План развития молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 17 апр 2009, 18:12
Уважаемые менеджеры Армении. Настал момент, что бы мы все сели и придумал план развития нашей молодежи. Я подумал такой вариант: в середине чемпионата у всех нас придут молодые игроки и почти у каждого будет супер таланты, у кого то придет ГК, у кого то СД, у кого то СФ у так далее... Все желающие, которые захотят участвовать в этом плане, пишут супер таланта какой позиции будут качать, или если еще не определились с этим выбирают одну позицию. По моему все просто, у меня например супер талант придет на позиции СД и я оставил все свои 4 спецухи для него.
GK
LD
CD
RD
LM
CM
RM
CF

Минимум одного игрока на каждой позиции, которого мы будет усердно качать, уже достаточно для боеспособного основного состава. Но ясно, что один игрок на одной позиции, это н предел и конкуренция точно будет, а чем выше конкуренция, тем лучше для нас!

Это всего лишь моя версия плана, предлагайте свои, будем обсуждать и вместе решим, может и способом голосовании. А с середины сезона, когда молодые придут, начнем реализовать наш план!
Последний раз редактировалось Catalonec 19 апр 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Catalonec
 
 
 


Re: План развития молодежи!
Сообщение Catalonec 18 апр 2009, 21:04
Само собой мы все качаем своих игроков, и, без этого плана, продолжим качать.
Было предложено создать план развития молодежи, я и составил этот план. Если не хотим участвовать, то закрываем тему, как всегда, это уже стало традицией в нашей федерации... А если есть желания, записываемся, берем какую то позицию, договариваемся о стиле игры юниорки и, после прихода молодежи, качаем их!

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 42 секунды:
Предлагай свой вариант тогда
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 апр 2009, 12:10
Catalonec писал(а):Уважаемые менеджеры Армении. Настал момент, что бы мы все сели и придумал план развития нашей молодежи. Я подумал такой вариант: в середине чемпионата у всех нас придут молодые игроки и почти у каждого будет супер таланты, у кого то придет ГК, у кого то СД, у кого то СФ у так далее... Все желающие, которые захотят участвовать в этом плане, пишут супер таланта какой позиции будут качать, или если еще не определились с этим выбирают одну позицию. По моему все просто, у меня например супер талант придет на позиции СД и я оставил все свои 4 спецухи для него.
GK
LD
CD
RD
LM
CM
RM
CF

Минимум одного игрока на каждой позиции, которого мы будет усердно качать, уже достаточно для боеспособного основного состава. Но ясно, что один игрок на одной позиции, это н предел и конкуренция точно будет, а чем выше конкуренция, тем лучше для нас!

Это всего лишь моя версия плана, предлагайте свои, будем обсуждать и вместе решим, может и способом голосовании. А с середины сезона, когда молодые придут, начнем реализовать наш план!

Арс, сделай это сообщение шапкой топа. Пока это основной план развития. Если кто придумает более дельное, то внесёшь коррективы.
Arminiy
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение Aramyan 19 апр 2009, 12:46
A kak vi ocenivaete moy plan dlya raspredeleniya specux?
Aramyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 апр 2009, 12:56
Aramyan писал(а):A kak vi ocenivaete moy plan dlya raspredeleniya specux?

Моё мнение звучит следующим образом. Я считаю, что что по приходу из спортшколы юнец должны участвовать в большинстве матчей своей команды. Если теряет баллы, то можно сразу его продавать, если ситуация обратная, то есть он не теряет баллы, то игрок по-крайней мере не ущербный, ну а в случае преобретения баллов, можно с лёгкой руки тренировать спецухи. А закачивать их лучше сезоном позже после прихода, к тому моменту у него баллы силы буду подкрадывать к отметке 50. Закачать Л, Л2 к этому момент игрок будет давать хоть и небольшой, но неисчерпывающий вклад в общую силу команды. ИМХО :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение Karen 19 апр 2009, 14:12
Aramyan писал(а):A kak vi ocenivaete moy plan dlya raspredeleniya specux?

я советую одинь слот выделить спецуху Ат,
а откуда информация что при спартаке не будет терять баллы?
Karen
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение timyr13 21 апр 2009, 12:02
Я с вами... только может ещё стоит распределить позиции... я вот в этом году буду GK ждать и качать...
timyr13
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение Aramyan 21 апр 2009, 17:51
Karen писал(а):
Aramyan писал(а):A kak vi ocenivaete moy plan dlya raspredeleniya specux?

я советую одинь слот выделить спецуху Ат,
а откуда информация что при спартаке не будет терять баллы?
Vo vremya spartakovskova igrok poluchayet +10% bonus i kogda u igroka vo vremya igri sila dovolno bolshaya to veroyatnost poteriya bala umenshayeca.
Aramyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 30 апр 2009, 23:04
Я решил получить игроков из спортшколы на следующие позиции:

CD - суперталант
СМ - талант
RM - талант
СF - хороший

Арсен, можешь отмечать как минимум одну позицию в шапке темы. Кстати, у меня растёт смена нынешнему поколению крайних защитников - Эдгар Малакян LD/RD 17 47, у которого пока только Л. Обещаю, что в следующем сезоне он будет в составе сборной и будет иметь как минимум Л4 Д4 Ат2. А пока будем ждать заказ этого сезона :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение _ALien_ 01 май 2009, 10:47
я буду ждать суперталант CF сразу вкачаю совмещение на CM, спецухи уже в след сезоне...
_ALien_
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение Mark 01 май 2009, 16:10
Я хочу защитников
Mark
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение Karen 01 май 2009, 16:46
у моих игроков будут следующие позиции:
суперталант LM
талант RD
талант CD
хороший CM

LM(если прийдет 16летка) буду прокачать по максимому.
Karen
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение Catalonec 01 май 2009, 19:06
Лучше после прихода поговорим, а то мало ли, нехорошие придут.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 дек 2009, 15:07
Сегодня просматривал главный раздел сайта и наткнулся на очень интересный материал, который был опубликован в новостях ФФ Мексики. Цитирую:

Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

В отношении прокачки баллами силы отмечу, что важно не только их КАЧАТЬ, но и не позволять им терять баллы в играх, а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче). Опытным путем могу утверждать, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд(не равных по силе)
Готов выслушать каждого имеющего свое мнение по данному вопросу. Но обратите внимание, что в нашей федерации компетенция распределена следующим образом:

При тренировке спецвозможностями просьба не «собирать» конфликтующие спецухи. (Мухи отдельно-Котлеты отдельно). Либо вкачиваем солнечные спецухи- Д, Км, Пк либо дождевые – Ск, Г, Пд.
Л4 естественно является обязательной и первоочередной. Такие спецухи, как Шт, У, Ат, Уг, От, Оп вкачивайте по своему усмотрению! Вратарям лучше: Л4 В4 Р4 Ат4.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Многие считают, что прокачка дорогостоящее и хлопотное мероприятие, а зачастую бессмысленное. Это совсем или вовсе не так. Для наглядности пример.
Игрок 17 лет без спецух силой 50 стоит сейчас 8761 всоликов, рыночная стоимость 90-110% от номинала
Игрок 23 лет с 16 спецухами силой 110 стоит сейчас 80897 всоликов http://www.fifa08.ru/player.php?num=218375 , рыночная стоимость не поддается оценке.
Такой игрок будет жалко если уйдет и за 200%. Это уровневый и прокачанный профессионал, которого терять нельзя.

На тренировку вы потратите:
Цену возьму среднюю за каждый балл(600) и при условии, что Вы вкачиваете каждый сезон 7 баллов и +11(минимум) он приобретет при взрослении и играх за сборную, а на самом деле это баллов 15-18 будет) 17,18,19,20,21,22,23- 7 сезонов по 7 баллов= 49(при условии, что у вас не было уходящих ветеранов, дающих баллы) х 600=29400 всоликов + 300 х 16 (спецухи, при условии, что от ветеранов ничего не достается)=4 800.
Итого: 34 200 всоликов за 7 сезонов. Около 5 млн ежесезонно. Да недешево, но прокачка этого стоит. Совместными знаниями и опытом мы сделаем ВСЕ, чтобы Ваш игрок ЗАИГРАЛ!
Arminiy
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение Авзон 16 дек 2009, 17:06
Всё верно! В любом случае, уже к 17 годам у игрока должна быть спецуха Л4(при прокачке баллами и при взрослении, сила игрока в 17 должна обязательно быть не менее 50)
Авзон
 
 
 

Сообщение Karen 16 дек 2009, 18:51
...а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче)...
если честно, впервые об этом слышу. кто в курсе, это действительно так?
Опытным путем могу утверждать, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд(не равных по силе)
В правилах игры написано, что сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Про остальное ничего не могу сказать, нигде об этом не читал.

P.S. Это идеальный вариант прокачки игроков, на практике всё гораздо сложнее. :)
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения