Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 22 июн 2021, 11:01
Как-то резко разговор от никчемушнего распределения фонда перешел на личные разборки. И мне стало любопытно:
"А кому какое дело, кто из соперников и когда автосососит?"
Твоей команде при этом обломалось?! Ну, и что с того?! Выйдите на улицу, набейте друг другу фейсы и не разводите здесь подобный бред. Игра каждого - дело каждого. Я уж не перекладываю сюда свои личные проблемы, когда состав одной команды отправить удалось и тут же вырубили электричество, убирая свалившееся на провода дерево. А если бы и специально не отправил состав, то что с того? Детские какие-то обиды и разборки, ей-Богу.
Эдак мне в Гвинее-Бисау с каждым автососом разбираться, коих половина в каждом туре, что ли? И я там регулярно из-за них теряю баллы. {unknown}

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Encephalon писал(а):...Приз будет оплачен из моих собственных средств.
Вообще полный дебилизм. Если планируешь свои личные средства потратить, то на кой ляд этот никому не нужный опрос? :shock:
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение suro 22 июн 2021, 11:18
LielieLie писал(а):
suro писал(а):Выше пост отредактировал.
Тут напишу, что ты оказываешься забавный парень.
Зачем мне такое делать, еще и в 1/4? {haha}
У нас с тобой проблемы были?

Я же написал -что в любой другой день твой автосостав врядли кто-то обыграл.

В 1/4 ты проиграл все свои матчи в тот день?

Все ли твои матчи в тот день игрались автосоставами?
Да, что с тобой не так? Я, тремя своими, двумя доверенными(где я зам) командами автосошу в 1/4 кубка специально, чтобы какую-то команду в случае ее выхода в финал не гарантировать участие в МК? Вы могли и не дойти до финала. Вы могли и выиграть финал. Ну не льсти себя :grin:
Но ты можешь продолжить свое расследование.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karwar 22 июн 2021, 11:23
Замечание модератора
Собственно постом выше Азазелло про личные разборки написал.
Напоминаю всем, что личные разборки на форуме недопустимы.
Прошу общаться далее более цивилизованно.
И это считайте не просьба, а предупреждение от модератора.


А по теме интересно конечно по каким критерийям выбирать лучшего менеджера? :?
И еще я не понял Вы тут говорите про лучшего менеджера В федерации Армении или про лучшего менеджера ДЛЯ федерации Армении.
Как на мой взгляд, это далеко не всегда один и тот же менеджер.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 22 июн 2021, 16:59
Karwar писал(а):...А по теме интересно конечно по каким критериям выбирать лучшего менеджера? :?...

Вот это ,пожалуй, самое важное. Нельзя равнять игроков-донатов, которые есть и в федерации Армении,и игроков - недонатов. Я спокойно отношусь к первым, поскольку ведь сайту зарабатывать денежку где-то нужно. Хотя тягаться с донатами не могу, потому что не хочу. Но считать их лучшими менеджерами по успехам их команды, скупившей баллы и спецухи? {facepalm}
Этот вопрос с лучшими менеджерами вообще поднимать глупо и даже вредно для федерации.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Encephalon 22 июн 2021, 18:13
А мне кажется это интересная номинация. Почему нет? Сложно выработать конкретные критерии, но может и не надо🤔
Что касается доната, то это все видят и так же учитывать при оценке. А разве много доната у нас в федерации?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 22 июн 2021, 20:53
Как президент, да за свои собственные деньги, ты можешь вполне создать такую номинацию и платить деньги тому, кому считаешь нужным. Но...Как всегда, есть некие и очень немаловажные НО.

1. Команды, которые заиграны в в мирокубках, более, чем достаточно, обеспечены призовыми от сайта при адекватном выступлении на международной арене.
2. Поскольку это команды высших эшелонов, то и выплата от сайта у них более, чем достаточная, лишь бы менеджер крутился как следует.
3. Лично я считаю, что поддерживать деньгами ОТ ФЕДЕРАЦИИ (не твоими лично!) нужно только те клубы, которые на благо этой федерации трудятся. А таковыми на сегодня могут считаться только клубы, выращивающие юнцов по молодёжным программам, подчас даже во временный ущерб для себя.
4. Вопрос о лучшем менеджере - абсолютно пустой вопрос, могущий вызвать только раздражение менеджеров федерации.

И нужно ли нам всё это? Я ещё могу понять, когда президент выдвигает какие-то инициативы, желая повысить привлекательность федерации. Но как видишь, твоя инициатива вызвала только раздражение, и не только у меня. Эта должность имеет свои особенности. И главная - не вызывать в федерации конфликтных ситуаций, даже "тихих".
А чтобы их вызывать как можно меньше, перед такими вот предложениями, стоило бы их хоть немного обсудить. Авось, предложение бы отпало само собой или, во всяком случае, было бы приемлемо.
На форуме несть числа нормальных федераций, с нормальными президентами. И не нужно выдумывать очередную глупость, пусть и лично выстраданную. Просто перенимай опыт, раз уж взялся за гуж.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Encephalon 23 июн 2021, 17:33
Молодежную программу начнем со следующего сезона. А а начале сезона пополним фонд.
Есть идеи по программе?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение LielieLie 23 июн 2021, 18:17
А почему недонат лучше доната? :D

И почему менеджеры команд заигранных в мирокубках не могут принимать участия в выявлении "Лучшего менеджера Армении N-ного сезона?

Во всех турнирах и соревнованиях есть "лучший игрок матча", "лучший игрок недели ЛЧ/ЛЕ", "лучший игрок месяца АПЛ/Сериала и так далее", "лучший игрок года". Точно также есть и лучшие менеджеры.

Бессмысленные сообщения -абсолютно пустые, которые вызывают только раздражение тех кто их читает. Это как бы альтернатива написанному выше. Ну разве нет? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Почему выявление лучшего менеджера сезона во ВСОЛе идет в разрез с определением лучшего менеджера в АПЛ в сезоне или в Сериале, или абсолютно в любом другом турнире?

А когда футболисты становятся лучшими спортсменами своей страны, то какое раздражение чувствуют боксеры, пловцы, теннисисты?
Encephalon отметил этот пост как понравившийся.
LielieLie
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karwar 23 июн 2021, 18:37
LielieLie, хочешь зафлудить тему?
Хочешь у всех отбить желание общаться в этой теме и что то делать во благо ФФ Армении?
Это я пока так интересуюсь :)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение LielieLie 23 июн 2021, 19:01
Karwar писал(а):LielieLie, хочешь зафлудить тему?
Хочешь у всех отбить желание общаться в этой теме и что то делать во благо ФФ Армении?
Это я пока так интересуюсь :)

Ты угадал :grin:

Нет, конечно же. Хотят что-то делать во благо, пусть делают. Разве флуд и поднятие рейтинга флудеров ФФ это не благо ФФ Армении?
LielieLie
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 24 июн 2021, 07:46
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2021, 10:19 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение LielieLie 24 июн 2021, 10:06
Я понял, что ты поверхностен в своих суждениях. Можешь дальше не продолжать, это бессмысленно. И уныло {yes}
LielieLie
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karwar 24 июн 2021, 10:25
LielieLie писал(а):Нет, конечно же. Хотят что-то делать во благо, пусть делают. Разве флуд и поднятие рейтинга флудеров ФФ это не благо ФФ Армении?
Есть еще предложения, кроме поднятия ФФ Армении в рейтинге флудеров?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Encephalon 24 июн 2021, 12:12
Karwar писал(а):
LielieLie писал(а):Нет, конечно же. Хотят что-то делать во благо, пусть делают. Разве флуд и поднятие рейтинга флудеров ФФ это не благо ФФ Армении?
Есть еще предложения, кроме поднятия ФФ Армении в рейтинге флудеров?
Может модератор предложит? 😉
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karwar 24 июн 2021, 12:59
Encephalon писал(а):Может модератор предложит? 😉
В федерации Армении есть свободные команды и в них нужны реальные менеджеры.
Может у кого есть кто из знакомых, кто во ВСОЛ еще не играет?
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения