Ну собственно есть много способов разшевелить людей в федерации.

Вот вы скажите конкурсы, Фэир Плэй допустим. Я скажу: и что? зачем он? през будет считать жёлтые карточки и всякую хню... всё теже 2-3 активных менеджера будут заходить в тему и писать там типа: "Ой ничё не могу поделать, грубая у меня команда..." Итого: активность +0 и впустую потраченное время президента.

Так чтоже может заинтересовать человека на НФ? Обсуждение проблем самой федерации. Рассуждения допустим на тему кто выйграет кубок... Может серьёздно сплотить федерацию обсуждение реальной жизни менеджеров. Допустим выгнали с работы, пришёл домой сел за комп, написал на НФ Боливии: "Эх блин... меня с работы выгнали... придётся новую искать", кто-то посочувствовал, кто-то вспомнил как его самого выгоняли с работы, пошло обсуждение о том, какие казлы эти начальники.... Также можно ещё пообсуждать ту шнягу которая щас во ВСОЛе творится... много тем для разговора можно найти....

Но п.2 без п.1 бесполезен, так что дерзайте Г-н Президент

Ладно... знаю что вы мне ответите... "Птью... ничё нового и не сказал... ", "Да у нас глухая федерация... мы уже много раз это обсуждали.. но толку нету..." или "Легко сказать, а ты попробуй сделать..."

Только не говорите такой фразы: "Ну так начинай, сделай, посмотрим чё получится...."
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Сообщение LarsUlrich 06 дек 2007, 17:02
Правильно глаголишь господин хороший :). Без президента ничего не сделаешь, но он благо у нас новый, вроде легкий на подъем, думаю что-нить сообразить не вопрос.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение HAN 09 дек 2007, 02:19
Дааа всё так запущенно... Ладно я иду на КК так что сами тут какнибудь...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Mikhruta 09 дек 2007, 04:25
Надо будет подхватим. Надо только идейку подкинуть...
Mikhruta
 
 
 

Сообщение HAN 10 дек 2007, 15:55
Ну так чё молчим то? у кого как дела?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Дэни Даер 10 дек 2007, 17:06
общатья нада- когда игра идёт ;) а сейчас чего - не понимаю - отдыхайте спокойно от ВСОЛа,работайте,учитесь, такие застои бывают редко - пересмотрите в конце концов свои матчи....ну не будет активности во времена таких застоев
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Сообщение Mikhruta 11 дек 2007, 08:34
Согласен, сейчас КТ начнутся, там и поговорим, поделиться будет чем, а пока отдохнем...
Mikhruta
 
 
 

Сообщение HAN 25 дек 2007, 08:11
Ну и???
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Otvazhniy 25 дек 2007, 22:34
ну что хочу сказать по первому пункту, репрессии предлагаешь устроить товарищ?))) есть пару но, мы все виртуалы и сейчас не 39 год))) Вот так вот просто написать человеку, что извини парень\мадан ты шибко не активен и не пойти ли тебе от сюда лесом)))) да сами же и получим в ответку по самые не балуйся., т.е. получу я от сами знаете кого))) В ближайшее время забацаю пару опросов, чтоб определить слоистость нашей федерации. Ну и будем всё-таки пряником стимулировать несознательных.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кстати прям вот сейчас и спрошу. Нужен нам свой сайт иль как? Высказывайтесь.

Добавлено спустя 38 минут 52 секунды:

нужен небольшой совет, если я правильно понял, то прогноз по оптимальной цене билета(когда прибыть макс) зависит только от погодных и температурных условий и размер стадиона тут не влияет. Так или не так? В качестве примера возьмем сегодняшние товы, при стадио 32, 34 тысящи оптимально было ставить 17-18 всолов.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Mikhruta 26 дек 2007, 10:19
Конечно на количество зрителей влияет погода. Да и стиль в дождик нужно нормальный ставить. А стадион полный в дождик ты вряд ли соберешь. У меня ни разу не получилось.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А сайт Боливийский организовать можно, ну или ссылочки на комы наши найти. Я вот уже весь нет облазил, а нашел только данные 2005 года.
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 28 дек 2007, 21:11
Otvazhniy писал(а):ну что хочу сказать по первому пункту, репрессии предлагаешь устроить товарищ?))) есть пару но, мы все виртуалы и сейчас не 39 год))) Вот так вот просто написать человеку, что извини парень\мадан ты шибко не активен и не пойти ли тебе от сюда лесом)))) да сами же и получим в ответку по самые не балуйся., т.е. получу я от сами знаете кого))) В ближайшее время забацаю пару опросов, чтоб определить слоистость нашей федерации. Ну и будем всё-таки пряником стимулировать несознательных.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кстати прям вот сейчас и спрошу. Нужен нам свой сайт иль как? Высказывайтесь.

Добавлено спустя 38 минут 52 секунды:

нужен небольшой совет, если я правильно понял, то прогноз по оптимальной цене билета(когда прибыть макс) зависит только от погодных и температурных условий и размер стадиона тут не влияет. Так или не так? В качестве примера возьмем сегодняшние товы, при стадио 32, 34 тысящи оптимально было ставить 17-18 всолов.

Ты бы лучше в новостях это написал...на форум мало народу заходит
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Сообщение Otvazhniy 28 дек 2007, 22:18
всему своё время, сейчас мне важно знать мнение форумян.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Цербер 30 дек 2007, 23:46
Считаю, что сайт не нужен. На форум-то практически никто не заходит, а туда максимум все те же будут, а то и меньше... Да и что там обсуждать? То же, что и на форуме?
Цербер
 
 
 

Сообщение HAN 31 дек 2007, 00:02
сайт полюбой не нужен... глупость это сайт НФ...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия