Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mashinyan 27 май 2014, 14:57
Юрий (Мессир) и Евгений (Азазелло),
хочу сделать первый шаг, предлагаю забыть прежные ссоры-недопонимания и работать вместе во благо федерации.

"Ссора — всегда наихудший аргумент." Публий

Жду ответа.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Альберт 27 май 2014, 18:58
Азазелло писал(а):
artiom1401 писал(а):так под твоим ником кто-то другой играл что-ли? :?

Отдыхал от ВСОЛа почти 1,5 сезона. Юзал племянник.
Две команды явно мне не подходят, одну хочу удалить. Но все же кое-какая работа в обеих проведена, не слишком хочется бросить просто так. Вот Локомотив бы передал, если найдется желающий в федерации. Ну, а нет, так просто откажусь.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
mashinyan писал(а):Добейся успеха – пройдут обиды.

И не надо все время цепляться за яйца патриотов :hello:

Да ты прав, на хрена было тебе поднимать такую тему в новостях.

Мессир мой друг и коллега в реале. Потому выступлю в защиту.
В отличие от нынешнего преза, ЮГ нигде не писал ПАТРИОТЫ, а брал это слово в кавычки. Поэтому не хрен испражняться, где только ни приспичило. Если уж пытаешься дискутировать, так будь добр делает это корректно. Хотя бы на деле.
Я не пойму чего вы хотите добиться в нашей федерации. С таким подходом лучше просто уйти оставляя команды, а не нести разную чушь!
Альберт
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Мессир 28 май 2014, 08:45
Альберт писал(а):Я не пойму чего вы хотите добиться в нашей федерации. С таким подходом лучше просто уйти оставляя команды, а не нести разную чушь!

??? С каких это пор во ВСОЛе федерации стали "наши" и "не наши". Здоровы ли Вы, коллега?
Мне глубоко безразлично: Армения или Турция, Карабах или Азербайджан, Марс или Юпитер, Млечный путь или Козлодоевка. Я как-то не путаю реал и виртуал.
А потому подобными предложениями, изложенными на бумажных носителях, можешь заменить такой важный инвентарь в отхожих местах.

Бабанц меня устраивает своей реальностью. Точка. И если будет он участником чемпионата Азербайджана, Ирана или Соломоновых копей на Соломоновых островах, мне будет абсолютно по фигу. Так что свои потуги оставь для других целей. Может быть, для проведения какого-то конкурса или ведения адекватной темы на форуме. Будет намного полезнее для "твоей" федерации.

А для других напомню: проблемы с Ханкенди поднимал НЕ Я, и НЕ В НОВОСТЯХ. Они были подняты "патриотами" до меня и реализованы в попытках Presidet of FF Armenia пообщаться с ТП ДО МЕНЯ не то, что в качестве президента ФФ Армении, а вообще ДО МОЕГО появления в этой федерации.
Подобные псевдопатриотические потуги иначе, чем глупостью, назвать нельзя. Что-то вроде дискуссии признать преферанс чисто русской забавой, потому как там есть "сочинка" и "ленинградка".
В качестве президента я пытался общаться толерантно, ибо именно так президент и должен был поступать. Но все-равно настаивал на своем.
В качестве менеджера меня не связывают узы интеллигентности. А потому даже не извиняюсь за сарказм.
Vivat Grande Armenia
Мессир
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение mashinyan 28 май 2014, 11:57
Мессир писал(а):
Альберт писал(а):А для других напомню: проблемы с Ханкенди поднимал НЕ Я, и НЕ В НОВОСТЯХ. Они были подняты "патриотами" до меня и реализованы в попытках Presidet of FF Armenia пообщаться с ТП ДО МЕНЯ не то, что в качестве президента ФФ Армении, а вообще ДО МОЕГО появления в этой федерации.
Будь добр скажи где именно "...были подняты... и реализованы ...".
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 28 май 2014, 12:36
был бы ты мужиком с яйцами, не ушел бы с поста! Сказал бы, что это не мои проблемы, я не желаю заняться этим и продолжал бы свою работу. Никто тебя не заставлял что-либо делать, никто не выгонял с поста! Мы лишь обсуждали наши точки зрения! Ты и племянник твоего друга подняли такую истерику. Теперь, раз уж ушел, не имея мужества противостоять всему этому, будь добр закрой свой рот, сиди и играй в свое удовольствие, не опускайся до уровня малолетнего прыщавого азазелло!


П.С. передам свои команды опытным и УМНЫМ менеджерам и уйду нах с этой тупой игры, надоело играть. Если есть знакомые, пишите.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 май 2014, 14:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Альберт 28 май 2014, 23:36
Мессир писал(а):
Альберт писал(а):Я не пойму чего вы хотите добиться в нашей федерации. С таким подходом лучше просто уйти оставляя команды, а не нести разную чушь!

??? С каких это пор во ВСОЛе федерации стали "наши" и "не наши". Здоровы ли Вы, коллега?
Мне глубоко безразлично: Армения или Турция, Карабах или Азербайджан, Марс или Юпитер, Млечный путь или Козлодоевка. Я как-то не путаю реал и виртуал.
А потому подобными предложениями, изложенными на бумажных носителях, можешь заменить такой важный инвентарь в отхожих местах.

Бабанц меня устраивает своей реальностью. Точка. И если будет он участником чемпионата Азербайджана, Ирана или Соломоновых копей на Соломоновых островах, мне будет абсолютно по фигу. Так что свои потуги оставь для других целей. Может быть, для проведения какого-то конкурса или ведения адекватной темы на форуме. Будет намного полезнее для "твоей" федерации.

А для других напомню: проблемы с Ханкенди поднимал НЕ Я, и НЕ В НОВОСТЯХ. Они были подняты "патриотами" до меня и реализованы в попытках Presidet of FF Armenia пообщаться с ТП ДО МЕНЯ не то, что в качестве президента ФФ Армении, а вообще ДО МОЕГО появления в этой федерации.
Подобные псевдопатриотические потуги иначе, чем глупостью, назвать нельзя. Что-то вроде дискуссии признать преферанс чисто русской забавой, потому как там есть "сочинка" и "ленинградка".
В качестве президента я пытался общаться толерантно, ибо именно так президент и должен был поступать. Но все-равно настаивал на своем.
В качестве менеджера меня не связывают узы интеллигентности. А потому даже не извиняюсь за сарказм.
Vivat Grande Armenia
Поясню для таких не грамотных как ты Мессир 'нашей' имел ввиду всех менеджеров армянской лиги, ну ты хочешь выделиться со своим корешем. Если тебя чтото не устраивает иди в Грецию, где тебя звали помоему, у нас ты потерял доверие, в школу тебя с Азазелло отправить на переобучение надо. Мы без вас тут разберемся, что нам делать. :molot:
Альберт
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 29 май 2014, 23:01
патани для меня самый родной клуб во всоле, то какой он сейчас на 80% мои труды
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 30 май 2014, 00:45
С возврашением Мосо ахпер! :beer:
SOUS писал(а):патани для меня самый родной клуб во всоле, то какой он сейчас на 80% мои труды
моя школа! :wise:
поднимай Вагаршапат! :cool: :beer:
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение suro 30 май 2014, 00:57
SOUS писал(а):патани для меня самый родной клуб во всоле, то какой он сейчас на 80% мои труды
Приветствую!! :hello: добро пожаловать :beer:
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 602
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 30 май 2014, 05:22
Альберт писал(а):Поясню для таких не грамотных как ты Мессир 'нашей' имел ввиду всех менеджеров армянской лиги, ну ты хочешь выделиться со своим корешем. Если тебя чтото не устраивает иди в Грецию, где тебя звали помоему, у нас ты потерял доверие, в школу тебя с Азазелло отправить на переобучение надо. Мы без вас тут разберемся, что нам делать. :molot:

Прежде, чем кого-то пытаться отправлять "в школу", самому не мешало бы слегка подзаняться собственным образованием. Впрочем, может быть я и ошибаюсь: ведь русский язык не всем дается легко: для этого нужно иметь, кроме самого факта образования, еще и интеллект. Последнее не всегда бывает.
Но дело даже не в этом.
Вопрос не в национальности. Придурков и говнюков хватает в любой нации. Синдром Дауна так же нередок в Армении, как в России или Азербайджане, США или Науру с Вануату. И во ВСОЛе он замечается нередко. К сожалению. Твои опусы это подтверждают.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение artiom1401 30 май 2014, 10:33
SOUS писал(а):патани для меня самый родной клуб во всоле, то какой он сейчас на 80% мои труды
но тем не менее ты выкинул его в свободные :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 31 май 2014, 16:02
artiom1401 писал(а):
SOUS писал(а):патани для меня самый родной клуб во всоле, то какой он сейчас на 80% мои труды
но тем не менее ты выкинул его в свободные :(

И что это меняет?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение artiom1401 31 май 2014, 17:44
SOUS писал(а):
artiom1401 писал(а):
SOUS писал(а):патани для меня самый родной клуб во всоле, то какой он сейчас на 80% мои труды
но тем не менее ты выкинул его в свободные :(

И что это меняет?
да ничего не меняет, просто странно как-то, ты свой самый родной клуб бросил на произвол судьбы, если в дело не вмешались личные обстоятельства
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 31 май 2014, 18:46
artiom1401 писал(а):
artiom1401 писал(а):
SOUS писал(а):патани для меня самый родной клуб во всоле, то какой он сейчас на 80% мои труды
но тем не менее ты выкинул его в с
да ничего не меняет, просто странно как-то, ты свой самый родной клуб бросил на произвол судьбы, если в дело не вмешались личные обстоятельства

мне кажется Вы начинаете смешивать реальность и виртуальность...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение artiom1401 31 май 2014, 20:03
именно ''кажется''...
я ничего тут не смешиваю
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения