Интервю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 28 окт 2007, 14:37
нарек писал(а):Мне кажется надо трен центр делать минимум 4 уровня)
Нарек минимум 5, а то приходится днями ждать когда тренировка у игрока закончится, а на 5 уровне тренировка длится максимум 3 тура чемпионата, минимум 2.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 28 окт 2007, 15:22
Catalonec короче отдаем предпочтение строительству трен.центра))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 28 окт 2007, 19:03
нарек писал(а):Catalonec короче отдаем предпочтение строительству трен.центра))
Ну смотря для кого как)) Для меня предпочтительней физ центр!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Rusgul 28 окт 2007, 21:21
А я пытаюсь паралельно развивать два этих пункта, но первым стоит физ центр!
Rusgul
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 28 окт 2007, 22:00
Для команд которые борятся за турнирные места предпочтительнее конечно же физ. центр. А для тех, кто ставит цели на будущее предпочтительнее трен. центр.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 ноя 2007, 21:19
Тут после завершении чемпионата буду брать интервью у триумфаторов этого сезона всех дивизионов. А потом время от времени в студию приглашу одного из наших менеджеров.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Паравоз666 09 ноя 2007, 22:27
ооо будет даже и интересно)))
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Catalonec 12 янв 2008, 15:38
И так у нас сегодня в гостях Сергей Арбузов

1. Здравствуйте Сергей, представьтесь, пожалуйста, менеджерам Армении (откуда родом, сколько Вам лет,чем Вы занимаетесь по жизни,Ваше хобби, любимый клуб, игрок).
Арбузов Сергей, г. Касимов (Рязанская область),30 лет, главбух траспортной компании
Хобби: ВСОЛ, клуб: Торпедо Москва, счас нету такого

2. Поздравляю Вас с громкими выступлениями на европейской арене,какие у Вас ощущения?
Спасибо! Вообще рад…Несмотря что может показаться что чуть чут не хватило. Однако шансов в финале не было изначально.
Ну о выходе в финал еврокубков может мечтать любой клуб…

3. Ожидали ли Вы этому в начале сезона?
Я всегда многое ожидаю..Особенно в начале сезона..:)

4. Со сторони было легко наблюдать как Вы, один за другим обиграя своих соперников дошли до финала, но этот путь был легким или трудним?
В еврокубках легких игр не бывает…Конечно было трудно..:)

5. Какие у Вас плани на 11 сезон? не хотите повторить триумф уже в кубке УЕФА? в чемпионате за золото будете боротся или солете чемп Арарату?
Акцент - Еврокубки! Насчет чемпионата - как получится!! Если я буду выходить каждый год выходить в финал еврокубков,
то я готов отдать пальму первенства навечно Арарату!

6. Как Вы собираетесь усиливать Ваш клуб? может быть будут куплены новые игроки?
Ну мы не так и слабы - это во-первых….Во-вторых:может хотелось бы и прикупить кого нить…Но думаю все деньги уйдут на тренировки :)))

7. Вы были тренером национальной сборной Армении, как всем известно наши сборные мягко говоря не самые сильные в Европе, что нам не хватает в сборних? по какому направлению нужно работать, что бы иметь конкурентоспособные сборные?
Я уже как то в предыдущих постах упоминал…Что не нада ждать на данный момент громких успехов от наших сборных…Нада засучить рукава
армянским манагерам и растить сборников…Как тот же Гандзасар..Посмотрите его Петросян уже 2 в Армении!!!! А где остальные??? Почему тренер Арарата поменял
своим игрокам с Л4 на какие то другие спецухи…Думаете это токо усилило сборную?
Нет никакой политики ни по сборным, ни по молодым игрокам…Пока у нас не будет нормального действующего Преза, пользующегося авторитетом….
Мы все так и будем как говорится "кто в лес - кто по дрова"…Все пока решают свои проблемы…В том числе и я..:)

8. Какая команда Вас удивила больше всех в 10 сезоне в Армении?
Да вроде нет таких…:)

9. У Вас 4 клубов – из Армении, Испании, Польши и Таджикистана. На каком месте чемпионат Армении в этом списке (по накалу, по интересу, по любви к клубу)?
По накалу и интересу: 4 место…Я редко сматрю на турнирную таблицу..В этом сезоне пару-тройку раз…Когда нужно было увеличить отрыв от 3 места…
По любви: 1 место…Я его создал с нуля….Счас многие говорят, что мол раньше начал играть…Это так…Но вместе со мной начинал играть и Зварноц и Арарат…
Думаю дело не токо в сроках….

10. Как Вам жизнь внутри страны? Почему в ней мало участвуйте? Нехватка времени, отсутствие желания? Может есть замечания или критика?
Еще раз оговорюсь скорее всего из за отсутствия накала и страсти в нашем чемпе…:)

11. Как Вы попали в эту игру? Сколько времени уже играйте тут?
С начала 2002 года…По моему с февраля 2002 года…:) А попал как все…Лазил по инету в поисках манагера…

12. Как получили Спартак?
Взял и зарегил!....И попал вместе с Араратом и Зварноцем в 1 див СНГ!....

13. Ваши пожелания ФФ Армении.
Удачи! :)
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 12 янв 2008, 16:29
…Пока у нас не будет нормального действующего Преза, пользующегося авторитетом….

през уже есть и неплой))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Rusgul 14 янв 2008, 13:38
през уже есть и неплой))))

Ну это покажет только время и результаты:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Ашот 14 янв 2008, 14:20
Немножко поздновато,но отвечу)) (только вчера приехал) :)

1. С помощью Нарека)
2. С 7 июня 2007
3. Скорео Ваника(Суринам)
4. Поменял Скорео на ЛОРИ!
5. Когда как!!!)Когда школа,то гораздо меньше,чем на каникулах)
6. Чтоб Армянская Федерация развивалась все больше и больше :)
Ашот
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 янв 2008, 03:58
Наш следующий гость Геворг Тоникян, человек, который добился невероятных успехов. Еще в 9 сезоне новенький клуб Гандзасар-2 из нового дивизиона умудрился стать чемпионом Д3, а в следующем 10 сезоне ему не было равных и в Д2.

1. Геворг добрый день, принимай мои запоздалые поздравление насчет чемпионство в Д2. С начало золото Д3, потом сразу же золото Д2, значит ли это, что нам, менеджером первого дивизиона надо серьезно опасаться в новом сезоне?:)
1. Да не особо, больше пускай опасаются менеджера Д2, может и в этом сезоне их обгонят новички из д3))
2. Традиционный вопрос: представься, пожалуйста, менеджерам Армении (откуда родом, сколько лет,чем занимаешся по жизни,хобби, любимый клуб, игрок).
Мне 26 лет, родом из столицы Армении Ереван, 3 года как живу в другой столице, в Москве, занимаюсь предпринимательством в сфере торговли. Любимый клуб Гандзасар-2, любимый игрок мой полузащитник Вилен Арутюнян.
3. Есть ли у тебя какие нибудь особенности или секреты управления клубами? Если да, то раскрой их нам:)
Не чего особенного, только надо работать как следует, недооценивать соперников и нормально готовиться к игре. Все дело в оснащение к игре и в желание побудить.
4. Геворг твоя команда в 11 сезоне будет играть в высшем дивизионе, по моему она у тебя почти не готова вступить в бой с клубами элитного дивизиона, что собираешься делать в этом направлении? как будешь усиливать клуб?
Будем усердно тренироваться, сейчас для нас главное продержаться один сезон, потом уже будет легче.
5. Изначальные задачи для Гандзасара-2 в 11 сезоне?
Как особых целей не поставлено, надо не оказаться в пятерке худущих, и заработать как можно больше, меня сейчас волнует инфраструктура, чем место в таблице.
6. Следующий традиционный вопрос насчет сборных: что нам не хватает в сборных? по какому направлению нужно работать, что бы иметь конкурентоспособные сборные?
Ну сборные у нас особо болезненный вопрос, и тут не так все просто. Во-первых, надо изменить отношение к сборной, менеджеры должны изо всех сил стараться дать сборников, ведь в сборной очень быстро растут игроки. У нас почему то этого нету. Во-вторых надо сделать вопрос усиления сборной национальным, надо всеми силами стараться, чтоб у нас была сильная сборная. Представь, если наша сборная выйдет в финальную часть? сразу все захотят там видеть своих игроков)))
7. Как относишься к реформам?
Всегда за. без реформ невозможен прогресс. это уже как у меня в работе, если кое какое время нечего нового не придумываешь, то и не прогрессируешь и более того, дела идут хуже.
8. Как тебе жизнь внутри страны? Может есть замечания или критика?
Я думаю наша страна развевается, надо держаться данного курса, и как у нас в стране стало интересно по сравнению с прошлом сезоном, то и со сборными будет то же самое. Менеджеры все больше активнее, и это радует.
9. Откуда узнал о ВСОЛ-е? Сколько времени уже играешь тут?
Как и большинство, искал в инете футбольный менеджер и натолкнулся на всол, о чем не разу мне не приходилось жалеть.
10. Как получил Гандзасар-2?
Открылся 3 див в Армении, и я прошел конкурс с Гандзасар-2, вот и с тех пор возглавляю свою команду.
11. Твои пожелании ФФ Армении.
Пожелаю ФФ Армении еще больше процветания, по мне самое главное иметь хороших менеджеров, которые придут в Армению и не уйдут. Этим должен в первую очередь заниматься президент, и мы, менеджеры, для которых не безразлична судьба федерации.
Catalonec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения