Новость: 30.12.2007 - С наступающим новым годом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 дек 2007, 17:01
Вот и заканчивается 2007 год, в этом году для нашей федерации были и приятные событии, и разочарования. Во первых хочу отметить триумфальное выступление нашего Спартака в Лиге чемпионов УЕФА, который уверенно дошел до финала самого престижного клубного турнира в мире, достойно отстоял честь флага армянского.
В очередной раз мы разочаровались выступлениями наших сборних, но сейчас не будем говорить о грустном:)
Впереди у нас новый 2008 год, который обещает нам быть более чем футбольным. Во первых финал ЛЧ в Москве, потом чемпионат Европы. Во ВСОЛ-е нас ожидают чемпионаты континентов, где надеюсь наши команды наконец то порадуют нас, еще с нетерпением ждем участие Спартака в кубке УЕФА.
И на последок добавлю, что в жизни мы прожили еще один год. Для кого то он был хороший, для кого то плохой, но мы его прожили. В уходящем году у кого то, что то получилось у кого то нет. Но данный год прожит нами и за это спасибо судьбе.В следующем году я хочу пожелать здоровья Вам и Вашим близким. Счастья, благополучия, успехов во всех Ваших начинаниях. Чтобы любые дела спорились в Ваших руках. Любите футбол и он будет любить Вас. Всех с наступающим Новым Годом и удачи!

С уважением!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 дек 2007, 21:55
nastojashaja prezidentskaja rech)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Гайк 31 дек 2007, 02:38
Парни желаю всем того харошого каторого небыло в этом гаду. Пусть все ваше мечты и фатазии збудутся в 2008 гаду.
Так будет самый плахой год 2007 пусть все остольные годы будут лучше чем предедушие. За 2008 год.
Гайк
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 янв 2008, 16:46
kto skolko vipil???
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 


Вернуться в Армения