Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайк 04 янв 2008, 20:43
Спасибо Геворг за поддержку. А аптимальность у нас будет в вышом уровне. С новым годом.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 05 янв 2008, 02:07
Геворг
Твою кандидатуру реально подерживаю, и Гайка буду подерживать. Я окончательно решил в этом сезоне быть на стороне от управления сборних, но помогать с формой, призивать менеджеров дать отдых игрокам, всегда буду.
DenBest
Извини , но хотеть еще мало, ты как Геворг напиши почему мы должны именно тебя выбирать.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Fed 05 янв 2008, 09:50
Fed
Ты почти не качаешь молодежь, например в этом сезоне из твоей команды ни один юниор не будет в сборной, а в молодежную могут попасть только двое, но их скорее всего ты возьмешь в национальку, если решишь болотироватся на этот пост.


То что я не трачу баллы ПОКА на молодежь - имеет определенный смысл! Я думаю тот кто хоть немного разбираецца во ВСОЛЕ -поймет! :) АРМЯНСКАЯ команда впервые играла в финале самого престижного европейского трофея... И не нада надеяцца на меня...С меня пока думаю хватает что я представляю почти половину основы нашей националки...

Насчет сборной: я не буду балотироваться на пост тренера национальной сборной...Что касаецца взаимодействия тренеров сборных: то сразу отмечу что для меня в данный момент важны интересы клуба! Ибо не вижу пока смысла тратить пики своего клуба ради достижения 3-4 места в группе.....Вот когда другие уважаемые армянские манагеры подготовят вторую половину основы для нашей сборной - вот тогда будет более детальный разговор.

Удачи Всем!
Fed
 
 
 

Сообщение Fed 05 янв 2008, 09:50
[quote]
Fed
 
 
 

Сообщение Krug13 05 янв 2008, 12:06
Приветсвую всех! Во первых из всего вышепрочитанного можно понять что у вас своя банда и вы тут пытаетесь решать за всех-это уже изначально не правильно, если человек много пишет на форуме пытается внести в федерацию жизнь это очень хорошо,но это отнюдь не значит что он должен занятся тренерством в сборной! По принципу ,я друг президента и я хочу в сборную ,идти тоже не стоит! У нас реально можно создать только одну сборную конкурентно способную(лично я так считаю),это националку,но даже взяв лучший состав туда,нам чтобы выйти в финальную стадию,нужно приложить усилия всем,А не только тренеру команды! И это не лозунги к единству Армении и тому подобное, просто суть такова: я сам был тренером молодёжки 2 сезона назад и не по наслышке знаю что это,когда твоя команда реально слабее соперника и что не придумывай как не старайся(коллизия,супер) ты всё равно слабее - и это отнюдь не пессимизм,просто реально так и есть! Я считаю что тренеру сборной важно иметь не только желание,опыт но и время,причём много времени, например для того чтобы написать тренеру какой-нить команды с просьбой поберечь игрока или с просьбой изменить форму,опять же злоупотреблять этим не стоит,но это есть очень важный фактор ведь если мы к примеру будем проигрывать какой-нить сборной баллов 100,то это наверняка уже невыигрышный матч(учитывая спецухи и так далее),но вот если прибавить каждому из игроков классную форму и минимум усталости,и глядишь уже мы на коне,а не соперник! Изучение соперника тоже требует времени и это является важной вещью в организации игры! Вообщем к чему всё это я вёл,а к тому,что у нас уже многие пробывали националку и Edu и Fed результаты конечно были,но всё-таки главной цели мы не добились,Вывести Армению в финальную часть,поэтому думаю что если пытаться добиваться этой цели то не нужно гнаться за 2-3 зайцами,то есть не нужно писать в своих предвыборных комментариях что оставляете состав для молодёжки и будете ей отдавать игроков,нам бы реально хоть одну сборную вывести в финал,а уж дальше развитие нашего футбола пойдёт более скорыми темпами,да и авторитет завоюем что тоже немалаважно.Конечно в случае если у молодёжки дела пойдут хорошо,а у националки всё будет не ахти,то логичным будет перебросить все силы туда, но опять же всё зависит от тренера,а не каждый захочет чтобы за пару неудачных матчей на нём уже поставиил крест! Моя мысль такова кто бы не выбрался на тренера националки,он должен в первую очередь занятся благоустройством главной команды страны! Лично у меня в команде 5 человек из состава молодёжки прошлого созыва,и они все играли в составе и не раз,и спецухи у них хватает,двое из них защитники с Л4 что думаю тоже неплохо,вообщем если говорить у пути развития страны то каждый может внести свою лепту,Ведь чем больше конкуренция в сборной тем лучше её результаты! Ладно,что-то я совсем уж разфилософствовался ! Ну а будущему главному тренеру сборной важно ещё пожелать установить дружские отношения с Fed ведь именно на нём базируется наша команда! Спасибо за внимание,извините за ошибки писал на скорую руку!
Krug13
 
 
 

