Кто будет болатироваться на президенти?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геворг 16 янв 2008, 23:06
Че вы так тихо в президенти рветесь, иожет обсудим вашу кондидатуру?
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 янв 2008, 23:43
Я выдвинул свою кандидатуру, готов выслушать все интересующие вопросы относительно будущего президентства, и соответственно ответит на все.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Rusgul 17 янв 2008, 18:56
Можете задавать все интересующие вопросы в адресс пока 2-х кандидатов, каждый опишет взгляд на вопросы и ситуации
Rusgul
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 янв 2008, 00:14
Больной вопрос насчет сборных, направления, методи? имею виду для развития?
Я ушел но продолжу финансировать турниры Вундеркинд и Прогноз:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 янв 2008, 01:16
to Catalonec

Вопрос по сборной, пожалуй самый больной вопрос Федерации. Заставлять менеджеров тренироваться своих игроков для сборных нельзя. Это не в нашем праве указывать, как руководить своим клубом. Однако игроки нужны, их у нас дефицит. Конкурсы - это хорошо, но учавствуют только некоторые, кому это интересно.
Метод решения мною пока не принят, но некоторые мысли присутствуют, о которых в принципе я не прочь поговорить кому это интересно, и кто может улучшить предложенное мною направление.
Можно найти такой подход, к данной проблеме. Так как, гранды нашего Отечества сами в силах обеспечить себя валютой ВСОЛа, то данная компания будет направлена на поднятие интереса к остальным менеджерам.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 янв 2008, 02:48
Метод решения мною пока не принят, но некоторые мысли присутствуют, о которых в принципе я не прочь поговорить кому это интересно, и кто может улучшить предложенное мною направление.

Мне очень интересно, если можно по подробнее об это:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Rusgul 18 янв 2008, 11:42
Решение со сборными как бы не казалось довольно простое, но без поддержки менеджеров ее не добиться! Чтобы нам поднять уровень сборных необходимо не один сезон - чудес не бывает! Нужно растить свое молодое поколение, главное заинтересовать в этом менеджеров - но это естественно все нужно делать сообща! каждый конечно выбирает свой путь развития команды, но всегда можно найти компромисс - в этом и будет заключаться главное решение данного вопроса
Rusgul
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 янв 2008, 16:28
у меня вопрос: как вы удете бороться против автосоставов??
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Rusgul 18 янв 2008, 19:22
Борьба против автосостав предоставляется трудной!
В прошлом сезоне я пытался поговорить с менеджерами своего дивизиона насчет автосоставов- ответ обычно один. не успевают или нет времени отправлять составы на все матчи и т.д. Будем думать, здесь как раз и нужна будет ваша помощь. Данную проблему надо решать сообща!
Есть варианты. если беседа не помогает обращаться к руководству Лиги об отстранении управления клубом, если менеджер не исправится - но это довольно жесткое решение и не хотелось бы чтобы это было единственным выходом
Rusgul
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 янв 2008, 23:07
to Catalonec

Этот метод я привёл в этом же сообщении в самом последнем абзаце.

to НареКо ГабриелЯНович

Это ещё одна головная боль президентов во всех федерациях. Если автосоставы идут идин зи одним, то вердикт один - отстранение. Другой случай, чередование с отправленными составами - в этом случае дать менеджеру шанс исправиться, если у него имеются ещё клубы, то посоветовать освободиться от какого-либо (на выбор). Этой системой буду лично заниматься, вне зависимости кто будет выбран на пост президента.
Arminiy
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 янв 2008, 00:01
ну допусти менеджер Вип и он долго не появляется в ростере? Конечно не реально закончить сезон без автососов, но количество можно уменьшить)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 янв 2008, 01:00
to НареКо ГабриелЯНович

Уменьшить? Конечно можно, взять заместителя.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 янв 2008, 05:18
Выражение борьба с автосоставами не возможно реализовать в прямом смысле этого слова. Варианти почему менеджер играет автосоставами:
1. Он новичок, и ему не понравилось игра, увы тут ничего не сможем поделать, как ждать освобождения команды, так как сколько не пиши в ТП все равно они не заберут команду раньше срока.
2. У менеджера проблемы с временем. Тут единственный выход подыскать заместителя.
2.1 У него нету инета, тоже можно решать путем зама.
Думаю все!! И по моему не надо тратить время написанием сообщении в ТП, я сам, будущим презом писал, но отказывали, в Суринаме больше 10 раз писали, но ответ отрицательный!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 янв 2008, 17:23
Руслан, такой вопрос. Президентом в какой федерации больше всего хотелось бы стать?

--> http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=22235
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 янв 2008, 23:27
Ну какое получится...
Catalonec
 
 
 

След.

Вернуться в Армения