План развития молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 17 апр 2009, 18:12
Уважаемые менеджеры Армении. Настал момент, что бы мы все сели и придумал план развития нашей молодежи. Я подумал такой вариант: в середине чемпионата у всех нас придут молодые игроки и почти у каждого будет супер таланты, у кого то придет ГК, у кого то СД, у кого то СФ у так далее... Все желающие, которые захотят участвовать в этом плане, пишут супер таланта какой позиции будут качать, или если еще не определились с этим выбирают одну позицию. По моему все просто, у меня например супер талант придет на позиции СД и я оставил все свои 4 спецухи для него.
GK
LD
CD
RD
LM
CM
RM
CF

Минимум одного игрока на каждой позиции, которого мы будет усердно качать, уже достаточно для боеспособного основного состава. Но ясно, что один игрок на одной позиции, это н предел и конкуренция точно будет, а чем выше конкуренция, тем лучше для нас!

Это всего лишь моя версия плана, предлагайте свои, будем обсуждать и вместе решим, может и способом голосовании. А с середины сезона, когда молодые придут, начнем реализовать наш план!
Последний раз редактировалось Catalonec 19 апр 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Catalonec
 
 
 


Re: План развития молодежи!
Сообщение Mark 16 дек 2009, 19:34
Смешно как то про повышение оптимальности)))
Сразу видно,что человек заигрался и придумал для себя показатель ОПЫТ) :D
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 дек 2009, 22:47
Karen писал(а):
Опытным путем могу утверждать, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд(не равных по силе)
В правилах игры написано, что сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

Карен, он это и написал, что игроки не теряют =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Karen 16 дек 2009, 23:20
Да, я понял и утвердил это ссылкой на правила. А вот про 2 других пунктов я ничего не могу сказать.
Karen
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение Андрэй 27 янв 2010, 19:28
Скоро приход молодежи из спор школ может уточнемо кто которые скпер талантов будет брать для сборной??я на пример думал взять cd ипрокачать совмещания толи rd толи ld и прокачивать по полной для сборной а вы???Ну конешно если ета будет 16 летний парнишка
Андрэй
 
 
 

Re: План развития молодежи!
Сообщение SFV 27 янв 2010, 19:40
так все отписываются в теме хай суперстарз, я буду лм/лф брать
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 420
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Армения