Сообщение Гайк 05 янв 2008, 16:25
Krug. Во первых мы не банда и мы тут за всех нерешаем.
Чтобы ночинать достичь харошых результатов нужно ночинать из юниоров а не сборной. Обестну почему.
Нопример у многих стран есть немало игроков силой 150 и вышо. А у нас их нету и качать (играков из сборной) нету смысла, потаму что пока будешь его кочать до такого уровня ему уже стукнит 30 лет. Тут надо изменить корни а именно ночинать кочать 16-18 летних играков чтобы в будушем мы смогли показать игру. И я полностью согласен с нашим президентом (почему фед некачает молодых). Если у нас небудут молодые харошые игроки так в будушем что будем делоть? Д и в данный мамент мы очень слабы.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 янв 2008, 00:20
Krug13
Во первых мы тут не банда, и не решаем вопросы за всех, откуда нам знать, то ты думаешь насчет того или другого, если не заходишь н форум? мы что будем каждому по отдельности в общение спрашивать что ли? Если на форуме появляются 4-5 человек, которым реально не безразлично наша судьба, то с ними и надо решать что делать.... Например Геворг, по сравнению с некоторыми "любителями" армянской нации, нормально нписал и аргументировал почему он хочет стать тренером, кроме него никто ничего не пишет на форуме, а во время выборов смотришь бам желающих пол вагона.
Вообще давайте смотреть правде в глаза, наша федерация не новичок в лиге, наши ровесники чемпионами мира чуть не становятся, а мы даже один матч в группе не можем выиграть, это не нормально, мы не двигаемся вперед, а стоим на месте, даже идем назад! Я не критикую Фед-а, это его дело, но давайте посмотреть на составы других топ клубов лиги, у всех минимум 2-3 молодых игроков с силой за 100 и с полными слотами спецухами, у нас все не нормально.....
Catalonec
 
 
 

Сообщение Паравоз666 06 янв 2008, 06:17
DenBest у тя шансов очень очень мало получить эту должность!!!
вот смотрю на твои данные,разве не реально было за 4 сезона команду прокачать сильнее???а то слабовато как-то...
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Fed 06 янв 2008, 10:24
LM/LD 22 113 Г Л4 От Оп...Я чет вообще не понимаю...И это я не качаю???...Может мне вообще 3 сборных обеспечивать своими игроками?...

Что от меня конкретно требует уважаемый президент?
Fed
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 янв 2008, 15:16
К моему большому сожалению на этом список заканчивается Сергей (
Arminiy
 
 
 

Сообщение Fed 06 янв 2008, 15:29
К моему большому сожалению на этом список заканчивается Сергей (


:)))))) Вы тада мне своих покажите......
Fed
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 янв 2008, 16:24
Fed
Да я от тебя ничего не требую, Спартак твоя команда и ты в праве качать кого захочешь.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 06 янв 2008, 18:08
Привет всем! Господа не надо заблуждаться, здесь нет никакой банды. Здесь прост круг единомышленников, которые пытаются, что не будь сделать для процветания Армянского футбола. Чувствовал ли я гордость, когда Спартак играл в финале кубка УЕФА? Да чувствовал, за что огромное спасибо Fed-у. Но тоже самое я не могу сказать про сборную, которая, под руководствам того же Fed-а, занял последнее место в группе. И это максимум, на что способна сборное Армении? Конечно нет, стократно нет! Согласен, у нас очень слабая молодежка и юниорка. Нет конкретной программы для развития. Есть хорошие игроки национальки, но есть позиции, на которых приличных игроков вообще нету (LD, RD, CD) и это проблема. Карче что хочу сказать, надо изменить свое отношение ко всему этому. Не критиковать, не заступиться за кого та, а просто стараться сделать что не будь. не качать иностранцев, а пытаться усилить состав своего клуба за счет своих местных игроков. Вырастить нормальную молодежь, а не купить за бешенные деньги иностранцев. И еще хочу сказать. Fed добывайся со Спартаком того, чего не смог достичь в прошлом сезоне, и не беспокойся, скоро, через пару сезонов, у тебя будет реальная конкуренция в чемпионате Армении, и твои игроки может не всегда попадут в сборную
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 янв 2008, 19:35
to Fed

У меня не топ клуб и я не могу физически выпускать талантливых игроков. В данный момент имею только одного игрока уровня сборной (национальная или молодёжная, это уже определит главный тренер)
Тигран Карабахцян CF/CM 22 91 См2 Шт4 Ат 54 116K

Мой клуб сильно отстаёт, по отношению к Твоему, в своём развитии.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Krug13 06 янв 2008, 23:30
Гайк писал(а):Krug. Во первых мы не банда и мы тут за всех нерешаем.
Чтобы ночинать достичь харошых результатов нужно ночинать из юниоров а не сборной. Обестну почему.
Нопример у многих стран есть немало игроков силой 150 и вышо. А у нас их нету и качать (играков из сборной) нету смысла, потаму что пока будешь его кочать до такого уровня ему уже стукнит 30 лет. Тут надо изменить корни а именно ночинать кочать 16-18 летних играков чтобы в будушем мы смогли показать игру. И я полностью согласен с нашим президентом (почему фед некачает молодых). Если у нас небудут молодые харошые игроки так в будушем что будем делоть? Д и в данный мамент мы очень слабы.


Думаю ты сам успел заметить то факт что качать 16-18 летних нереально дорого по нынешним правилам,и ещё хотелось бы чтобы ты внимательно прочитал что я написал,я там обозначил круг своих игроков которые в принципе подходят под твой критерий и играли прошлый сезон в молодёжке,и вроде и спецухи есть,вот только не было толку потому,что к примеру команда из Д-2 с бюджетом в 2млн,не будет делать игроку тренировку за 600К! тоесть качать конечно хорошо и это очень нужное дело,но вото только для клуба не выгодное и дорогое! А так ты говоришь банальную фразу о том что нужно ждать 5 сезонов чтобы выиграть что-нить,а если подождём и не выиграем то,что тогда?
Krug13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения