Предварительный список команд,чьи игроки возглавляют......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ашот 23 дек 2007, 01:49
...список бомбардиров!!!Я фамилии не написал(не обижайтесь:))) )Но во многих команд есть не 1 бомбардир,а даже 2 или3!!!!

1.Мика(Аштарак,Армения)-его бомбардир забил 3 гола в 3 матчах,но увы Мика не вышла из группы и покидает наш КТ,но его игрок может вполне конкурировать в бомбардирской гонке!!!

2.Зенит(Гонаив,Гаити)-его игрок забил тоже 3 гола,заняв 1 место в своей группе он убедительно мчится вперед!!!!

3.Энергетик(Мингечаур,Азербайджан)-несколько игроков из этой команды забили по 2 мяча!!!!
Напомню,Энергетик убедительно идет вперед,выиграв во всех 3-х встречах и уже записав себя в список фаворитов ждет своего следующего соперника в стадии Плей-офф!!!

4.Лори-Ванадзор(Ванадзор,Армения)-ну чтож здесь Ванадзорский нападающий забил 2 мяча в 3-х встречах и тоже как и Энергетик не проиграв ни одного матча двигается вперед!!!

5.Бананц-2(Ереван,Армения)-Тоже в свой список запишет нападающий Бананца-2 2 мяча!!!!
Никак нельзя не отметить,что после поражения в 1 туре Бананц-2 рабилитировался и все-таки вышел в стадию Плей-офф со второй строчки!!!!Мои поздравления:))

6.Колон(Санта Фе,Аргентина)-С далекого континента Колон прилетев в Армению,по моему мнению достойно выступил,помимо того,что его скромный нападающий забил 2 гола,Колон забив всего 6 мячей и пропустив дважды выходит из группы со 2-ого места!!!

7.Динамо-Красная Звезда(Ереван,Армения)-Столичная команда из Армении решив все свои вопросы на счет выхода в первых 2-х турах,забив 2 гола выходит дальше с первого места!!!!!

Ну что мои друзья!!!!Нельзя не отметить,что приятно видеть в бомбардирской гонке 4 Армянских команд из семи(больше половины)!!!!

Еще нельзя не сказать,что Мика,покинув турнир дает осебе помнить!!!!

И наконец,думаю,что вся борьба впереди,так что не расслабляемся и продолжаем играть:)))
Ашот
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 дек 2007, 02:57
Молодец Ашот!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Ашот 30 дек 2007, 12:54
:) спасибо!!!
Ашот
 
 
 


Вернуться в Армения