Новость: 15.01.2008 - Армения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 янв 2008, 02:28
Ну и скорее всего последнее мое сообщение на посту президента ФФ Армении.
Спасибо тем кто поддерживал меня, честно было чертовский приятно видеть 58% довольных моей работой, хотя я слишком мало успел сделать для страны, а на тех 4% я совсем не обижен, просто хочу посоветовать им чтоб участвовали в жизни федерации как можно больше, без вашей помощи президент пустое место в федерации. Свою работу по 10 бальной шкале оцениваю 3. Ухожу по причинам не совсем связанные со ВСОЛ-ом.

В конце, перед уходом, по традиции хочу назвать имя того кандидата, за которого сам буду голосовать (если конечно он выдвинет свою кандидатуру) , и за которого советую проголосовать и вам. Это Эдуард Миносьянц, по моему у него есть все качество для президента, но выбор за вами господа, главное чтоб вы выбрали того, кто достоин и того кто продолжит мое начатое!

Я всего лишь ухожу с поста, но не от родной федерации
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Геворг 15 янв 2008, 10:58
я огарчен((((
Геворг
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 янв 2008, 12:57
:shock: :( :( :( за что???? У нас столько планов было(((
Аплодисменты Арсену, величайщему президенту Армении :beer: :beer:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 янв 2008, 16:41
Арсен, честно говоря конечно очень жаль что Ты оставляешь этот пост. Это отличный президент и неважно в каком процентном соотношении с Тобой были несогласны или недовольны менеджеры нашей Федерации. Знай! Все гордимся Тобой и тем, что Ты сделал (и неважно, много это или мало).
Arminiy
 
 
 

Сообщение manxarm063 15 янв 2008, 17:24
хоть я и не в армянской федерации, но я внимательно следил за клубами земляков и президентом, и не ожидал что он уйдет.
manxarm063
 
 
 

Сообщение Ашот 15 янв 2008, 19:17
Если честно,то НЕОЖИДАННО!!!!!
Согласен с Нареком,Аплодисменты Арсену)
Ашот
 
 
 

Сообщение Гайк 15 янв 2008, 22:47
Дааааааа неожидал такого росклада.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 16 янв 2008, 04:36
Ну спасибо за хорошие слова. Я в очередной раз убедился, что на федерацию всем плевать: кто станет презом, что он сделает.... ну кроме конечно нескольких менеджеров. И меня очень расстраивает отсутствие заявок на выборы. Эдуард ты определился уже?
Че то не нравится мне такое затишье, если так пойдет я вернусь, но не оставлю федерацию сиротой.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 янв 2008, 15:36
Гайк а ты не хочешь балатироватся?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 


Вернуться в Армения