Чемпионат Армении (цели, задачи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 05 ноя 2008, 23:37
1) Полностью достроить базу 5 уровня, если финансы будут то в конце сезона строить 6-ой уровен...
2) Стадион до 49000
3) С11 поднять на 50-70 баллов
4) В чемпионате 5 лучших...
лично я не против и сохранить у себя Кубок Вызова))))

P.S. Всех желаю удачи!!!
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 ноя 2008, 21:01
KareN писал(а):лично я не против и сохранить у себя Кубок Вызова))))

Чувствуется, какая нас ожидает борьба за Кубок Вызова. Я уже нахожусь в предвкушении :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Karen 21 мар 2009, 16:37
Ну вот и завершился 13-ый сезон, давайте подведём итоги)))
Karen
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Герман 21 мар 2009, 18:00
zhulan писал(а):Получил команду во время прошлого чемпионата и успешно покинул 2 див. Цель одна: омоложение. Многое уже начал еще в ходе прошлого сезона. Команда очень старенькая по возрасту и это хорошо. В смысле что через 1-2 года будет много спецух.
Цель на чемпионат: первая пятерка, но не для перехода в Д2, рановато еще.
Стадик не плох и так, так что увеличивать пока в планах нет.
Буду застраивать базу. Армян талантливых постараюсь заполучить со СШ и качать. Пока буду прокачивать иностранцев, скорее для продажи или обмена.
На кубок страны планов нет, а вот за кубок вызова потягаюсь.
С 11 формируется в основном из старичков. Постараюсь их подтянуть до уровня 50+. Постараюсь довести до 660. Это вполне нам по силам.
Всем привет.
Продолжил политику омоложения. По ходу сезона прокачал одно юнца и обменял его на иностранца, которого очень удачно продал. Молодежи навалом, будем выбирать лучших и прокачивать.
Не все старперы правильно набирали баллы и есть с этим напряг, но база приритет на будущее.
В пятерку попасть не получилось, но в этом "виноват" Кубок Вызова. Заслуженно попал в финал, но уступил - нормуль.
С11 поднять не удалось, но это не трагедия для нас. С 11 поднял всего на 34 балла, С17 на 48. Главное богатство молодежь. Многие в текущем сезоне попадут в основу, а это уже будущее команды.
Ждем старения и стартуем в КМ, причем с 1 тура. Стад хорош и можно заработать. Постараюсь по ходу КМ стад поднять до 59к, а может и больше.
О планах на 14 сезон после старения и финиша КМ.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Karen 21 мар 2009, 20:41
1) Полностью достроить базу 5 уровня, если финансы будут то в конце сезона строить 6-ой уровен...
2) Стадион до 49000
3) С11 поднять на 50-70 баллов
4) В чемпионате 5 лучших...
лично я не против и сохранить у себя Кубок Вызова))))

1) как и планировал достроил 5-ый уровен базы и начал строительство 6-го уровня
2) стадион поднял до 59000 мест
3) С11 было 585, сейчас 648
4) в чемпионате и в Кубке Вызова повторил достижения 12-го сезона.
и всё же благодаря победы в КТ 13-ый сезон стал более успешным чем 12-ый)))
я тоже жду старении игроков))
Karen
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Гайк 21 мар 2009, 22:06
В 14-ом сезоне буду достраивать 6-ой уравень базы но наверное страительство закончу только в канце сезона а может и буду достраивать и в 15-ом сезоне. Стадион врятли буду увеличивать может только на пару тыс. мест посматрю по финансам. После 15-ого тура когда придет молодеж посматрю если придет нормальный супер талант то буду его качать а остальные деньги потрацу на стадион а если придет лох педальный придеться схадить на трансферный рынок и роскашеливаться. Как всегда в чемпионате буду стараться вайти в 5-рку. Из д2 ухадить несобераюсь но неоткажесь от 1-ого или 2-ого место. Если в д1 непонравиться то вернусь. Насчет кубка страны тут как гена решит может 2-ой матч придеться сыграть с спартаком или пахожим клубом тут мне ничего неспасет. Надеюсь на фарт и надеюсь с спартаком встетиться в финале тогда буду участвовать в миракубках хотя там мне ничего несветит но денег можно нармально заработать.
Гайк
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Дракула 22 мар 2009, 11:19
В этом сезоне у Малатия будет главной задачей выход в Д2,поскольку это должно было произойти уже в этом сезоне,но прежний тренер завалил сезон автосотавами.За то время как я стал руководить клубом(а я долго рвался в чемпионат Армении) ,клуб проиграл всего 3 матча(из 30 матчей) ,5ничей.выиграл КТ золотой лев и сам по себе стоимость команды увеличелась на 20миллионов.И это все за 2 месяца.По моему не плохо.Теперь стоит вопрос о омоложении состава(в основном в обороне) и коректной сбалансировке состава.Кроме чемпионата стоит цель выиграть Кубок вызова и напоследок в кубке страны занять высокие места. Ну вот пока и все планы,Да кстати нужно увеличить базу до 27слотов.
Дракула
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Catalonec 22 мар 2009, 13:54
1. Еще в конце этого сезона хотел 7 уровень построить, но не получилось, из за того, что мой КТ не состоялся... в 14 сезоне обязательно построю, но скорее ближе к концу сезона.
2. Пока не буду трогать стадион.
3. С11 до 900, Vs до 950!
4. в кубке и в этом сезоне ничего не планирую, и бросить сили на этот турнир считаю бессмысленной. В чемпе чем выше, тем лучше, буду бороться за 5 место, посмотрим что выйдет..
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 мар 2009, 19:25
Arminiy писал(а):В данный момент имею базу 6-го уровня, но с один заполненым слотом, таким образом, задача заполнить их до окончания сезона, а в конце строить 7-ую.
- Стадион у меня 59 000, хотелось бы увеличить тысяч на 10 аль 15. То есть на сколько денег хватит.
- В прошлом сезоне я поднял около 70-80 баллов по показателю С-11, в этом не менее 50 баллов по показателю С-11, а Vs баллов на 80-100.
- Как обычно, я ставлю ставку в чемпионской гонке, но не за корону, а за место в не ниже 7-го, ибо это высший показатель моего клуба, за все выступления в вышке. Будем стараться только улучшать результаты. А в Кубке дойдём то того момента, то которого на позволят противники.

Выскажусь и я в этом плане.
Пункт под название "База" я выполнил. Слоты достроил, а сегодня в 22:00 у меня построиться база 7-го уровня. Что я и планировал. В этом плане всё в мажоре, следовательно переходим к следующему пункту "Стадион". Изначально он был у меня 59 000, как указано в моём предыдущем посте. А ныне у меня 69 000, то есть удалось поднять на 10 000, и случилось это перед началом коммерческих турниров. Постораюсь в начале 14-го сезона ещё ненамного увеличить. Это уж как получиться. Переходим к пункту "Сила состава". Перед началом КМ 13-го сезона у меня она была:
С-11 - 793, С-14 - 942, С-17 - 1080, V - 737, Vs - 837, на данный момент я имею следующее:
С-11 - 845, С-14 - 986, С-17 - 1132, V - 776, Vs - 912.
Итого: С-11 - 52, С-14 - 44, С-17 - 52, V - 39, Vs - 75.Результаты некудышные, но в целом более менее. В этом пункте я ставлю себе отметку - "удовлетворительно"

Относительно сезона в целом, я скажу что он был лучше, чем предыдущий в плане выступлений в чемпионате страны. Лучшим результатом было 7-ое место, которое я занял в 12-ом сезоне, и оно пало спустя сезон. В этом сезоне я занял 5-ое место в итоговой турнирной таблице первенства. Так что, как говориться "Мечты сбудуться" (с) ГАЗПРОМ :cool:
Arminiy
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 мар 2009, 23:49
к концу км увеличу стадион на 10тыс, а к концу года еще на 10тыс, в итоге будет 59тыс))) Базой займусь в следующем сезоне
__________________________________
стадио 69 тыс=)

Буду активно тренировать сборников, думаю увеличить до 750 и более
______________
Нарек 106 уже =)

Постараюсь занять 1ое место в чемпионате)))
______________
провал мисии
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Авзон 30 мар 2009, 16:48
Arminiy писал(а):Уважаемые коллеги! Создаю новую тему для размышлений. Давайте по традиции поделимся своими планами на предстоящий сезон. А в конце можно будет сравнить результаты с поставленными задачами.

Например:
1. Какого уровня планируете строить базу?
2. Какой предел строения стадиона?
3. До какого показателя поднять С-11, Vs?
4. Приоритеты относительно Чемпионата и Кубка страны?

1.Как и запланировал, поднял базу до 7 уровня и пожалуй на этом пока остановлюсь.
2.пока стадион вмещает 61,000 зрителей, но больше 69,000 в этом сезоне поднимать не планирую
3.Тут просто: как можно выше, в идеале хотя бы на 100 (от 794 до 900)
4.Задачи на сезон: вернуться в вышку с первого места и попасть в 1/4 финала Кубка.
Авзон
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Catalonec 19 июл 2009, 13:14
Catalonec писал(а):1. Еще в конце этого сезона хотел 7 уровень построить, но не получилось, из за того, что мой КТ не состоялся... в 14 сезоне обязательно построю, но скорее ближе к концу сезона.
2. Пока не буду трогать стадион.
3. С11 до 900, Vs до 950!
4. в кубке и в этом сезоне ничего не планирую, и бросить сили на этот турнир считаю бессмысленной. В чемпе чем выше, тем лучше, буду бороться за 5 место, посмотрим что выйдет..
1. Сделано!
2. Как и говорил, не трогал.
3. С11 924. Vs 1009!
4. Не выполнено!
Catalonec
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Дракула 19 июл 2009, 14:46
Дракула писал(а):В этом сезоне у Малатия будет главной задачей выход в Д2,поскольку это должно было произойти уже в этом сезоне,но прежний тренер завалил сезон автосотавами.За то время как я стал руководить клубом(а я долго рвался в чемпионат Армении) ,клуб проиграл всего 3 матча(из 30 матчей) ,5ничей.выиграл КТ золотой лев и сам по себе стоимость команды увеличелась на 20миллионов.И это все за 2 месяца.По моему не плохо.Теперь стоит вопрос о омоложении состава(в основном в обороне) и коректной сбалансировке состава.Кроме чемпионата стоит цель выиграть Кубок вызова и напоследок в кубке страны занять высокие места. Ну вот пока и все планы,Да кстати нужно увеличить базу до 27слотов.
Примерно все как и говорил.
Победил в Д3Б и вышел в Д2
Дошел до полуфинала кубка страны(по моему вполне достойный результат для команды из Д3)
Состав сбалансирован
База стала 6 уровня
Жаль кубок вызова продул,потому что после 5-и на экзамене пошел праздновать до 3 ночи и забыл отправить состав :P
Осталось не решенным омоложение состава.Но надеюсь решить проблему в ближайшем будущем,кстати если кто в этом
смыслит прошу помочь,приму любые советы. :hello:
Дракула
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Авзон 19 июл 2009, 15:20
1.Как и запланировал, поднял базу до 7 уровня и пожалуй на этом пока остановлюсь.
2.пока стадион вмещает 61,000 зрителей, но больше 69,000 в этом сезоне поднимать не планирую
3.Тут просто: как можно выше, в идеале хотя бы на 100 (от 794 до 900)
4.Задачи на сезон: вернуться в вышку с первого места и попасть в 1/4 финала Кубка.[/quote]

1.Так и есть, сейчас строится последнее строение:медцентр
2.стадион 69,000, если будут деньги и норм посещаемости подниму до 79,000, хотя врятли.
3.пока 848, но до чемпа ещё 16 туров КМ, так что надеюсь приблизится к 900.
4.Завоевал трофей и вернулся в вышку с первого места.Вылетел из кубка в 1/8 финала только из-за своей оплошности, забыл, что генерация будет проходить в 12:00 и забыл сохранить состав заранее :timid: В противном случае супернул бы Гандзасар и играл бы в 1/4.
Авзон
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Герман 19 июл 2009, 18:02
-Продолжаю политику омоложения состава. Особых целей не ставил, но когда 1 круг закончил на месте, то немного забеспокоился. Неужели, думаю, основные конкуренты также не хотят попадать в Д2. Но потом все устаканилось. 4 место.
-Переключился на кубок Вызова и дошел до финила, но соперник оказался значительно сильнее (аренда однако).Кубок Страны - прошел только 1 этап. О вылете не жалею.
-Выбрал 3 игроков, на которых обращу особое внимание. Это Гарун Агабекян CD 18 60 Д, Эдуард Оганесян CM/CF 17 48 Д и Юрий Арутюнян CF 17 47 Д. Они будушее Арсенала.
-База 6 уровень, ТЦ 7, МЦ 8, ФЦ 8 (строится), стад 54 меня устраивает и может только до 59 доведу, но не самоцель.
-С11 поднял на 62 балла, но на старении потерял 21. Молодежь в основном растет за счет ТЦ. С17 поднял на 80 баллов (молодежь) и потерял всего 9. Считаю просто здорово. Стариков хватает, но есть лишние, нужно избавляться, правила однако поменялись. Сейчас С11 668, а С17 981. Если все пойдет путем, то к старту чемпа будет С11 около 700, а С17 1000+. Здесь план простой: старики играют, а молодежь тренится и изредка выходит на поле.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения