Есть выход?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайк 17 окт 2007, 21:02
Как вы уже знаете наша зборная что юн. мол. осн. в жо...К сожелению нашу зборную непоможет некокой Гусь Хидинг. Я вижу толко 1-ин способ выхода из положения но на это уйдет много времени.
Предлогаю качать молодых Арм. игроков чтобы в будушем мы смогли добиться чего нибудь. Это косается всем но особенно у команд у которых тренеровочны центр на высоком уровне.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 окт 2007, 12:28
Выходов можно придумать не мало. Можно составить программу развития нашей молодежи и юниорки, и я бы мог помочь с этим, но честное слова мне противно работать при таком презе, когда ему насрать на все это, когда по его понятии дела нашей федерации ограничиваются выступлениями Спартака в ЛЧ, и напоминанием отправлять состави.....
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 окт 2007, 18:09
я считаю, что наших суперталантов надо отдавать в клубы где 7-8 уровень трен центра. Желательно чтоб тренер играл в армянской федерации, т.к. у него будет знать что эти игроки не только для команды качаются, но и для того, чтоб он играл в национальной сборной своей страны)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 окт 2007, 21:53
нарек-Сильные клубы предпочитают ветеранов вместо молодых, так что это не возможно))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 19 окт 2007, 10:18
Вот как делают в Анголе
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54563
Хотя там ве 3 сборные уже почти в финале!
Геворг
 
 
 

Сообщение Гайк 19 окт 2007, 10:26
Может нам тоже организовать фонд развития молодежы.
Гайк
 
 
 

Сообщение Nosochek 19 окт 2007, 11:58
Геворг писал(а):Вот как делают в Анголе
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54563
Хотя там ве 3 сборные уже почти в финале!


А что хорошая идея... Может действительно сделать что-нибудь похожее?
Nosochek
 
 
 

Сообщение Muxa 19 окт 2007, 17:22
Мой юниор, Андраник Теймуридян, в любом случае получит прокачку по полной программе и к началу следуещего отборочного цикла будет иметь силу около 60 и пару спецух, кроме него буду иметь возможность прокачивать еще одного юниора.
Кроме этого мое мнение что молодежка которой ничего не светило могла не брать в состав таких игроков как Саргис Карапетян 18-64:
Ара Акопянц 19-69; Тайлор Джон Симпсон 19-61; Михель Симонян 19-64 которые засчет своих спецух значительно усилили бы юниорку, а в молодежке играют роль дублеров. В результате обе сборные идут на последних местах.
Поэтому прокачивая юниоров для сборной очень хотелось бы чтобы в следующем сезоне тренер молодежки осозновал свои действия и был согласен на то что юниорка, на сегодняшний день, имеет больше шансов выступить достойно и принести мне, как менеджеру рискующим результатом своей команды в чемпионате, больше пользы.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 467
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Геворг 19 окт 2007, 18:51
Миха но не могу не согласится стабою, уж очень точно подмечено! Но все должно решатся на уровне федерации. Ща опять Эду скажет, что все валим на него. Хочу опять привести пример Анголу. Там даже до выборов в форуме очень горячо обсуждалось вопрос, кому доверить поста тренеров, и даже до начала голосования большинство пришли к мнению кто по настающему достоин! И сработала! Сборные до этого сезона не разу не выступали так удачно, и некто не останавливается на достигнутом, как уже выше привел ссылку, в федерации продолжается политика по усилению юниорки, и это должно быть всегда и непрерывно!

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

А если говорить о конкретных действиях, то, во-первых надо избрать тренеров таких которые могут и будут общаться друг с другом, чтоб правильно сформировать все три состава, во-вторых думаю если все заинтересованные менеджеры прокачают каждый пару игроков для юниорки, и добиться того, чтоб Арсен в следующем сезоне остался во главе юниорки, может и что то получится! И ваше думаю не надо в тренера тех у кого и без этого полно хлопот!

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

А кто в курсе, что Армения по рейтиггу Автосаставов занимает 143 место из 146 стран мира! Вот пазор! Пазорище((((
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 окт 2007, 22:19
Миха очень правильно заметил, я не раз обращался к менеджеру молодеьки с просьбой отпустить игроков в юниорку, так как в сегодняшный день мы с такими игроками хотя бы сможем с трудом бороться за ничью, уж не говорю, что сможем хоть голы забивать. Но от него никакого ответа не последовала и это меня очень расстраивает.
А кто в курсе, что Армения по рейтингу Автосаставов занимает 143 место из 146 стран мира! Вот пазор! Пазорище((((

Да если презу напливать на это и он сам способствует этому своими автосоставами, то мы что можем делать?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Гайк 20 окт 2007, 00:01
Парни если ничего неизмениться то в канце сезона будет переизбрание президента. Кто хочет стать президентом пусть пишет тут что он будет делоть чтобы наша федирация розвивалась. Пишите несистняйтесь все мы прочитаем и оценим кондидатов. Тут провидем голосование и кто выграет тот и подаст зоявку на пост президента.
Гайк
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 20 окт 2007, 18:30
Я хочу стать презом и подам свою кандидатуру) Политику, которую буду вести скажу чуть пойзже))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 окт 2007, 21:40
Поддержу Нарека, но если хотите могу и сам подать свою кандидатуру, если будет Нарек, то поделюсь с ним всеми своими и украденными идеями во благо федерации, если захотите меня увидеть то напишу свою программу)) По моему особо одаренных менеджеров больше не осталось, но на всякий случаи повтарю, что я вышел против Эду не для того чтоб стать презом, а все сделал ради своей родной федерации.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 20 окт 2007, 22:24
По моему особо одаренных менеджеров больше не осталось

всмысле особо одаренных?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 окт 2007, 22:36
Немножко старая история, не хочу обидить кого нибудь, я тебе по аське скажу))
Catalonec
 
 
 

След.

Вернуться в Армения