Сообщество менеджеров Армении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 31 окт 2008, 21:54
Дорогие друзья! Как говориться федерация вошла в чемпионат без рулевого, Однако у нас есть энергичные люди, которые сами организовали конкурсы.

Список действующих конкурсов:

"Конкурс КИПЕРОВ" (организатор Моисей Мазько) - конкурс для выявления лучшего вратаря по определённым параметрам;
"Конкурс Плюс/Минус-16" (организатор Михаил Мотов) - конкурс для определения лучшей прогрессивности среди клубов;
"Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении. 16-й сезон" (организатор Эдуард Миносьянц) (старт намечен на 10-ый тур)- конкурс для выявления лучшего тактика в чемпионате Армении;

Также как и раньше в арсенале имеют следующие конкурсы, которые пока законсервированые:

"Вундеркинд Армении" - конкурс для развития новичков прибывших только-только и спортивных школ клубов;
"Нострадамус Армении" - конкурс прогнозов на предстоящие игры чемпионата Армении во ВСОЛе;
"Доска позора" (Этот конкурс, можно начать проводить и сейчас, если кто-то желает за него взяться) - ведение автосоставов в период всего чемпионата (название можно будет изменить, если кому-то оно не понравиться);
"Fair Play" - конкурс проводимый с целью выявления самого дружелюбного коллектива;
"Torneo Colision" - с португальского "турнир коллизий", то есть выявления тактически мудрого специалиста армянской федерации;
"Журналист сезона" - выявление лучшего обозревателя, как в количественном плане, так и в качественом (возможен вариант выявления во всех четырех дивизионах);
"Горный монстр" - конкурс определяющий клуб с лучшим показателем с соотношением сила/место, по-средством коэффицентов.

Можете предлагать свои конкурсы. Хочется услышать мнения и опытных менеджеров знающих толк в данных направлениях.
Последний раз редактировалось Arminiy 11 янв 2010, 10:10, всего редактировалось 7 раз(а).
Arminiy
 
 
 


Сообщение Karen 16 дек 2009, 09:25
И надеятся что конкуренты тоже не увеличат. Спасибо за информацию. :cool:
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 дек 2009, 10:13
На самом деле мы и в этом сезоне можем принять, так как стадионы выбираются в разброс. Сами проследите.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Karen 16 дек 2009, 11:00
Arminiy писал(а):На самом деле мы и в этом сезоне можем принять, так как стадионы выбираются в разброс. Сами проследите.
Нет, судя по расписании в этом сезоне стадионы на ЧМ уже определены.
Karen
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Mark 16 дек 2009, 11:39
Всегда 3 лучших стадиона берутся,просто раз в 8 сезонов можно организовывать
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 дек 2009, 13:12
Karen писал(а):Нет, судя по расписании в этом сезоне стадионы на ЧМ уже определены.

Стадионы определены, но они ещё не указаны в списке. Я проверял.
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Боксер 16 дек 2009, 14:41
Кто возьмёт на себя ношу быть ответственным за ТТФ??? Если не будет желающих,придётся сняться с соревнований...
Боксер
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Karen 16 дек 2009, 17:11
Боксер писал(а):Кто возьмёт на себя ношу быть ответственным за ТТФ??? Если не будет желающих,придётся сняться с соревнований...
А сам почему не хочеш продолжать быть ответственным?
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 янв 2010, 21:07
Обновил шапку, можно подискуссировать.
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение SOUS 11 янв 2010, 04:31
Можно. Я один веду. В этом нет ничего сложного. Пару человек по одному и жизнь разнообразнее

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 38 секунд:
У меня закралась мысль создания букмекерских ставок на наши чемпы. Скажите данный проект заинтирует кого-нибудь из Вас, Господа?????????????
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 11 янв 2010, 10:06
Ты имеешь ввиду реальные ставки на игры чемпионата Армении во ВСОЛе?

Также хочу услышать мнения относительно конкурса "Горный монстр"? Вот ссылка viewtopic.php?f=45&t=97567
Arminiy
 
 
 

Сообщение Karen 11 янв 2010, 15:47
Arminiy писал(а):Также хочу услышать мнения относительно конкурса "Горный монстр"? Вот ссылка viewtopic.php?f=45&t=97567
Правила конкурса "Горный монстр" тут:
viewtopic.php?f=45&t=87229

лично мне этот конкурс не нравится.
Karen
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение SFV 11 янв 2010, 20:31
и мне как-то не очень
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 420
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Сообщение Arminiy 11 янв 2010, 22:30
sfv писал(а):и мне как-то не очень

Ну тогда не быть ему вовсе )
Arminiy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения