Клятва молчания или в нашей федерации все стеснительные?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 07 сен 2007, 23:25
Открыл эту тему, так как мне уже надоело это пассивное настроение , которое есть почти у всех. Почему наша федерация такая неинтересная? почему у нас кроме 2-3 менеджеров остальные не заходят на форум? По моему в этом имеет большую вину наш президент, я лично очень уважаю его, во первых потому что он КАТАЛОНЕЦ, во вторых он мой соотечественник, во третьих он очень хороший парень, но я уже убедился, что он не самый лучший президент. Для этого может быть несколько причин... учеба, работа, одним словом занятность, но если ты не успеваешь заниматься делами нашей федерации, то уважаемый Edu уступи свое место другому. Я долгое время не хотел оценить твою работу отрицательно, но сейчас уже не скрываю что поставил тебе плохую оценку.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 сен 2007, 17:49
Очень важная тема поднята) Я очень много времени посвящаю писанине на форуме, но в нашей федерации очень скучно писать, что либо на форуме. И когда захожу в игру, там новости федерации новых писем появляется очень редко. Я тоже ставлю отрицательную оценку нашему президенту) Если будет переголосование на пост президента, то я обьязательно балатируюсь туда)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Авзон 08 сен 2007, 22:47
Лично у меня нет времени на общение.Я еле-еле успеваю сохранять состав.Хотя признаюсь,если в форуме будет рассматриватся какой нибудь важный вопрос и мне об этом кто-нибудь сообщит,я всё таки найду пару минут для того чтобы, высказать своё мнение.
Авзон
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 сен 2007, 22:51
Вот) Уже одна причина есть, и мы знаем, что есть avzon, котрый сможет в любое время написать на форуме важную штуку)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 сен 2007, 22:56
МЫ конечно отлично понимаем таких людей как avzon и не заставлиаем иx обязательно появляться на форуме, но как он уже говорил при важниx темах готов участвовать в обсуждении, но к сожалению у нас нету таких тем!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 09 сен 2007, 08:12
Я полостю согласен, очень скучно стало в ФФА, надо что то с этим делать! у меня тоже особо времени нету чтоб написать обзоры или часами сидеть в форуме и написать всякые теми, но я всегда читаю новости и обсуждения, и еще активность федерации залог працвитания Армянского успеха!
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 сен 2007, 13:23
Гев джан ты все правильно говоришь!!!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Krug13 09 сен 2007, 16:50
Ну я скажу так,говорить можнои нужно,но говорить по делу,а пустая болтовня ещё ни кого не красила,создайте интересную тему к примеру ставок на чемпионат или советы менджерам сборных,отошлите это всем участникам федерации и может быть мы сдвинемся с мёртвой точки! А президент не выполняет функции пресс-аташе и созаднием тем может заниматься любой челвоек в федерации кому это интересно,так что думаю в этом плане немного зря критикуете Эду!
Krug13
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 сен 2007, 16:52
Krug13 а новости федерации??? Интересно же заходить, и читать новости, которые пишет президент)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 сен 2007, 17:04
Krug13
Я, Нарек, Паравоз и уверен еще несколько менеджеров готовы создавать много интересных тем, но тогда возникает вопрос к чему нам нужен президент? каждый может избираться и ничего не делать, да и ВИП бесплатный будет, именно президент должен все это организовать, взять на себя самые отвественние дела.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Edu 09 сен 2007, 17:33
О, я смотрю стоило мне уехать и мое мето стали караулить другие.... Да уж интересные события... Как говорится доверяй, но проверяй!!!! Я сделал для нашей Федерации очень много, то что еще не скоро сделают другие президенты. У меня просто сейчас стало оставаться чуть меньше времени на Лигу... Спасибо Krug13 за поддержку. Но не я один должен делать все в нашей Федерации, для этого я назначил своих заместителей в лице Menua и Tigo и вы как мои коллеги должны также помогать им и вести работу в Федерации. Надеюсь тут еще заговор не строится
Edu
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 сен 2007, 17:41
Уважаемый Edu тут дело не в том , что ты уехал на месяц в Армению и у тебя не было возможности заходить в инет, у нас была такая ситуация и раньше, просто настало время говорить об этом. Если ты готов изменится организовать интересные теми, создать фонд федерации и много другое, то я буду рад помочь тебе, а если все продолжится так как сейчас и раньше , то думаю моя позиция ясна.
P.S. Я не открыл эту тему для того чтоб занять место Edu на посту президента, хотя готов возглавить нашу федерацию, я лишь хочу чтоб мы сдвинулись с мертвой точки.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 сен 2007, 18:03
Edu, ты уехал, мог бы назначить заместителя, как это сделал президент Сербии)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 сен 2007, 18:13
Если все пошло так, то позвольте еще кое что высказать, ты когда приехал в Армению не назначил себе заместителей, а просто поставил галочку В отпуске и твоя команда весь КМ сыграл на автосоставаx. Это не в пользу нашей федерации, президент должен был подумать об этом, так как лига дает одно дополнительное место в международных кубках тем странам у которых автосоставов меньше. В других федерациях президенти активно борются против автосоставов, чтоб дополнительное место для страни получить, а у нас президент сам этому мешает.
До вскорой встречи, надеюсь.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Krug13 09 сен 2007, 18:52
Catalonec писал(а):Если все пошло так, то позвольте еще кое что высказать, ты когда приехал в Армению не назначил себе заместителей, а просто поставил галочку В отпуске и твоя команда весь КМ сыграл на автосоставаx. Это не в пользу нашей федерации, президент должен был подумать об этом, так как лига дает одно дополнительное место в международных кубках тем странам у которых автосоставов меньше. В других федерациях президенти активно борются против автосоставов, чтоб дополнительное место для страни получить, а у нас президент сам этому мешает.
До вскорой встречи, надеюсь.

Спарведливое замечание!!!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Но всё же считаю что инициатива привествуеться всегда ,А значит стоит просто проявлять себя,а если люди в федерации умные,то они обязательно заметят твою работу!
Работа на форуме это не прямая обязанность президента,поэтому и правда должны делать что-то и заместители ,которые назначены для этих и других целей в помощь президенту!! Ну с новостями были проблемы в течении этого месяца - это точно!
Krug13
 
 
 

След.

Вернуться в Армения