Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 19 мар 2021, 21:56
Добрый день коллеги.
По окончании сезона я покину пост. Естественно после раздачи призовых по итогам турнира. Хочу заранее сообщить, что бы было время подумать потенциальным кандидатами.
Есть ли у кого-то идеи по лучшему менеджеру сезона у нас в федерации?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Азазелло 21 мар 2021, 08:45
Есть ли у кого-то идеи по лучшему менеджеру сезона у нас в федерации?

Ну, и кому нужен этот вопрос? Кто-то будет выдвигать не себя, а кого-то?! Бредятина полная. И полностью зряшная новая тема.
Азазелло
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Encephalon 21 мар 2021, 22:20
Ты всегда такой хмурый?)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за личные разборки.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Выборы президента
Сообщение zloy 22 мар 2021, 20:34
Encephalon писал(а):Добрый день коллеги.
По окончании сезона я покину пост. Естественно после раздачи призовых по итогам турнира. Хочу заранее сообщить, что бы было время подумать потенциальным кандидатами.
Есть ли у кого-то идеи по лучшему менеджеру сезона у нас в федерации?
В Д1 в не конкуренции Суро Бабаян :beer:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента
Сообщение david 26 мар 2021, 20:59
уважаемые менеджеры, если кого-то интересует мое мнение, я согласен с Евгением, что для выбора лучшего менеджера должны быть в начале оговорены определенные критерии. не умАляя заслуг Патани, особенно с учетом их замечательного выступления в Европе, я тем не менее считаю, что лучшим менеджером также мог бы стать и Samuel Abraham Арабкир (Ереван, Армения). будучи самыми слабыми в Д1, заняли неплохое место с 15! победами. при этом не имея в команде ни одного легионера (ок, один, и тот не основной). мне кажется, это тоже нужно учитывать, и именно поэтому нужны какие-то критерии. этим постом не хочу никого обидеть, просто немного обидно, что такого рода успехи часто остаются незамеченными
david
Менеджер
 
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 22:42
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Севан (Ереван, Армения)
 

Re: Выборы президента
Сообщение borisbh 26 мар 2021, 21:54
david писал(а):уважаемые менеджеры, если кого-то интересует мое мнение, я согласен с Евгением, что для выбора лучшего менеджера должны быть в начале оговорены определенные критерии. не умАляя заслуг Патани, особенно с учетом их замечательного выступления в Европе, я тем не менее считаю, что лучшим менеджером также мог бы стать и Samuel Abraham Арабкир (Ереван, Армения). будучи самыми слабыми в Д1, заняли неплохое место с 15! победами. при этом не имея в команде ни одного легионера (ок, один, и тот не основной). мне кажется, это тоже нужно учитывать, и именно поэтому нужны какие-то критерии. этим постом не хочу никого обидеть, просто немного обидно, что такого рода успехи часто остаются незамеченными
Поддерживаю :beer:
Encephalon отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Азазелло 31 мар 2021, 06:23
Encephalon писал(а):Ты всегда такой хмурый?)
Когда бредятина подобная выносится не просто на обсуждение, но и в новой теме - всегда.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за личные разборки.
Азазелло, не нужно отвечать на подобные посты. Достаточно изложить свою конкретную позицию по теме, придерживаясь Правил форума.
Азазелло
 
 
 


Вернуться в Армения