Интервю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геворг 19 окт 2007, 19:27
Хочу попытаться хоть как-то оживить жизнь в Армении. Предлагаю ответить Вам на следующие вопросы, думаю, это пойдет всем нам на пользу!

1. Как вы пришли во Всол?
2. Сколько времени играете?
3. Какая была первая команда?
4. Как вы попали в Армению?
5. Сколько времени вы приделяете Всол?
6. Ваши пожелания.
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 окт 2007, 22:40
1. Из сайта barcamania.ru
2. Чуть больше года
3. Урания Женева Спорт ( Швейцария)
4. Поменял Уранию на Армянскую))
5. Раньше по 6-7 часов в день, сейчас чуть меньше по 2-3, но и это вполне хватает))
6. Пожелание кому? если федерации, то главное наконец то иметь хорошего, работающего президента))
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 окт 2007, 22:46
1) Случайно нашел, но игра прикольная))
2)почти год))
3)ФК Наполис Шяуляй) Я туда Манучаряна купил из АЯКСА, потом продал Арсену в Вагаршапат)
4)Написал заявку и еще Тиго помог. Все остальное не помню
5) от часа до трех, бывает 10 минут, но это очень редко)
6) желаю федерации побольше таких тренеров как Арсен, Геворг, Менуа, Гальченок, Тиго, и тренера Пюника-2( имя забыл к сожалению().
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение majmun 19 окт 2007, 23:26
1.Просмотрел все виртуалки футбола и выбрал VSOL
2.Восем месяцев
3.Гюмри(Армения)
4.Так и попал
5.2-3 часа в сутки
6.Удачи во всём и главное,без сбое в интернете.
majmun
 
 
 

Сообщение Гайк 19 окт 2007, 23:44
1)Я об этой игре узнал у друга он знал что мне зоинтересует это игра (я фанат футбола и сам играю за СОКОЛ ЛИПЕЦК)
2) 10.05.2007.
3) Ну у меня одна единственная (Фима Арташат).
4) Когда зоявлялся там были 2-е Армянских команд я подал зоявку на обе команды, дали эту.
5) Я в день несколько раз зохажу ну примерно по 30 минут каждым разом.
6) Желаю всем удачи и хачу чтобы пабольше людей обшались в форуме. Я нопример знаю нескольких людей из нашой федерации.
Гайк
 
 
 

Сообщение Tommazi 20 окт 2007, 00:06
А бывшим менеджерам Армении можно отвечать?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Геворг 20 окт 2007, 01:21
Можно, даже нужно, специально для вас 7 пункт, что заставила вас покидать Армению?
Геворг
 
 
 

Сообщение Лесник 20 окт 2007, 08:17
1. С сайта ua-football.com
2. C 25.05.05
3. Котайк(Абовян)
4. Подал заявки на три команды с постсоветского пространства , выпал Котайк не жалею.
5. Сейчас очень мало до 30 минут в день.
6. Смена руководства в федерации Армении , и более динамичное развитие.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Ашот 20 окт 2007, 13:01
1.Об этой игре сказал мне Нарек)
2.с 7 июня 2007 года
3.Скорео Ваника(Суринам)
4.Поменял Суринамскую на Армянскую
5.2-3 часа иногда захожу несколько раз в день
6.Чтоб сайт не глючил)А про президента ничего пока не могу сказать,т к я в Армении недавно!Но если судить,что през в последний раз заходил 16 октября,то уже многое проясняется)
Ашот
 
 
 

Сообщение Muxa 20 окт 2007, 16:14
1. по стечению обстоятельств остался без компьютера друзей и подруги, искал чем заняться наткнулся на онлайн менеджер
2. играю с начала 2007
3.4. как и большая часть новичков хотел европейскую команду, получил цалкут
5. целыми днями тут сижу, окружающие меня уже психом считают
6. цалкут чемпион:)
Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2007, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Геворг 20 окт 2007, 18:51
1 Давно еще, на сониплейстейшан играл Football Manager, и спустя много времени посли этого, когда уже у меня появился безлимитный интернат, как-то на поисковике набрал, даже не помню что набрал )))), и так зарегистрировался и стал играть в ВСОЛ. Это было 11 октября 2006 года.
2. Долго ждать не пришлось. Команду мне дали через 9 дней после регистрации и впрочем с этого времени играю постоянно.
3. Моя первая команда была Онце Бравус Де Макю, и я до сих пор им играю.В 1-ом же сезоне занял 8 место, в следующем уже 9 сезоне почетное 5 место, и, не смотря на нежелание играть в вышке, выиграл оба переходные матча, и ломаю голову, как бы не вылетать в первом же году)))
4.О это долгое история))) Как начал играть стал следить за Арменией, и единственное что хотел играть Армянскым клубом, раза 4 подовал заявки на свободные команды, но все время получал отказ. И когда была открыта регистрация новых команд на 3 див , подал заявку на Гандзасар-2(Капан)И вот уже второй сезон играю В Армении и реально радуюсь и пережываю за свой клуб!
5. Все зависит от работы, по 2 по 3 часа в день.Пока у меня на работе нет инета, но скоро будет и буду уделять больше времени.
6. Я бы очень хотел, чтоб Армения стала сильнее, чтоб выступали хорошо как в рамках мирокубков, так и в ЧМ! И еще хочу, чтоб в Анголу приходили Нормальные менеджеры и просто хорошые люди, и не уходили! И для этого Мы все с вами должни сделать федерацию как можно интереснее!
Геворг
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 20 окт 2007, 19:31
Новый вопрос: Каким должен быть президент федераций?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 окт 2007, 21:31
Tommazi
Было бы интересно посмотреть на твои ответи))
Нарек
Точно не таким как у нас))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tommazi 20 окт 2007, 23:22
1. На одном из сайтов, кто то дал ссылку на один из футбольных менеджеров, все команды там оказались заняты, но идея мне понравилась и в поисковике набрал виртуальный футбольный менеджер и самым первым был ВСОЛ.
2. Ой долго уже, сейчас смотреть небуду, но если неошибаюсь заканчивается четвёртый сезон.
3. Порту Мониш ( Команду поменял сегодня ночью и какие то смутные сомнения меня теперь терзают)
4. Зенит был в свободных, а название очень заманчивое. Вот и провёл в Армении полтора очень неплохих сезона.
5. Часов шесть в день.
6. Хотелось бы что бы Армения во ВСОЛе добилась бы большего чем имеет сейчас, я помню ещё своё пребывание в этой стране, поверьте я многое повидал в этой игре, много где поиграл, но скучней федерации невидел. Сейчас вроде поактивней стало, но Ваш президент к этому неимеет никакого отношения. Хотите жить в ногу со ВСОЛОм ищите выход из сложившейся ситуации.
7. Вытекает из шестого, скучнее федерации я невстречал. Давайте будем развиватся и народ потянется. Всем удачи и спасибо за эту анкету.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 21 окт 2007, 13:23
Tommazi а самая веселая федерация- наша Сербия!!!! 8) :beer:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в Армения