Новость: 27.11.2007 - Финал Лиги Чемпионов УЕФА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 ноя 2007, 02:39
Итак, дорогие коллеги! Хочу оповестить, о прошедшем в этот игровой день финале Лиги Чемпионов. Итоговый результат для нашей команды неутешительный. Команды подошли к матчу в полной боевой готовности. После свистка, оповещающем о начале игры, команды некоторое время присматривались друг к другу. И всё же решительный настрой болгарской дружины дал о себе знать к 16-ой минуте встречи, когда фланговый игрок вышел на дуэль с Абрамяном… не повезло. Однако, спустя 3 минуты в кругах армянского клуба находится смельчак не с армянской внешностью, который пробивает Брэда Пали. 1:1. Спартаковцы немного успокаиваются. Матч продолжается. К 20-ой минуте, болгарский первопроходец в армянских рядах, находит голову своего одноклубника Димитрова и…. 1:2 и мы опять в роли догоняющих. Меж тем игра Спартака не меняется, надеясь на ошибки соперников. И всё же к 41-ой минуте, номинальные хозяева решают пойти по острию ножа. Эти действия приводят к третьему пропущенному голу в наши ворота, 1:3. Всё тот же Димитров. Единственный человек, который был в этот день не согласен с показателями на табло, так это наш венесуэльский амиго - Билли Прието Санчес. Он, за считанные секунды до истечения первого тайма, умудрился пробраться меж болгарских высоток и вкатить круглое ядро за спину английского легионера в составе ЦСКА. 2:3 и мы уходим на перерыв.
Второй тайм начался вяло, с некоторой долей ошибок и фолов. Всё-таки, ЦСКА превосходил игроков Спартака, что наглядно нам показывает обильные удары по воротам Абрамяна. Пока армейцы пытались реализовать своё игровое преимущество, спартаковцам удалась эффективная контратака. Хавьер, молниеносно промчавшись по линии бровки, изящным пасом подал в штрафную, откуда вынырнул Акопян и пробил в нижний угол ворот. 3:3 и болгарам нужно начинать с начала. Звонок прозвенел уже на 76-ой, когда за срыв атаки, карточку получает автор третьего гола в ворота ЦСКА. Спустя минуту, форвард армейцев, обыграв в чужой штрафной соперников, вбивает мяч меж рук вратаря. 3:4. Этот гол стал, словно каменеем, который команда не в силах поднять. Вследствие чего, начала откровенно фолить против жителей балканского полуострова. Перестав думать об игре, наши пропускают фланговый выпад Бранекова. Оставшись в гордом одиночестве, Бранеков решил не идти в штрафную, а навесить. Навесил. Барканичков прыгнув выше всех, доставляет черно-белый шар в прямоугольную рамку. 3:5 и Ереванский Спартак обладатель серебряных медалей Лиги Чемпионов УЕФА.

Ну что ж. Для первого раза неплохо. Поэтому ждём продолжения. )

Впереди нас ждут Коммерческие турниры. Хочу, чтобы все подошли к ним более серьёзно. А главное, обратили внимание на то, что у нас образуются два турнира для армянских клубов. Для средних клубов создан турнир «Copa Armenia»-2007, организатором коего является, Нарек. Второй же турнир создан для команд уровнем выше - «Гордая Армения», организатор Арсен. Мест ещё полно, обращайтесь, с большим удовольствием впишем Вашу команду.

С уважением, Эдуард!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Армения