Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 27 май 2011, 15:25
Посоветуйте, какую спецуху вкачать молодому Селвин Ривера Изображение CD/CM_18_67_Л3_?.?.??
А то я определиться :?
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 27 май 2011, 18:14
Shneider писал(а):Посоветуйте, какую спецуху вкачать молодому Селвин Ривера Изображение CD/CM_18_67_Л3_?.?.??
А то я определиться :?
Т.к. он нормалдист, нужно обязательно Д иметь, а дальше, как ты любишь играть. Я бы вкачал так: Л4Д4Ат4 и От4 или Оп4
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 27 май 2011, 18:48
trianon писал(а):
Shneider писал(а):Посоветуйте, какую спецуху вкачать молодому Селвин Ривера Изображение CD/CM_18_67_Л3_?.?.??
А то я определиться :?
Т.к. он нормалдист, нужно обязательно Д иметь, а дальше, как ты любишь играть. Я бы вкачал так: Л4Д4Ат4 и От4 или Оп4
Вот спасибо! Значит качаю ему Д :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение stulker 27 май 2011, 19:40
Сорри за оффтоп, что такое нормалдист? или дайте ссылу на краткий толкователь. 8)
stulker
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 27 май 2011, 22:24
stulker писал(а):Сорри за оффтоп, что такое нормалдист? или дайте ссылу на краткий толкователь. 8)
Нормалдист - игрок, любимый стиль которого нормальный. Любимый стиль игрока - скрытый параметр.
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение stulker 27 май 2011, 23:59
спс
stulker
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 30 май 2011, 14:38
Прошу помощи в определении стиля у молодого игрока (17-42 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=846677 ). :-)
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 02 июн 2011, 13:08
trianon писал(а):
Shneider писал(а):Посоветуйте, какую спецуху вкачать молодому Селвин Ривера Изображение CD/CM_18_67_Л3_?.?.??
А то я определиться :?
Т.к. он нормалдист, нужно обязательно Д иметь, а дальше, как ты любишь играть. Я бы вкачал так: Л4Д4Ат4 и От4 или Оп4
Андрей, а можно продолжить тему, проведи краткий ликбез, можешь назвать какие спецухидолжны быть у игрока того или иного стиля?
Мы выяснили, что нормисты, должны иметь спецуху - Д, а остальные:
*катеначчо
*бей-беги
*cпартаковский
*британский
*комбинационный
*нормальный (Д)

:???: :???: :???: :???:
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 02 июн 2011, 13:54
в правилах в разделе спецвозможности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
все понятно написано, есть 6 стилевых спецух - под каждый стиль.
А дальше - все по разному, как кто любит играть. Лично я считаю необходимым наличие спецухи Ат, но для сборных она совершенно бесполезна, поэтому многие качают вторую стилевую спецуху, наиболее подходящую. Ну и последний слот - в зависимости от позиции - в защиту хорошо пойдут От или Оп, нападающим - У, многим нравится Шт. В сильной команде обязательно должны быть кумиры, иначе большой стадион не будет приносить требуемый доход. Тут все сугубо индивидуально и кому как больше нравится. Но определенный баланс должен быть в команде на все случаи.
Км Оп
Пк От
Л - Д - Ат - К
Г У
Ск Шт
Пд Уг
Я высказал лишь свое мнение, и думаю что многие с ним будут не согласны.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 02 июн 2011, 17:17
Про Ат это понятно, я про главенствующую спецуху под любимый стиль игрока.
Вот, правильно я определил:
*катеначчо - Пд
*бей-беги - Ск
*cпартаковский - Пк
*британский - Г
*комбинационный - Км
*нормальный - Д

Правильно?
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 02 июн 2011, 20:43
Shneider писал(а):Про Ат это понятно, я про главенствующую спецуху под любимый стиль игрока.
Вот, правильно я определил:
*катеначчо - Пд
*бей-беги - Ск
*cпартаковский - Пк
*британский - Г
*комбинационный - Км
*нормальный - Д

Правильно?
да
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение кАссим 03 июн 2011, 00:13
а как быть,если у всех будут разные стили в сборной?получится,что лучше иметь игроков с известными стилями и спецухами под стиль ,типа
лд- Л4 Пк4(спартак)
рд- Л4 Г4(британь)
дм-Л4 Км(комба)
рв-Л4 Ск4(бей-беги)
и т.д.
чем иметь сборную с теми же стилями,но единообразно вкаченную,типа

лд- Л4 Пк4(спартак)
рд- Л4 Пк4(британь)
дм-Л4 Пк4(комба)
рв-Л4 Пк4(бей-беги)

??
кАссим
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 03 июн 2011, 07:47
Дело в том, что изначально вопрос стоял в том контексте: у Дениса стоит выбор - игроков какого стиля собирать в команде и какие спецухи им вкачивать
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 03 июн 2011, 14:15
Спасибо, Андрей :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Winni 03 июн 2011, 19:44
кАссим писал(а):а как быть,если у всех будут разные стили в сборной?получится,что лучше иметь игроков с известными стилями и спецухами под стиль ,типа
лд- Л4 Пк4(спартак)
рд- Л4 Г4(британь)
дм-Л4 Км(комба)
рв-Л4 Ск4(бей-беги)
и т.д.
чем иметь сборную с теми же стилями,но единообразно вкаченную,типа

лд- Л4 Пк4(спартак)
рд- Л4 Пк4(британь)
дм-Л4 Пк4(комба)
рв-Л4 Пк4(бей-беги)

??
Мысли вслух.
Для сборной важно, чтобы игроки были одной направленности дождевые (Г, Пд, СК) или солнечные (Д, КМ, Пк). Это позволит сильно увеличить силу команды. Кроме того неплохо бы иметь 3-4 игрока без спецухи Л, но проспецущеных по полной программе, тогда выходя на замену Л-щиков такие игроки резко бы усилили состав.
В сборной (как и в клубе) лучше иметь игроков с единообразными спецухами. Вариант каждого игрока качать спецухами под его стиль неприемлим. Спецухи нужно качать под стиль команды (а игроками нужного стиля доукомплектовываться).
:hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия