Мой клуб Нораванк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladis 10 янв 2022, 08:49
Тему создал исключительно для себя, поэтому никаких дискуссий или споров в ней с моей стороны не будет. {negative} А другие? Да кому будет интересно, милости прошу :hello: А кому не, так и не страшно {unknown}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Азазелло 10 янв 2022, 08:53
Племяш не вышел из аккаунта, поэтому тему открыл вроде бы и не я.Ну, да ладно, сойдёт и так на первый раз. {sorry}
Комментарий модератора Karwar: Азазелло, можешь попросить "племяша" удалить эту тему, а потом сам создать новую ;)
Будем считать что модераторы этого не заметили :)
Азазелло
 
 
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Азазелло 10 янв 2022, 09:31
Азазелло писал(а):Племяш не вышел из аккаунта, поэтому тему открыл вроде бы и не я.Ну, да ладно, сойдёт и так на первый раз. {sorry}

Нораванк начинал Кубок Межсезонья 13-м по силе в дивизионе. Но по окончанию КМ скатился на 15-ю позицию. Его обошли Капан, усилившийся сразу на 150 баллов, Арагац (89) и СКИФ (77). В целом в дивизионе отметим ещё 3 команды: Цемент(+62), Масис (+46) и Динамо (+37).
Нораванк ставит перед собой 3 главные задач:
1. Поднять силу на 10% минимум . Это значит достичь 915 очков. Средняя ила основы сегодня всего 70 баллов. Значит, следует ориентироваться в конце сезона на 77 баллов
2. Удержаться в Д3. Ситуация в этом плане положительная, задача вполне выполнимая.
3. Успешно выступить в КТ, а это значит,как минимум, выйти из группы.

Наконец, оптимизировать состав на 22-х игроках.Сначала нужно продать 7 наименее перспективных для клуба, а затем приобрести тех, кто будет нужнее и полезнее для клуба. Но это уже по ходу сезона.
Азазелло
 
 
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Lovkay 10 янв 2022, 10:27
Азазелло писал(а):
Азазелло писал(а):Племяш не вышел из аккаунта, поэтому тему открыл вроде бы и не я.Ну, да ладно, сойдёт и так на первый раз. {sorry}

Нораванк начинал Кубок Межсезонья 13-м по силе в дивизионе. Но по окончанию КМ скатился на 15-ю позицию. Его обошли Капан, усилившийся сразу на 150 баллов, Арагац (89) и СКИФ (77). В целом в дивизионе отметим ещё 3 команды: Цемент(+62), Масис (+46) и Динамо (+37).
Нораванк ставит перед собой 3 главные задач:
1. Поднять силу на 10% минимум . Это значит достичь 915 очков. Средняя ила основы сегодня всего 70 баллов. Значит, следует ориентироваться в конце сезона на 77 баллов
2. Удержаться в Д3. Ситуация в этом плане положительная, задача вполне выполнимая.
3. Успешно выступить в КТ, а это значит,как минимум, выйти из группы.

Наконец, оптимизировать состав на 22-х игроках.Сначала нужно продать 7 наименее перспективных для клуба, а затем приобрести тех, кто будет нужнее и полезнее для клуба. Но это уже по ходу сезона.

Буду следить. Удачи :beer:
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Encephalon 10 янв 2022, 20:44
Цели хорошие. Можно в Д2 выйти. Соперник позволят)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Азазелло 17 янв 2022, 11:03
Encephalon писал(а):Цели хорошие. Можно в Д2 выйти. Соперник позволят)
Стёб так себе, скудноват и скучноват. Ну, а караван идёт себе далее, не обращая внимания на звуки из подворотен.

Просмотрел финансовые дела в клубе. Пока удовлетворён, в плюсе = +1 450 415, причём немалая часть этого плюсика, а именно +432 611 составляют доходы от товарищеских матчей. Это для тех, кому товарняки кажутся ненужными довесками и кто, параллельно или просто от скудости ума, ноет от "высоких взносов" в фонд. Лично я никогда не ною от сумм взносов, но часто возражаю против планов их расходования. Но это уже , как говорится, другая история.

Ну, а в команде ныне 6 новичков, купленых на рынке, в основном, в прошлом сезоне. это, в основном, молодёжь, предветеран и один ветеран, оказавшийся всё-таки вне основы., так что деньги были потрачены не совсем удачно.
На очереди оптимизация состава, для чего пытаюсь распродать всех лишних, а их в команде немало и, по ходу дела, возможно, слегка подзаработать на рынке.
Азазелло
 
 
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Lovkay 17 янв 2022, 11:18
Азазелло писал(а):
Encephalon писал(а):Цели хорошие. Можно в Д2 выйти. Соперник позволят)
Стёб так себе, скудноват и скучноват. Ну, а караван идёт себе далее, не обращая внимания на звуки из подворотен.

Просмотрел финансовые дела в клубе. Пока удовлетворён, в плюсе = +1 450 415, причём немалая часть этого плюсика, а именно +432 611 составляют доходы от товарищеских матчей. Это для тех, кому товарняки кажутся ненужными довесками и кто, параллельно или просто от скудости ума, ноет от "высоких взносов" в фонд. Лично я никогда не ною от сумм взносов, но часто возражаю против планов их расходования. Но это уже , как говорится, другая история.

Ну, а в команде ныне 6 новичков, купленых на рынке, в основном, в прошлом сезоне. это, в основном, молодёжь, предветеран и один ветеран, оказавшийся всё-таки вне основы., так что деньги были потрачены не совсем удачно.
На очереди оптимизация состава, для чего пытаюсь распродать всех лишних, а их в команде немало и, по ходу дела, возможно, слегка подзаработать на рынке.
Почему выбор пал на спецуху И? Я думаю что при такой силе игроков спецуха И неэффективна.
По поводу товарищеских игр правильное рассуждение. У меня в последнем матче Юзбашан взял балл силы, а это большая прибавка к стоимости игрока. Причём в товарняках невозможно потерять балы. В общем сплошные плюсы и зря некоторые менеджеры забивают на это
Последний раз редактировалось Lovkay 17 янв 2022, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение viktor 17 янв 2022, 11:38
Тов. матчи вообще стараюсь не пропускать. Хороший заработок и буст игроков. В прошлом сезоне заработал 6.4м, и 10 баллов силы. :hello:
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 560
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Encephalon 17 янв 2022, 17:24
Lovkay писал(а):
Азазелло писал(а):
Encephalon писал(а):Цели хорошие. Можно в Д2 выйти. Соперник позволят)
Стёб так себе, скудноват и скучноват. Ну, а караван идёт себе далее, не обращая внимания на звуки из подворотен.

Просмотрел финансовые дела в клубе. Пока удовлетворён, в плюсе = +1 450 415, причём немалая часть этого плюсика, а именно +432 611 составляют доходы от товарищеских матчей. Это для тех, кому товарняки кажутся ненужными довесками и кто, параллельно или просто от скудости ума, ноет от "высоких взносов" в фонд. Лично я никогда не ною от сумм взносов, но часто возражаю против планов их расходования. Но это уже , как говорится, другая история.

Ну, а в команде ныне 6 новичков, купленых на рынке, в основном, в прошлом сезоне. это, в основном, молодёжь, предветеран и один ветеран, оказавшийся всё-таки вне основы., так что деньги были потрачены не совсем удачно.
На очереди оптимизация состава, для чего пытаюсь распродать всех лишних, а их в команде немало и, по ходу дела, возможно, слегка подзаработать на рынке.
Почему выбор пал на спецуху И? Я думаю что при такой силе игроков спецуха И неэффективна.
По поводу товарищеских игр правильное рассуждение. У меня в последнем матче Юзбашан взял балл силы, а это большая прибавка к стоимости игрока. Причём в товарняках невозможно потерять балы. В общем сплошные плюсы и зря некоторые менеджеры забивают на это
Некоторые боятся травм, поэтому не рискуют
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Азазелло 18 янв 2022, 05:56
Серьёзные травмы в товарняках - большая редкость, а в принципе. они могут быть в любых матчах. Волка бояться- в лес не ходить?
Азазелло
 
 
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Gladis 21 янв 2022, 11:18
Потихоньку начал распродажу ненужных игроков. Надеюсь довести количество игроков до 22-х, чтобы иметь 2 полноценных состава: основу и дубль.И беру курс на покупку ветеранов или на обмен имеющихся у меня лишних молодых.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение wualexa 16 мар 2022, 11:49
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Мой клуб Нораванк
Сообщение Сыктывкар 16 мар 2022, 22:31
wualexa писал(а):ЧТО ЭТО????
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23087
Супер стратегия :D
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 


Вернуться в Армения