Новый сезон. Кто жив?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пухлик 22 май 2007, 00:12
Ну Болгары потихоньку оживают :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Fluck 22 май 2007, 00:43
Пухлик писал(а):Ну Болгары потихоньку оживают :)

Они и были живы! Просто они- бойцы невидимого фронта! :D
Fluck
 
 
 

Сообщение Дионисий 22 май 2007, 08:25
Вливаемся в болгарский футбол. Трудно будет на что-то рассчитывать с нуля, но постараемся.
Дионисий
 
 
 

Сообщение dos 22 май 2007, 08:43
Кстати большой респект Президенту за работу!!! цены на билеты это сказка!!!

Ента просто нивелирование преимуществ между випами и невипами. А в остальном, просто делаю то, что необходимо. Конечно, было б круто организовать сайт федерации, вести конкурсы обзоров, прогнозов и прочего, но, по-моему, енто все во-первых не необходимо, а во-вторых просто времени нет. А вот цель вывода Болгарии в топ 5 всоловских федераций есть и к ней я последовательно и движусь. На клубном уровне мы уже там, нужно зацепить ЧЕ или ЧМ с любой сборной - и тогда можно будет считать свою работу выполненной.
Кстати, всем болгарам. Если у кого нет приличных спортшкол, а нужны таланты или суперталанты - обращайтесь. Меняю всю свою приходящую молодежь на старперов старше 30 и сильнее 50. Пока еще есть время могу заказать нужную вам позицию.
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 22 май 2007, 09:15
как быстро все подтянулись... это радует... как настроение болгары???
БигБух
 
 
 

Сообщение Beavertail 22 май 2007, 09:24
Народ, а такой вопрос... че ждет новые команды? 4й девизион как я понимаю... а когда и как начнется чемпионат, остальные та уже в самом разгаре, сори если нубский вопрос но ответа что-то не нашел))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Fluck 22 май 2007, 09:26
БигБух писал(а):как настроение болгары???
В Одессу на море хочется.... Изображение

Beavertail писал(а):Народ, а такой вопрос... че ждет новые команды?

Кубок новичков их ждёт=) (если ты пор это спрашивал)
Fluck
 
 
 

Сообщение Beavertail 22 май 2007, 09:38
Fluck писал(а):
Beavertail писал(а):Народ, а такой вопрос... че ждет новые команды?
Кубок новичков их ждёт=) (если ты пор это спрашивал)


В принципе про это, спасибо)) но еще был нюанс, а будет ли чемпионат, и будет ли это 4-й девизион или что-то иное... и когда либо при исполнении каких условий))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Fluck 22 май 2007, 09:53
Fluck писал(а):а будет ли чемпионат, и будет ли это 4-й девизион или что-то иное... и когда либо при исполнении каких условий))

Скорее всего будет D3 A и D3 B, чемпионат начнется со следующего сезона у новых клубов, а ньюансы и условия- это к начальнику... :) Начальник живёт здесь: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656 :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Дионисий 22 май 2007, 11:02
Fluck писал(а):
Fluck писал(а):а будет ли чемпионат, и будет ли это 4-й девизион или что-то иное... и когда либо при исполнении каких условий))
Скорее всего будет D3 A и D3 B, чемпионат начнется со следующего сезона у новых клубов, а ньюансы и условия- это к начальнику... :) Начальник живёт здесь: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656 :)


Так и будет, только вот по какому принципу будут делить в след году на Д 3А и Д 3Б.
Дионисий
 
 
 

Сообщение dos 22 май 2007, 11:23
Так и будет, только вот по какому принципу будут делить в след году на Д 3А и Д 3Б.

По итогам КМ10 16 новых, и 16 тех, кто по итогам этого останутся в Д3, раскидают команды по двум дивам, по принципу "чтоб поровнее было".
dos
 
 
 

Сообщение Tatarin 22 май 2007, 12:48
А меня през игнорирует! просил поменять ДЮСШ на форвордов двух он не хочет :shy: :???: :help: :??:
Tatarin
 
 
 

Сообщение БигБух 22 май 2007, 14:04
Fluck писал(а):
БигБух писал(а):как настроение болгары???

В Одессу на море хочется.... Изображение

хотел написать что мне тоже туда хочется :D , а потом вспомнил шо я таки тут.... с этой работой в этом году ни разу моря не видел... в прошлом всего раза три-четыре купался за все лето....
БигБух
 
 
 

Сообщение Fluck 23 май 2007, 16:39
А нет ли, совершенно случайно, у нас в федерации web- программиста? ;)
Fluck
 
 
 

Сообщение Tatarin 23 май 2007, 22:51
неа нету! ))
презу спасибо! ждём молодёж))
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария