Новость: 07.02.2008 - Конкурс: "Fair play"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 14:46
В предверии чемпионата, начинаю турнир "Fair play", в котором будут отбражаться результаты по итогам каждого матча Армении. Принцип конкурса заключается в том, чтобы менеджеры стремились к достижению результата путём чистой игры с плакатами и девизами "Долой груботь, жёсткость и т.п. грязные вещи" которым не место в игре.
Далее:
Очки, которые будут начисляться в зачёт клуба, определяются по 5-и критериям:

Грубая игра с начала матча - 1 балл
Желтая карточка полученная игроком Вашей команды - 2 балла
Красная карточка полученная игроком Вашей команды - 4 балла
Травма полученная игроком соперников - 5 баллов
Автосостав - 1 балл

По итогам чемпионата, призы разойдутся в такой последовательности:
1-е место - VIP на 3 месяца
2-е место - VIP на 1 месяц
3-е место - 200К


P.S. Таблица будет вывешенна вечером на форуме. А пока хочетось бы узнать, все ли довольны присуждёнными в будущем баллами? или их нужно будет немного откорректировать? Высказываемся госпада.

С уважение, Эдуард!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Stix 07 фев 2008, 14:55
Все-таки, наверное, "Fair play" :)

А места за что, кто больше наберет баллов? Тогда я за, а если наоборот, то против.
Или так, грубую исключаем из расчета, тогда все в порядке...
Stix
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 16:12
Мы всё-таки русскоязычное население Земли, бывают огрехи ;)

Призы достануться тем, кто наберёт наименьшее количество баллов, потому-что не набрать баллов не получиться.

Если исключаем грубую, тогда и проводить незачем. Все мы знаем, что "Fair play", то бишь "честная игра" даёт одно место в еврокубках. Далее этим конкурсом мы предотвратим травмы игроков, из которых могут быть и сборники нашей страны. Так что Жень, изволь, но удалить пункт не получиться. Хотя Тебя понимаю, Ты его применяешь достаточно часто, но я грубой играл раньше, сейчас я вообще вычеркнул этот пункт при отправке состава.
Кстати, такой ньюанс, грубость можно применить в процессе игры между командами, но ни в коем случае не использовать грубость при отправке и до 10-ой минуты, а после - пожалуйста.
Последний раз редактировалось Arminiy 07 фев 2008, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Arminiy
 
 
 

Сообщение Stix 07 фев 2008, 16:17
Так она же мне и нужна до 10-й минуты, чтоб силу увеличить, а дальше - ни-ни... По ходу матча это чревато...
Я ж ее ставю не с целью кого-то сломать, а только по-быстрому силу увеличить и все :)
Вообщем, новое предложение, до 10-й минуты грубость грубостью не считать...
Stix
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 16:21
Я так понимаю, если ставим грубую с начала матча, то к 10-ой минуте её нужно убирать. Как Мы это увидим в процессе матча?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Stix 07 фев 2008, 16:35
Arminiy писал(а):Я так понимаю, если ставим грубую с начала матча, то к 10-ой минуте её нужно убирать. Как Мы это увидим в процессе матча?


В смысле? Так кто-то ж вечно пишет: "3-я минута Гандзасар Команда играет аккуратно" - это про нас, аккуратных и совершенно не грубых...
Stix
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 16:59
Я Тебя понял. Подождём остальных, хочеться выслушать их мнение.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Геворг 07 фев 2008, 19:55
Arminiy я тоже присоеденюсь к Stix-у, я тоже так часто играю, но только до 5 минуты матча))))
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 22:11
Госпада, значит будем получать за каждую грубую по 1-му баллу, другого пути нет. Кто-то использует, кто-то нет. Это одно из составляющих этого турнира. По части дискуссии я имел ввиду согласны ли Вы с распределением баллов за автосостав, за красную, за жёлтую и т.д.
Arminiy
 
 
 

Сообщение миха 07 фев 2008, 22:30
Как-то не по джентльменски получается. Умышленная грубость как тренерская установка с увеличением вероятности получить карточки (то есть испортить национальный FAIR PLAY рейтинг) и нанести травму сопернику (то есть испортить игрока сборной, или просто команды соперника, а значит и его показатели, и настроение) - и все это наказывается только 1 баллом. А то, что там рэндом раздаст карточки и травмы, то есть совершенно случайные события, эа это будем наказывать высшей мерой, так что-ли?
Так это у нас получится рулетка, баллы раздаст генератор, и-го-го, укажет стрелка на случайную команду. А умышленные грубияны могут оказаться в победителях, по 1 баллу можно каждую игру набирать - и можно стать лучшим.
А по распределению баллов - за любую карточку 1 балл, за нанесенную травму 2 балла, за грубую игру 3 балла, за травму при грубой игре (ТО ЕСТЬ ПРИ ОТЯГЧАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ) - 5 баллов. В принципе можно ужесточить наказание и за карточки при грубой игре, так как это умышленная тренерская установка на грубость, например по 2 балла. А автосоставы здесь совсем ни причем, они не имеют никакого отношения к грубости.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 22:41
Вот это, я и хотел бы обсудить со всеми. Все ли согласны с теми баллами которые мною указаны в шапке.
Высказываемся. Времени осталось немного.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 фев 2008, 04:18
Согласен с Михаилом!
Catalonec
 
 
 

Сообщение миха 08 фев 2008, 10:33
Маленькая поправка: иногда удаление бывает после 2 желтых карточек (красная в протоколе не показывается), а иногда сразу после красной. Надо все-таки за это давать одинаковые баллы, поэтому красная должна стоить в 2 раза больше. То есть если желтая -1, то красная -2.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Arminiy 08 фев 2008, 11:28
to Михаил

Желтая карточка полученная игроком Вашей команды - 1 балл
Красная карточка полученная игроком Вашей команды - 2 балла
Грубая игра в матче - 3 балла
Травма полученная игроком соперников - 2 балла
Травма полученная игроком соперников при Вашей грубой игре - 5 баллов
Автосостав - 1 балл

Меня очень даже устраивают такие оценки.
Arminiy
 
 
 


Вернуться в Армения