Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 29 мар 2016, 08:16
Действительно очень достойный сезон провела национальная и молодежная сборные
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 29 мар 2016, 19:54
Спасибо, парни, но без тренеров клубов, ничего не получилось бы. Вам, тоже огромное спасибо за сотрудничество, при подготовке игроков к матчам сборной :hello:
хотя, для меня, не выход в финал, всегда не удача {negative}
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 24 апр 2016, 09:32
Национальная сборная Армении. Представляем нашу группу.
Сразу же скажу, наша сборная - далеко не самая крутая в группе. Если судить по НС11, то почти все сборные сильнее нас. Послабее немножко, будет только сборная Кипра.
1. Румыния..........4045.....дождь
2. Украина..........4021.....дождь
3. Словения.........3815.....дождь
4. Норвегия.........3663.....солнце
5. Армения..........3528.....солнце
6. Кипр...............3455.....солнце

Традиционно, у всех сборных без исключения, очень приличная линия атаки, достаточно сильная полузащита и послабее линия защиты. К тому же, в большинстве сборных (к сожалению, кроме нашей), немалое количество реальных и даже звёздных игроков, а у Украины ещё и очень сильный капитан, который будет добавлять своей команде немалое количество баллов.

Будем реалистами: тягаться с действующим чемпионом мира (Украина) и не мене сильной сборной Румынии, нам пока не под силу. Да и у Словении отобрать очки будет чрезвычайно сложно. Основная борьба для нас - нижняя часть турнирной таблицы, где представлены исключительно солнечные команды. Если здесь нам удастся собрать максимум реального, то не исключено, что можно попытаться прорваться и на места повыше. Но вряд ли нам светит нынче финальная часть чемпионата Европы.
Моя задача, как тренера национальной сборной: побороться с Норвегией и Кипром, осложнить жизнь Словении, попытаться подгадить Румынии и Украине.

Но главное - набрать не менее 30 баллов.
Приходится только сожалеть, что сколько бы баллов наша сборная ни набрала, бОльшая часть их уйдёт за пределы ФФ Армении, ибо сила сборной (и так не ахти какая) опирается на "иностранный легион".

Хочется надеяться, что будущая программа развития молодежи не просто поможет усилить наши молодые сборные, но и наши армянские клубы нашими же воспитанниками.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 09 май 2016, 07:36
Ну вот этот тур национальная команда и юниорка могли сыграть намного лучше. Евгений ты же не первый день играешь во ВСОСе с тактикой ты честно прогадал, хотя бы спартаковский стиль поставил... Василий ты ведь тоже не первый день играешь взял на себя ответственность играть сборной будь добр, где твой VIP ты ж даже не можешь цену билета поставить правильно, ну и с тактикой не первый раз прогорел... {abuse} {abuse} {abuse}
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 09 май 2016, 10:39
Действительно, зачем играть нормальным стилем, против солнечной команды??? {facepalm}
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 09 май 2016, 17:30
avzon писал(а):Действительно, зачем играть нормальным стилем, против солнечной команды??? {facepalm}
Не думаю что состав Евгений ставил, что-то не похоже на него.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 09 май 2016, 18:54
Возможно поздно конечно, но не могу просто так смотреть на выступление юниорки, если есть такая возможность: "Менеджеры Армянской лиги и президент наш помогите взять малышей под мое руководство... спасибо!!!"
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 10 май 2016, 08:56
avzon писал(а):Действительно, зачем играть нормальным стилем, против солнечной команды??? {facepalm}

Да тупо лохонулся!!!
Команду подготовил именно под тики-така. А как умудрился не поставить стиль - фиг его знает, сам в шоке. Вот и ушел говенный "нормальный".
Естественно, что никакой нормальный менеджер специально против солнечной команды не ставил бы "норму".
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 10 май 2016, 15:26
да ничего страшного, бывает со всеми, удачи в следующих матчах
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 10 май 2016, 16:00
mkrtch писал(а):да ничего страшного, бывает со всеми, удачи в следующих матчах

Так самого же жаба давит - могли же выиграть. {wall} С очень большой вероятностью. А едва не проиграли.
В гостях Норвегия вряд ли упустит свой шанс, как я тут упустил.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 15 май 2016, 22:00
Национальные сборные. Румыния - Армения.

Предматчевые размышления:

К сожалению, очень важный матч в гостях с Румынией, наша команда встречает в ослабенном виде.
Дисквалифицирован Пиззелли - капитан, который существенно добавлял силу сборной.
Не вовремя травмирован Тер Полоян - главная наша ударная сила в атаке.
Высокая усталость Едигаряна, Исраеляна, Варданяна, Хачатуряна и Мушегяна - от 10 и выше. Да и Озбилиз с усталостью 9, вряд ли сможет так эффективно помочь команде, как обычно.
Надежда только на то, что у румын будет ситуация не намного лучше.

Как ни пытался я моделировать ситуацию, но выбор именно спартаковского стиля показался мне наиболее оптимальным.
Во-первых, потому, что спартаковский состав оказался сильнее тики-таки и бразилии.
Во-вторых, потому, что выбирая защитную тактику, я надеюсь, что некоторую роль сыграют и бонусы в защите.
В-третьих, потому, что румыны предпочитают британский стиль, и все игры в первых трёх турах провели именно им. В прошлом сезоне сборная Румынии широко практиковала и бей-беги, иногда - катеначчо. Так что, риск нарваться на коллизию, всё-таки есть. Се ля ви, но тут нужно элементарно угадать, о чём сейчас думает мой оппонент.
Но уж очень прилично заточена основа румынской сборной именно под британию. Существенная потеря будет для неё и в стиле бей-беги, а уж в катеначчо, так и подавно.
А потому, получается и в-четвертых: спартаковский либеро будет более, чем уместен и против британского стиля, и против бей-беги.

Прав я или нет, определится через несколько минут.
Хочется надеяться, что нам удастся сыграть достойно.

После матча

Всё-таки рискнули румыны сыграть бей-беги и выиграли коллизию. Жаль, не удалось отстоять ничью.
Но у нас особого выбора-то и не было.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 16 май 2016, 14:16
Азазелло писал(а):Национальные сборные. Румыния - Армения.

Предматчевые размышления:

К сожалению, очень важный матч в гостях с Румынией, наша команда встречает в ослабенном виде.
Дисквалифицирован Пиззелли - капитан, который существенно добавлял силу сборной.
Не вовремя травмирован Тер Полоян - главная наша ударная сила в атаке.
Высокая усталость Едигаряна, Исраеляна, Варданяна, Хачатуряна и Мушегяна - от 10 и выше. Да и Озбилиз с усталостью 9, вряд ли сможет так эффективно помочь команде, как обычно.
Надежда только на то, что у румын будет ситуация не намного лучше.

Как ни пытался я моделировать ситуацию, но выбор именно спартаковского стиля показался мне наиболее оптимальным.
Во-первых, потому, что спартаковский состав оказался сильнее тики-таки и бразилии.
Во-вторых, потому, что выбирая защитную тактику, я надеюсь, что некоторую роль сыграют и бонусы в защите.
В-третьих, потому, что румыны предпочитают британский стиль, и все игры в первых трёх турах провели именно им. В прошлом сезоне сборная Румынии широко практиковала и бей-беги, иногда - катеначчо. Так что, риск нарваться на коллизию, всё-таки есть. Се ля ви, но тут нужно элементарно угадать, о чём сейчас думает мой оппонент.
Но уж очень прилично заточена основа румынской сборной именно под британию. Существенная потеря будет для неё и в стиле бей-беги, а уж в катеначчо, так и подавно.
А потому, получается и в-четвертых: спартаковский либеро будет более, чем уместен и против британского стиля, и против бей-беги.

Прав я или нет, определится через несколько минут.
Хочется надеяться, что нам удастся сыграть достойно.

После матча

Всё-таки рискнули румыны сыграть бей-беги и выиграли коллизию. Жаль, не удалось отстоять ничью.
Но у нас особого выбора-то и не было.
Интересно, при таком раскладе сил, если бы мы выиграли коллизию это помогло бы нашей сборной?
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 16 май 2016, 15:44
Молодежь зато отожгла =)
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 16 май 2016, 21:00
В матче против Кипра, мы, были сильнее, но я тогда выбрал игру от обороны и в итоге- проиграли. В этот раз, решил пойти ва-банк и играть в атакующий, и агрессивный футбол (конечно не злоупотребляя грубой)- получилось взять очень важные три очка :dance:
И еще: не могу не написать, что очень доволен сотрудничеством менеджеров клубов и подготовкой игроков к матчам. Спасибо огромное, парни и девушки! :hello: Вместе, мы-сила! {supman}
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 16 май 2016, 21:25
avzon писал(а):В матче против Кипра, мы, были сильнее, но я тогда выбрал игру от обороны и в итоге- проиграли. В этот раз, решил пойти ва-банк и играть в атакующий, и агрессивный футбол (конечно не злоупотребляя грубой)- получилось взять очень важные три очка :dance:
И еще: не могу не написать, что очень доволен сотрудничеством менеджеров клубов и подготовкой игроков к матчам. Спасибо огромное, парни и девушки! :hello: Вместе, мы-сила! {supman}
Артак джан молодец, продолжай в том же духе :beer:
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения