Боливия мертва?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 02 ноя 2007, 03:44
Мервый номер. Боливия мертва, мертвее не предумаешь, можно даже не парится. Я вот сосредоточился на своей второй федерации, там хоть что-то как-то
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Mikhruta 02 ноя 2007, 04:33
К своим командам очень привык, а пятая пока не положена, так что Индонезия мне не светит...
Mikhruta
 
 
 

Сообщение bullprog 04 ноя 2007, 02:54
Sukhov писал(а):Интересно, кто заходит на форум, смогут рашевелить федерации, или это не реально!

Если на форум заходят одни и те же лица, то толку мало. Надо подключать президента. Чтобы он новости почаще писал и всех призывал к общению.
bullprog
 
 
 

Сообщение Mikhruta 04 ноя 2007, 08:15
А когда президент что то писал... Я уже и забыл. Считаю, что на данный момент нет у нас никакого президента, надо своими силами обходиться. Можно и президента к ответу призвать.
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Sukhov 05 ноя 2007, 01:07
Усе тишина опять настала???
Sukhov
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 05 ноя 2007, 02:13
to Sukhov Ничего подобного... Как думаешь тут наберется человек 16 желающих манагеров для КТ Боливии?
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Sukhov 05 ноя 2007, 12:07
LarsUlrich если на форуме людей искать то не собереться, а если разаслать каждому в общения можно попробывать собрать, хотя это было бы здорово поиграть в своем КТ Боливии ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение SiRozhka 05 ноя 2007, 12:27
Боливия действительно мертва и расшевелить её будет очень трудно. Президенту давно уже пора в отставку, я никак не пойму те 50% менеджеров, которых устраивает нынешнее президентство. Объясните мне, чем устраивает-то? Играю тут третий сезон уже и с каждым сезоном ситуация становится более удручающей. ПРЕЗИДЕНТА В ОТСТАВКУ!!!!!
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 495
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение LarsUlrich 05 ноя 2007, 13:48
Главное найти желающего это все осветить и найти желающего принять у себя КТ Боливии. Сорри, но у меня просто времени не хватит, сильно занят в Федерации Иордании... Но думаю тут и кроме меня народа хватает
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Sukhov 05 ноя 2007, 17:20
Денежный вопрос играет здесь большую роль!!!
Sukhov
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 05 ноя 2007, 18:22
Sukhov писал(а):Денежный вопрос играет здесь большую роль!!!


Вот веришь никакой роли обычно не играет. Если ради денег это делать, то тут никого никуда не раскачаешь
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение SiRozhka 05 ноя 2007, 19:36
Я бы организовал, но стадион слишком маленький... Да и финансов организовать что-то не хватит...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 495
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Sukhov 05 ноя 2007, 20:06
LarsUlrich, меня не правильно понял, где их взять, я вот организовал турнирчик только будут ли деньги на его организацию, вот в чем вопрос ;) И создание турнира не для того чтобы денег поднять, а посоривноваться с менеджерами, пообщаться и рашевелить федерацию Боливии :)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 05 ноя 2007, 21:16
А че тут обсуждать все можно прочитать в обзорах особенно во 2 дивизионе:)) Нет ни конкурсов толковых нихрена. Так чо обсуждать, какие тут все классные пацаны? так нихто и не сомневаетсмя. Я могу единственное обсудить. Когда лядь против меня суперить перестанут. Тока отыграли чуть более половины а меня уже пять раз проехали супером, ну на хрен такие дела?
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 05 ноя 2007, 21:58
Если кто-то будет организовывать КТ для Боливийских клубов - я готов писать обзоры,но создать сам,к сожалению не могу,у меня маленький стадион и напряг с финансами из-за этого
Владислав Петрович - меня тоже в прошлом сезоне 5 или 6 раз суперили - ничего живой и на форуме не жаловался,ты почитай свои послематчевые и поймёшь,почему тебя суперят...
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия