Кузница юниоров Армении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Araksu 06 ноя 2021, 21:07
Привет всем!

По силе:
Надеюсь все согласны, что вкачать игроку 17-55, 18-70, 19-80 - это не является чем-то за гранью возможного? Судя по нашей юниорке думаю с этим проблем не возникнет.
По спецухам:
Одному игроку за сезон можно вкачать 4 спецухи(если не считать бонусных). Если есть люди, которые не понимают как, почитайте правила или напишите мне в личку - все разжую.
Если смотреть по юниорке, спецухи наша слабость.

Предлагаю запустить программу в следующем формате.

Любимый стиль игрока: Солнечный {sp} {brazil} {tiki}
3 квалификации игрока:

1. СПЕЦ
-----------------------------------
17 лет: сила >55 + >9 Спец
18 лет: сила >65 + >12 Спец
19 лет: сила >75 + >14 Спец

2. МАСТЕР
-----------------------------------
17 лет: сила >60 + >9 Спец
18 лет: сила >75 + >13 Спец
19 лет: сила >85 + 16 Спец

Кому и какие спецвозможности качать?
Вратарь - В4 Р4 + П4/Л4/И4(на выбор) + 4 слот на выбор Ат4/П4/И4
Защита - 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + 3-4 слоты на выбор От4/Оп4/И4/Ат4/Ка4/стилевую(нежелательно)
Полузащита - 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + 3-4 слоты на выбор И4/Л4/Ат4/Шт4/Уг4/СМ4/стилевую(нежелательно)
Нападение - 2 слота под стилевые спецухи Д4/Км4/Пк4 + У4 + 4-й слот на выбор Ат4/Л4/И4/Шт4

3. ЮНЕЦ
-----------------------------------
Чтобы игрок признался юнцом, ему нужно набрать определенное количество очков.
Игрок должен быть заряжен солнечной активностью. {crazy} Ограничений по спецухам нет.
Итак,
17 лет > 100 очков
18 лет > 125 очков
19 лет > 145 очков

Очки считаются очень просто:
1 балл = 1 очко
1 спецуха = 5 очков.

Премиальные:
За получение квалификации СПЕЦ до 2 тура отборочных игр, команда игрока получает 1кк из фонда
За получение квалификации МАСТЕР до 2 тура отборочных игр, команда игрока получает 1.5кк из фонда
За получение квалификации ЮНЕЦ до 2 тура отборочных игр, команда игрока получает 500к из фонда


Важно:
- Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, которым Ат4 прокачана раньше, получат премию только при условии наличия у них нужного количества игровых спецух.
- Если игрок 18-19 лет недобрал 1-3 баллов силы и/или 1 спецуху (но не более этих значений), но является лучшим на своей позиции для юн.сборной (например, вратарь) - в этом случае он получит премию по уровню СПЕЦ
- Максимальная сумма выплат по данной программе 18кк за сезон. Если вдруг дойдем до такой суммы, то первоочередность выплат будет производиться от старшего к младшему.



8-) 8-) 8-)
Самое сложный момент, откуда брать деньги на все это.
Сейчас в фонде 29кк. В федерации 54 команды, а с финансами у всех итак не просто.
Если врубить пропорционалку в виде ежесезонного увеличения взносов, то мы выйдем на самоокупаемость через 4 сезона.
Див/MaxВзнос250300350400
D14000480056006400
D23200400048005600
D32400320040004800
Клк 60090012001500
Сумм10200129001560018300

Если еще тренеры сборных будут вливать по 1-2кк в фонд, это облегчит процесс и можно тогда дойти до второй суммы, а не выше.
Я не могу никого заставить, но от сторонних вливаний можно будет понимать какие суммы требуется вносить через голосование.

В чем плюсы/минусы:
+ за одного игрока можно получить 3-4,5кк за три сезона. При этом не нужно ждать три сезона.
+ программа рассчитана на постоянное пополнение качественными игроками. Пусть их будет не 11, а 6 это поднимет силу сборной. Сейчас всего 1 оспецушенный игрок в составе юниоров.
+ выбор сочетания спецух огромен, вы смотрите по своим надобностям

- нет заточки под конкретный турнир (как пример на ЧМ идут 18-летние и заканчивают его 19-летними вымуштрованными игроками).
- нет заточки под стиль (это в принципе не для 54 команд в феде)
- сезона через 3-4 можно будет говорить о выхлопе.

Сам я сейчас связан обязательствами с др сборной, попробую отдать компетентным товарищам. В будущем планирую стать минимум замом в нашей юниорке.

Давайте без воды обсудим.
Последний раз редактировалось Araksu 13 авг 2022, 19:50, всего редактировалось 10 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 


Re: Кузница юниоров Армении
Сообщение Encephalon 14 авг 2022, 22:10
У меня два защитника, которые в сборных с высоким прс приходили
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Кузница юниоров Армении
Сообщение buldog2224 15 авг 2022, 15:01
Lovkay писал(а):
buldog2224 писал(а):Не совсем понял сути поста про молодежь. :( :( я вообще играю уже норм так а не пойму толком что делать с моим мусором который видимо я загубил (( Уже фин проблемы начинаются и толком успехов особо нет.Только стогнация
привет!
1. Я бы продал всех игроков, которым 19 лет и меньше, поскольку они очень слабые (оставить можно тех у кого прс 80%+).
2. У тебя игроки основы имеют спецухи солнечные (пк) и дождевые (Г/Пд) одновременно. Нужно определить какой стиль тебе больше нравится (солнечный либо дождевой) и от этого отталкиваться. Качать игрокам либо солнечные спецвозможности, либо дождевые. В идеале выбрать один стиль и чтобы все игроки были прокачаны под этот стиль.

Да я по стилям уже понял, но как вы понимаете что они слабые или сильные игроки без знания какое у низ ПРС ???
buldog2224
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 17:32
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 501
 
Креснице (Креснице, Словения)
Реал дю Фасо (Сонабель, Буркина Фасо)
Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия)
 

Re: Кузница юниоров Армении
Сообщение Lovkay 15 авг 2022, 15:45
buldog2224 писал(а):
Lovkay писал(а):
buldog2224 писал(а):Не совсем понял сути поста про молодежь. :( :( я вообще играю уже норм так а не пойму толком что делать с моим мусором который видимо я загубил (( Уже фин проблемы начинаются и толком успехов особо нет.Только стогнация
привет!
1. Я бы продал всех игроков, которым 19 лет и меньше, поскольку они очень слабые (оставить можно тех у кого прс 80%+).
2. У тебя игроки основы имеют спецухи солнечные (пк) и дождевые (Г/Пд) одновременно. Нужно определить какой стиль тебе больше нравится (солнечный либо дождевой) и от этого отталкиваться. Качать игрокам либо солнечные спецвозможности, либо дождевые. В идеале выбрать один стиль и чтобы все игроки были прокачаны под этот стиль.

Да я по стилям уже понял, но как вы понимаете что они слабые или сильные игроки без знания какое у низ ПРС ???

У них мало баллов силы и спецвозможностей для своего возраста.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 541
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Кузница юниоров Армении
Сообщение Костлявый 10 мар 2023, 21:34
Lovkay писал(а):Может показаться что я говорю для себя, но это естественно не так {haha} Я думаю что нужно по одной спецухе скостить в каждой возрастной группе, а когда участники начнут стабильно выполнять, тогда перейти уже на более жёсткую программу. То бишь на ту которая сейчас.
Посмотрел нашу молодёжь на предмет попадания в программу. Только одна 19ти летка попадает. Считаю нужным снизить порог требования.
Программа в принципе не плохая, будем продолжать?
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 579
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Кузница юниоров Армении
Сообщение kurilich 11 мар 2023, 14:03
Продолжить можно, только завышенные ожидания и требования лучше убрать. В 17 лет достаточно думаю 4-7 спецух достаточно ,да и достижения 52-60 баллов тоже думаю неплохо. Не каждый может монстра вырастить да и еще все ресурсы вбухать в него одного :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Пред.

Вернуться в Армения