Разговори о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 01 фев 2008, 16:32
Ага буду ждать, последная игра турнира тоже с Турцией:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 фев 2008, 14:45
а по телику будут показывать турнир в Мальте???
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 фев 2008, 05:00
Сборная Армении, товарищеский турнир в Мальте, начала с победой над хозяев со счетом 1-0. Единственний гол матча забил Ара Акопян. В другом матче Белоруссия обыграла Исландию. Свой следующий матч Армения проведет 4 февраля с Белоруссией.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 фев 2008, 18:07
Ура)) первая игра и первая победа Яна))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 фев 2008, 00:02
Желтая карточка была показана за этот пост 2008-02-03 06:07:21 модератором Fluck по причине:
2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.


Комментарий модератора:Не надо ставить в подписи реферальные ссылки на сторонние он-лайн проекты... С уважением, Fluck

А я уж думал думал что незамечанним остался :P
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 фев 2008, 19:00
УРА!!!! 2-1 над Белоруссами)))) 6 очков)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 фев 2008, 22:03
Хм, результат есть, а это главное )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 фев 2008, 00:20
Завтра Исландия в очереди:) ну нас уже можно поздравить с победой в турнире!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 фев 2008, 03:47
Сборная Армении уступила исландцам

В третьем туре международного турнира на Мальта сборной Армении после двух побед подряд достаточно было сыграть вничью с командой Исландии, чтобы стать победителем. Однако подопечные Яна Поульсена в отсутствие Арарата Аракеляна и Самвела Мелконяна потерпели поражение от коллектива, который до этого проиграл оба матча и выглядел самой слабой командой. И если сборная Белоруссии сегодня переиграет мальтийцев, то согласно регламенту турнира (по лучшей разнице мячей) победителями станут именно подопечные Штанге.

Армения - Исландия 0:2
Голы: Губмундссон (45), Тхорвалдссон (72).

Армения: Миас Азизян, Карлен Мкртчян (Ваагн Минасян, 80), Роберт Арзуманян, Карен Дохоян, Агван Мкртчян, Левон Пачаджян, Артур Восканян, Карен Алексанян, Артавазд Карамян (Норайр Саакян, 85), Генрих Мхитарян (Геворг Казарян, 46), Ара Акобян.

Запасные: Григор Меликсетян, Ованес Григорян, Артур Едигарян.

Предупреждения: Ваагн Минасян (83) - Хрейдарссон (57).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчем Мальта – Белоруссия завершился традиционный международный турнир на острове Мальта. Команда Берндта Штанге сумела на подледных минутах встречи забить победный гол усилиями Максима Ромащенко и стала победителями турнира, опередив сборную Армении за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей (именно этот показатель учитывается при равенстве очков). Отметим, что обслуживал эту встречу армянский арбитр Арарат Чахарян.

Турнирная таблица: 1.Белоруссия – 6 (4-2 мячи); 2.Армения – 6 (3-3); 3. Исландия – 3 (2-3); 4. Мальта – 3 (1-2).


Поспешил я с поздравлениями, но мы можем считать себя победителями:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 09:41
Я считаю турнир пройден хорошо. Не все команды всегда выиграывать, в том числе и гранды мирового футбола. Зачёт Поульсену.
Arminiy
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 фев 2008, 21:25
Не фортануло)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 фев 2008, 01:09
Правда в том, что сборная Армении выступала втурнире далеко не первым составом, даже можно сказать с 3 составом мы играли, так что если учитивать это, то очень не плохо:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 фев 2008, 23:07
Catalonec Белорссия и Исландия тоже наверое не основнымсоставм играли))) Гудеонсон же исландец, ему че из-за какого то турнира надо оставить Барсу??? понял мои мысли да?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 фев 2008, 00:49
Сборная Исландии не из одного Гудьонсена состоит, к ним в последнем туре присоединились все легионеры из Премьер Лиги Англии.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 фев 2008, 01:09
Catalonec а мы играли без Аракеляна и Мелконяна да??
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения