Юношеская сборная 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 10 сен 2007, 17:21
Так как я являюсь тренером нашей юниорки, то в мое обязанность входит написать отчет о матчах нашей юниорки. Честно говоря я еще до выборов решил если выберут, то обязательно буду писать обзоры на форуме, но после всеx известных собитияx у меня и желание не было что то писать на этом форуме, да и я взялся писать обзоры по матчам сборниx ЮАР-а, но все таки передумал и отказался от этой обязанности в ЮАР-е и решил писать тут, так как это моя ОБЯЗАННОСТЬ, как тренера юниорки Армении!!!

Стартовали отборочные матчи ЧМ 10 сезона. Наша юниорка попала в группу H.
Группа Н.
1. Шотландии - 839
2. Норвегии - 812
3. Испании - 803
4. Мальты - 798
5. Сербии - 769
6. Армении - 621

Как видите группа наша не из самых легких и наши юниоры по силе аутсайдеры группы. Но мы попытаемся стать головным болью для всеx команд нашей группы и заработать как можно больше очков.

После временного застоя состоялись и первые матчи отборочного цикла ЧМ. Начнем с наших парней.

Шотландия - Армения 3:0

Наша юниорка в первом туре играл в гостях с шотландцами, как и ожидалось серьезной борьбы не получилось, для этого есть много причин. Наши парни были очень не готовыми к этой игре, соперники было очень сильные. Прокочались 3 наших игроков, это RD Артур Лазебян, LM Армен Бунатян, CF Леонид Авдишонян. Спасибо тем менеджерам к которым я обращался с просьбой дать отдых своим игрокам и которые откликнулись на мои просьбы. В дальнейшем тоже буду обращаться всем менеджерам.
И ДОРОГИЕ МЕНЕДЖЕРИ КАЧАЙТЕ СВОИX СБОРНИКОВ OСОБЕННО ЮНИОРОВ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ БАЛЛОВ И СПЕЦУX. У нас сборная чуть ли не самая слабая в Европе.

Мальта - Сербия 2:1

Мальтийцы на своем поле принимали сербов и смогли достичь успеха со счетом 2-1.

Испания - Норвегия 2:2

Тут борьба получилось очень интересной. Испансци по ходу матча получили 2 красных карточек, и норвеги воспользовавшись этим забили 2 мяча, но надо хвалить испанцев которые показали силу воли и с сверх усилиями сравняли счет, в итоге 2-2.

После первого тура турнирная таблица в нашей группе выглядит таким образом.

Группа Н.
М------К---------И.О.
1. Шотландия 1..3
2. Мальта -----1..3
3. Норвегия ---1..1
4. Испания ----1..1
5. Сербия ------1..0
6. Армения-----1.0

Ждем 2 тура где наша юниорка в гостях будет встречаться со сборной Норвегии, пожелаем удачи нашим парням.
Спасибо за внимание!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 сен 2007, 20:09
Неплохо сыграли в первом матче) 3 балла силы я думаю важнее трех очков на данный момент)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 сен 2007, 16:49
Прошли игры второго тура отборочного цикла ЧМ. В нашей группе прошли 3 игры, обо всем по очереди.

Норвегия - Армения 2:0
Наши парни в гостях встречались с норвегами, которые в первом туре сыграли вничью с испанцами. К сожалению нереально было побороться с ними, да и игра очень мучительным для нас получился. Перед игрой проблемы были на позиции РМ, в ответном матче кубка конференции Африкы серьезную травму получил Орабелян, но к сожалению заменить игрока и вместо него брать в сборную другого возможности уже не было, а у второго РМ физа была очень низкая. Однако в первом тайме у норвегов ничего не получался и они не смогли поразить наши ворота. После перерыва на 55 и 71 минутах хозяева смогли забить два гола в наши ворота, для интереса надо отметить что автором второго гола в наши ворота стал весьма именитый игрок в реальном футболе Тор Анде Фло. Матч омрачился травмой нашего левого полузащитника Армена Бунатяна, который к сожалению получил тяжелую травму и был заменен. В нашей команде прокачались всего 2 игрока, это вратарь Маркис Ранян, и нападающий Карен Погосян.

Испания - Мальта 3:1
Мальта, которая в первом туре у себя дома выиграла у Сербии, в этом туре в гостях не смогла противостоять испанцем. Хотя до 79 минуты счет был 1-1, но в конце матча хозяевам удалось забить два мяча и выиграть этот матч.

Сербия - Шотландия 4:3
Обидчики нашей команды в первом туре шотландцы, во втором туре встречались в гостях с сербами. Этот матч получился самим интересным в нашей группе. Хозяева вели в счете 3-0. На 43 минуте шотландцам смогли сократить счет, но сразу после перерыва серби забили свой 4 мяч в этом матче, после этого гости смогли забить еще два гола и сократить счет до минимума, но к сожалению для них им не хватила ни времени ни сил добиться большего.

Положение команд после второго тура.

Группа Н.
1. Испания ----2-- 4
2. Норвегия ---2-- 4
3. Шотландия- 2--3
4. Сербия ------2--3
5. Мальта ------2--3
6. Армения-----2--0

В следующем туре наша команда у себя дома будет принимать одного из лидеров группы сборную Испании, удачи нашим парням.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 сен 2007, 15:41
Армения - Испания 0:3

В 3 туре наша команда у себя дома принимала сборную Испании. К сожалению все мои усилия ничего не привели команде. По моей просьбе некоторые менеджеры поменяли физу своих игроков, но некоторые не ответили на мою просьбу и некоторые игроки вынуждены были играть с низкой физой. Счет был открыт уже на 32 минуте, в конце первого тайма испанцы удвоили счет. На 71 минуте наш игрок Семион Мурадьян получил свою вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле. На 73 минуте Испания забила свой 3 и последний матч в этом матче и выиграла со счетом 3-0. В нашей команде прокачались 3 игрока.

Мальта - Шотландия 0:1

Мальта у себя дома не смогла противостоять Шотландии. Единственный гол за 15 минут до конца матча форвард гостей забыл с близкого расстояния.

Норвегия - Сербия 2:2

Тут матч получился очень интересным и наверное закономерно закончился вничью. Серби на 17 минуте открыли счет, но скоро хозяевам удалось сравнять счет. После перерыва на 55 минуте уже хозяева вышли вперед, но на 73 минуте сербы сравняли счет.

После 3-го тура.

1. Испания----3--7
2. Шотландия 3--6
3. Норвегия---3--5
4. Сербия------3--4
5. Мальта------3--3
6. Армения----3--0

В следующем туре наша команда у себя дома сыграет со сборной Мальты.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 20 сен 2007, 19:55
Арс привет, будешь участвовать в конкурсе прогнозов?
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 сен 2007, 20:57
Привет Гев джан)) конечно желание есть, но те правила и выбор матчей которые вы выбрали извини конечно но смешно, если хотите могу помочь с правилами, но учтите было бы лучше иметь фонд федерации, чтоб призовые платить и не только призовые за конкурс прогнозов.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 окт 2007, 16:22
Армения - Мальта 0:3

В очередном туре наша сборная принимала Мальту и себя дома, сили были очень не ровни, и результат на лицо. К сожалению нам не удается забить даже гол. Гости уже на 16 минуте открыли счет с пенальти, на 26 получили право на второй пенальти в этом матче, но к счастью для нас Огнен Давитян в этот раз сыграл отлично. На 49 минуте наши игроки пропустили второй гол в свои ворота, а на 77 минуте Мальта утроила счет и поставила жирную точку в этом матче. Додуматься есть о чем, у нас сборная если не самая слабая, то один из самих слабых в Европе, я со своей стороны делаю, что могу. Спасибо тем кто помогает, но надо всеми вместе подумать и составить план развитии наших игроков, кто это должен руководить думаю понятно........

Шотландия - Норвегия 2:1

Шотланди принимало Норвегию и на 12 минуте смогли достичь успеха. На 60 минуте норвеги сравняли счет, но за минуту до конца матча хозяева смогли забить второй гол в ворота норвегов и добить победу в этом сложном матче.

Испания - Сербия 4:2

В последней игре матч сложился очень интересным. После первого тайма хозяева вели в счете 2-0. Сразу после перерыва серби сократили счет, но спустя минуту испанцы опять добились преимущество в два гола. На 54 минуте гости вновь сократили счет до минимума и надеялись спасти матч, но не тут то было, на 79 минуте хозяева забыли свои четвертый гол в этом матче и добились победы со счетом 4-2.

1. Испания ---4--10
2. Шотландия 4---9
3. Мальта----- 4---6
4. Норвегия ---4---5
5. Сербия------ 4---4
6. Армения-----4---0
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 окт 2007, 21:41
Состоялся 5 тур отборочного цикла Чемпионата Мира.

Сербия - Армения 4:0

К сожалению наша команда в очередной раз потерпела поражение и в очередной раз покинула поле без забитого гола, очень грустно за это((
Уже на 1 минуте соперники открыли счет, спустя 16 минут хозяева удвоили счет. На 29 минуте счет уже стал 3-0 в пользу Сербии. Наши игроки только оборонялись и питались безрезультатно контратаковать. Во втором тайме хозяева забили свой 4 мяч в этом матче и поставили жирную точку.

Мальта - Норвегия 3:0

Мальта имела не малое преимущество в этом матче. Уже в первом тайме хозяева вели в счете 2-0, под конец первого тайма из поля был удален игрок сборной Норвегии и уже никто не сомневался в победе Мальты в этом матче, даже больше во втором тайме хозяева забили третий гол и поставили точку в этом матче.

Испания - Шотландия 2:3

В последнем матче тура как всегда сложилось очень интересная борьба. Матч сложился очень нервным, до 72 минуты матча счет на табло был 0-0, но на 72 минуте шотландцы открыли счет, спустя 2 минуты гости уже удвоили свое преимущество. На 81 минуте Испания сократила счет 1-2, но все надежды хозяев были похоронены на 86 минуте когда Шотландия забила свой третий гол в этом матче 1-3. Испанцам удалось лишь во второй раз сократить счет до минимума, но на большое ни сил ни времени не хватило.

1. Шотландия 5---12
2. Испания----5---10
3. Мальта------5----9
4. Сербия------5----7
5. Норвегия---5----5
6. Армения---5----0
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 14:39
6 Тур.
Этот тур можно сказать получился не плохим для нас учитывая преведущие поражение с крупными счетами и без забитыми голами.

Армения (юношеская) - Шотландия (юношеская) 1:3

Наши игроки провели отличный первый тайм, даже первыми открыли счет, на 22 минуте Роберт Симонян с углового подал мяч в штрафную соперника и карен Погосян открыл счет 1-0. На 29 минуте наши игроки пропустили контратаку гостей и после прострела с фланга Шотландия сравняла счет. Спустя 3 минуты наши парни пропустили и второй гол от гостей, после розыгрыша с углового высокоростные гости забили свой второй гол и вышли вперед. Во втором тайме, точнее на 61 минуте наши пропустили и третий гол в свои ворота. Окончательный счет матча 1-3, относительно удачным этот матч можно считать потому что мы забили свой первый гол в этом отборочном цикле, и получили 5 балов силы.

В других матчах нашей группы Норвегия дома обыграла Испанию, а Сербия обыграла Мальту.

7 Тур.

В этом туре наша сборная наконец то добыла свое первое очко в этом отборочном цикле.
Армения (юношеская) - Норвегия (юношеская) 0:0

Супер конечно был предназначен для домашнего матча с сборной Сербии, но учитывая почти 100% уверенность на выигрыш коллизии, все таки было решено воспользоваться случаем и попробовать выиграть у Норвегии. Но удача в этот вечер была немножко не в нашей стороне и матч закончился в ничью со счетом 0-0. Но все таки думаю и этот результат можно считать удачным, так как надо смотреть правде в глаза и на сегодняшний день даже с супером мы не в силах обыграть Норвегию.

В других матчах сложилось очень интересная борьба. Мальта дома в упорной борьбе отправила 5 мячей в ворота Испании, приняв в ответ лишь 3. Сербия в гостях с помощью супера обыграла Шотландию со счетом 4-3.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 окт 2007, 18:16
Catalonec писал(а):Супер конечно был предназначен для домашнего матча с сборной Сербии.
Почему против Сербии.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 21:34
Ну Сербы по силе самые близкие к нам, чем другие соперники))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tommazi 28 окт 2007, 11:42
Catalonec писал(а):Ну Сербы по силе самые близкие к нам, чем другие соперники))

А почему же самое крупное поражение в турнире Армения получила именно от Сербии? И второй вопрос, что то этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=173966 игрок после травмы в сборную непопадает, если нужен будет пиши, форму поставлю на твой вкус и цвет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Catalonec 28 окт 2007, 14:53
А почему же самое крупное поражение в турнире Армения получила именно от Сербии?
Армения на сегодняшний день очень слаба, и мог бы проиграть с таким счетом как Сербии так и другим соперникам по группе.
И второй вопрос, что то этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=173966 игрок после травмы в сборную не попадает, если нужен будет пиши, форму поставлю на твой вкус и цвет.

Он является игроком юношеской сборной Армении, наверное ты хотел узнать почему он иногда не играет? В сборной есть 2 игроки на позиции РМ с силой 49 и на игру каждый раз выпускается тот кто на данный момент более готов. Если готов помочь с физой игрока, то в следующий раз обращусь к тебе с этой просьбой, но наши усилии все равно не дают плоды))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tommazi 28 окт 2007, 21:39
Catalonec писал(а):
В сборной есть 2 игроки на позиции РМ с силой 49 и на игру каждый раз выпускается тот кто на данный момент более готов. Если готов помочь с физой игрока, то в следующий раз обращусь к тебе с этой просьбой, но наши усилии все равно не дают плоды))

Я готов растить этого игрока, а в данный момент готов предложить повышение формы до максимума и усталость на нуле.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Catalonec 28 окт 2007, 23:15
Напишу в личку за день до игр сборних))
Catalonec
 
 
 

След.

Вернуться в Армения