Скоро перевыборы! У кого какое мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайк 03 ноя 2007, 22:32
Все 46% в курсе что праводяться конкурсы и все такое я им всем в личку писал.
Обидно но многие даже неответили.
(Отправте по 100к фонд помоши Фими) шутка)
Гайк
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 ноя 2007, 23:12
Edmin писал(а):to Catalonec

Кстати, уважаемые кандидаты, прежде чем подавать свои кандидатуры Вы хоть ознакомились с правилами, которыми должен руководствоваться президент?

Я когда еще был президентом КНДР все прочитал)
Голосуйте за меня у меня есть опыт президента :rot: :rot: :rot: (шутка)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 03 ноя 2007, 23:48
to нарек

Лучше бы этого не говорил.

26.09.2007, 13:30 - Новым президентом выбран Нарек Габриелян, набравший 40% голосов

07.10.2007, 20:07 - Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации КНДР.
Бывший президент федерации Нарек Габриелян aka Нарек отправлен в отставку по причине: 44% недовольных правлением

Прошло всего 2 недели и за это время 44% недовольных.
Без комментарий
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 ноя 2007, 00:05
Цитата из правил.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.
40% уже достаточно! Кстать я очень хорошо знаю все правила))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2007, 00:14
to Catalonec

Это хорошо )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 ноя 2007, 01:10
Свебие новости от Данино))

(01:04:27) [Barcelonista -> Danino]: В Армении уже 2 дней у преза 40% недовольных, почему не начинается новые выборы?
(01:04:49) [Danino -> Barcelonista]: выходные
(01:05:00) [Barcelonista -> Danino]: ок спасибо

В понедельник думаю начнем!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Данино подумал подумал и решил не ждать, а сразу начать прием заявок))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2007, 01:27
Тоже заметил )
Arminiy
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 ноя 2007, 14:31
Edmin писал(а):to нарек

Лучше бы этого не говорил.

26.09.2007, 13:30 - Новым президентом выбран Нарек Габриелян, набравший 40% голосов

07.10.2007, 20:07 - Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации КНДР.
Бывший президент федерации Нарек Габриелян aka Нарек отправлен в отставку по причине: 44% недовольных правлением

Прошло всего 2 недели и за это время 44% недовольных.
Без комментарий

Я не плохо управлял федерацией. Эти 44% даже на форуме не появлялись, они из начально были против меня, в первый же день у меня было 30% недовольных(( Но со своей должностью я справлялся: например, когда молодежка из школ приходила, надо было имена найти, а ссылки на составы команд не было, и мне пришлось каждому вписать свое имя. Тем более я из своих ошибок сделал выводы.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2007, 16:33
to нарек

Извини меня, из 30% изначально можно было улучшить показатели, а тут совсем другая ситуация, в которой правда не на Твоей стороне. Ничего личного, это всего лишь констатация фактов.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Геворг 04 ноя 2007, 19:02
Дорогие кандидаты ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1.Что именно для вас означает быть президентом ФФА?
2.Почему именно Вы, а некто другой должен быть президентом ФФА?
P.S расскажите немножко о себе…

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Нарек, независимо от причин, это очень неприятный факт!
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2007, 19:34
Уважаемые Господа! Я подал заявку на предстоящие выборы президента. Вопрос: подавать или не подавать - небыло, знал, что подам.

И так как я стал одним из кандидатов, отвечу на поставленные выше вопросы:
1. Не как должность. Я хочу открыть для себя что-то новое, но не злоупотреблять этим. Ибо ни теранией, ни какими-то злотными действиями не обретёшь положительные результаты, которыми в принципе достойна Федерация, тем более, что в ней очень много хороших менеджеров, а главное составляющее это конечно - общение.
2. Очень щекотливый вопрос, ибо при голосовании того или иного кандидата выберут голосующие. Про себя скажу то, что главное моих действий - это огромное желание.

P.S. Миносьянц Эдуард Сергеевич рождённый 3 октября 1985 года с рождества Христова. Проживаю в столице Российской Федерации, городе Москва. В течении 3-х лет работаю в стекольной компании на должности менеджера. Но за два года перед этим поступил на воскресное отделения Международного Туризма Московского Психолого-Социального Института. В данный момент на 1-ом семестре 5-го курса. Осталось около полтора года до окончания сие заведения.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Геворг 04 ноя 2007, 19:42
Edmin писал
Про себя скажу то, что главное моих действий - это огромное желание.

Желание чего?
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2007, 19:44
to Геворг

Желание открытия нового для себя, наравне с полезным.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Геворг 04 ноя 2007, 20:02
Edmin писал(а):to Геворг

Желание открытия нового для себя, наравне с полезным.

как тебе кажеться, что нового в тебе может открыться на посту президента?
Мое мнение такова, что президентская должность особо нечего не дает в познании самого себя или чего либо.… это огромная, тяжкая работа, которую надо выполнить воимо чего то, для каждого это цель которому он стремится. И мне кажется надо даже немножко, не побоюсь этого слова, самопожертвования в этом деле! Вот я и хочу понять кто готов пойти на такое, и почему кому-то это надо ?
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2007, 20:16
to Геворг

Правильные вопросы, молодец.

Я не был до этого президентом, но признаки присутствуют, и не президентства, а управления. Сейчас на моих плечах Дивизион 3-А ирландского чемпионата, в управление которого меня поставил президент, с которым я боролся (в хорошем смысле этого слова) на выборах. И проиграл с разницей всего в 4% )
Я не боюсь тяжёлой работы, это часть нашей с Вами жизни, к которой я давно уже привык.
Кстати, хочу заметить то, что Президентство заключает собой руководящие принципы, которые в реальной жизни очень нужны.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения