Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ildar ilyasov 10 май 2011, 11:20
trianon писал(а): Однако сегодня с утра мне удалось списаться с менеджерами команд, куда ушли наши игроки. К счастью стили в тех командах известны и скорее всего аренда не пройдет зря. Будем надеяться, что все пройдет успешно и мы узнаем стили еще 4 игроков.
Напоминаю, кто готов на следующей неделе выставить в аренду своих юниоров, смелее пишите.
Спасибо за внимание и понимание!!!!

удалось узнать стили игроков, которые ушли не туда? :?

выставляю обратно на аренду своего :-) 0,1 % сделаю, кто захочет брать сразу делайте ставки по 250-300 К/матч.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Aleks 10 май 2011, 19:57
ildar ilyasov писал(а):
trianon писал(а): Однако сегодня с утра мне удалось списаться с менеджерами команд, куда ушли наши игроки. К счастью стили в тех командах известны и скорее всего аренда не пройдет зря. Будем надеяться, что все пройдет успешно и мы узнаем стили еще 4 игроков.
Напоминаю, кто готов на следующей неделе выставить в аренду своих юниоров, смелее пишите.
Спасибо за внимание и понимание!!!!

удалось узнать стили игроков, которые ушли не туда? :?

выставляю обратно на аренду своего :-) 0,1 % сделаю, кто захочет брать сразу делайте ставки по 250-300 К/матч.

Давай возьму Вердугезе ставлю 250 если что предупредишь.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ildar ilyasov 10 май 2011, 23:53
Aleks писал(а):Давай возьму Вердугезе ставлю 250 если что предупредишь.
в четверг уже не смогу предупредить(
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 11 май 2011, 10:24
Добрый день, уважаемые Боливийцы!!! На прошедших выходных наша юниорка принимала у себя дома сборную Парагвая. На нашей стороне был и перевес в силе и автосос соперника и солнышко под спартак, тем не менее размочить счет так и не удалось. Удача на сей раз от нас отвернулась и мы потеряли важные 2 очка. Теперь нам предстоит 2 гостевых матча в которых трудно будет на что-то надеяться, но мы постараемся не сильно отпустить вперед конкурентов.
Теперь по стилям игроков. Из 4 юниоров, которые были (а некоторые еще там и находятся) 2 стиля определены, еще 2 после сегодняшних матчей станут известны. По финансам: Drosselbart еще не полностью рассчитался с Aleks'ом - (134К еще), Vasy перечисляет в команду 1-е де Майо (Боливия) 119К, Елимай перечисляет 357К в команду Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) , Koykov перечисляет 219К в команду СЕК Рэйлвэй Мумбай.
Напонимаю, что если кто желает на этой неделе определить стиль своего юниора, то нужно это сделать сегодня, не забываем указывать срок 2 дня и минимальную цену 0.1%. Еще как минимум 4 менеджера согласились, но пока не отозвались. Спасибо за внимание.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение кАссим 16 май 2011, 16:42
выставил на аренду сборника
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641653
кто возьмет на определение стиля?
кАссим
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 16 май 2011, 17:51
кАссим писал(а):выставил на аренду сборника
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641653
кто возьмет на определение стиля?
Могу я опять попробовать взять. Но нужно следить за заявками!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Nicricket 16 май 2011, 17:55
Я могу определить - помочь федерации так сказать=)
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Мото (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 16 май 2011, 20:17
Убедительная просьба к менеджерам, участвующих в аренде, внимательно отнестись и вовремя сообщать максимальную цену ставки.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Drosselbart 17 май 2011, 08:38
Сборник на аренде: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736999. Кто готов помочь определить стиль?
Drosselbart
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 17 май 2011, 19:57
Drosselbart писал(а):Сборник на аренде: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736999. Кто готов помочь определить стиль?
Могу, с компенсацией моих затрат и следи за заявками.
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 20 май 2011, 14:20
Вчера опять 2 сборника ушли мимо!!!!!!!!!!!! Просто безобразие какое-то!!!! Особенно учитывая, что некоторые даже и заявку не подали на аренду!!!!!
Прямо таки предательское равнодушие!!!!
Не хочется говорить, но мне кажется, что от былой дружной федерации остаются только одни воспоминания!!!!!
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 20 май 2011, 18:34
Даа, хреново получилось арендами. Но считаю, что обе стороны виноваты, так пассивно себя вести нельзя. :flue:
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 21 май 2011, 00:02
Надо сразу договариваться об аренде по очень большой цене. Все равно эта сумма поступает на счет команды, а с личного счета возвращается (не считая потери от налога). Другого не вижу. Мне написали, что цена перебита, я поднял. А оказывается перебили еще сильнее но позже.
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 21 май 2011, 22:07
А нормально с Бразилией на выезде по нулям! Лично за Стабиле спасибо, подкачался! :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 23 май 2011, 09:31
Доброе утро!!! На прошлой неделе наши юниоры провели очередной матч с бразильцами. Установка на игру была одна - выстоять. Что собственно нам и удалось. Как я писал выше, задача последних двух матчей заключалась в том, чтобы не отпустить вперед лидеров группы. В итоге у нас отличная перспектива на второй круг, т.к. у нас три игры дома и две из них с лидерами группы. Побороться за выход на ЧМ вполне реально, к тому же стратегия на матчи уже придумана, так что будем выполнять уже на следующей неделе. Для этого нужна Ваша помощь. Без Вас, уважаемые боливийцы, вряд ли что-то получится. Следующие выходные крайне важны. Играем сразу два матча и оба с прямыми конкурентами. Так что сборникам необходимо подойти отдохнувшими и по возможности с хорошой физой. Поэтому очень прошу всех владельцев подвести физу на максимум, дать отдохнуть в пятницу и до субботы провести все тренировки. Еще раз скажу, от следующих двух матчей многое зависит.
Теперь по стилям. Несмотря на безобразные провалы на арендном рынке, стили основных героев нашей сборной мне уже известны. Не удалось определить только запасных (Абдул Серрудо, Лимберт Писарро, Роландо Паласиос, Вильдер Аревало, Ленар Ортис, Эльвио Эразо) - они пока маловато сыграли. Ситуация по распределению стилей просто прекрасная. В коллизии только один игрок, остальные почти все сочетаются парами, так что мы можем набирать взаимку до 80 или даже до 90. С каждым матчем у нас растет и сыгранность. Именно этими параметрами мы и будем компенсировать отсутствие спецух и большой силы.
И так друзья, все в наших руках, немного помощи от вас и наши бойцы порадуют нас победами и баллами силы.
trianon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия