Интервю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 21 окт 2007, 19:19
Меня радует, что Томази покинул Армению, но продолжает следить за жизнью страны))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Паравоз666 22 окт 2007, 04:45
1- мой дядя хотел в интернете найти информацию про фк Ширак!!!но он как то сюда попал,я посмотрел этукоманду,думал реальная команда!Смотрю даже у тренера аська есть,я удивился,добавил его и общался с ним,он мне сказал что это виртуальная игра и предложил мнесыграть и я зарегался)))
2- 8 месяцев где-то)))
3-первая команда Остерс (Вахо, Швеция),ууух ваще даже сейчас скучаю по этой команде,ведь она ща худщая по силе в стране и на последнем месте в последнем диве,но когда я играл я занял 8 место в чемпе!!!
4-долго я сюда пытался попасть...но попал...всё таки попал....нашёлся тренер каторый меня Лернаин - Арцах,и поменял я на Данскую команду)))и не жалею!!!
5-ну когда как,но вот в день миниму часа 2-3 точно сижу,а иногда могу круглосуточно если настроение будет!!!
6- моё пожелание???чтоб наконец то мы на чемпионате мыра вышли в финальную часть,это моя даже ечта во всоле)))
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Rusgul 25 окт 2007, 09:40
1. Друзья подсказали, знали что заинтересуюсь, так как люблю футбольные менеджеры, но при игре с компом не хватало азарта. А вообще в последствии выяснил что в массы Калининграда футбол продвигает Аверс (Калининградец). Я тоже уже приобщил несколько друзей к этой игре.
2. 10 месяцев.
3. Донкастер из Авсьралии, затем пербрался в Новую Зеландию.
4. Локомотив - любимый клуб, обменялся и задался целью поднять его на достойный уровень.
5. сейчас 4-5 часов (основное время в Новой Зеландии)
6. Сменить руководство - или ему изменить отношение к Лиге. ЕЕ надо развивать и продвигать, а не ограничиватся новостями. В НЗ, например президент, остался без интернета - но находит возможности для поддержания интереса к лиге.
Rusgul
 
 
 

Сообщение Паравоз666 25 окт 2007, 15:23
Rusgul локомотив отличная команда!!!я думаюи хочу чтоб ты с неё сделал отличной командой!!!ведь локомотив всегда ЧЕМПИОН!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 окт 2007, 15:57
Я в свое время натренировал Локомотив))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Rusgul 25 окт 2007, 17:07
Локо- forever. Поэтому приложу все усилия и знания для процветания клуба!
Rusgul
 
 
 

Сообщение Tommazi 25 окт 2007, 17:46
нарек писал(а):Tommazi а самая веселая федерация- наша Сербия!!!! 8) :beer:

Я бы сказал самая общительная из тех где я играл и играю.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 25 окт 2007, 17:53
Tommazi писал(а):
нарек писал(а):Tommazi а самая веселая федерация- наша Сербия!!!! 8) :beer:
Я бы сказал самая общительная из тех где я играл и играю.

и президент у нас самый лучший)))) 8)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Rusgul 25 окт 2007, 18:00
Ну я думаю переизбрание президента в конце сезона нарисовывается. Поэтому будем искать нового более активного человека. Потому что от преза зависит очень многое!
Rusgul
 
 
 

Сообщение Паравоз666 25 окт 2007, 19:43
Catalonec дааа уж помню я.....и у моего одноклассника после тебя оказалась эта кома!!!Он поменял её из-за большой усталости (глупый он)!!!ыыы
я бы ща не отказался от локомотива,но у меня есть Лернаинчик!!Меня устраивает)))ыыы
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 09:25
ну ничего - впрошлом сезоне я не успел сотворить чудо. Но думаю в этом я вернусь во 2-й див, а там и через пару сезончиков в 1-й.
Rusgul
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 12:27
Rusgul писал(а):ну ничего - впрошлом сезоне я не успел сотворить чудо. Но думаю в этом я вернусь во 2-й див, а там и через пару сезончиков в 1-й.
Главное инфоструктуру мощную построй, а потом и об усилении подумаешь.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 17:59
Это я сейчас и делаю. Уровень базы увеличил, стадион по-тихоньку расширяю, а о новичках пока и не задумываюсь
Rusgul
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 21:27
Rusgul писал(а):Это я сейчас и делаю. Уровень базы увеличил, стадион по-тихоньку расширяю, а о новичках пока и не задумываюсь
Ну и правильно.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 окт 2007, 21:44
Мне кажется надо трен центр делать минимум 4 уровня)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения