КТ "Копа Армения-7"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 19 фев 2010, 17:40
Уважаемые менеджеры, этот сезон не исключение и уже в 7 раз будем проводить КТ "Копа Армения". Турнир, как всегда, будет проходить на стадионе моей команды "Вагаршапат". За последние годы в турнире большинство участников из зарубежья, но хотелось бы видеть большую часть участников из Армении.

Правила
Максимальная сила состава с учетом усталости и формы: 750!(первая строчка при отправке состава на матч)
Нормальный стиль: запрещено (тех. поражение 0:3)
Грубая игра: запрещено (тех. поражение 0:3)
Автосостав: запрещено (тех. поражение 0:3)
Супер / отдых: 0 / 0
Взнос с каждой команды: 400К

Призовой фонд:
1. 4000К
2. 2500K
3. 1000К
4. 500К
5-8. 200К

Участники:
1. Вагаршапат (Эчмиадзин)
2. Киликия (Ереван)
3. Котайк (Абовян)
4. Эстеглал Котайк (Ереван)
5. Лернаин Арцах (Степанакерт)
6. ЮС Раил (Сенегал)
7. Босна (Босния и Герцеговина)
8. Гандзасар (Капан)
9. Эребуни (Ереван)
10. Арсенал Нор Норк (Ереван)
11. Эспарта (Боливия)
12. Африка(Чад)
13. ЦСКА (Ереван)
14. Бананц-2 (Ереван)
15. Кэйси Кометс (Австралия)
16. Реал (Сальвадор)

Турнир открыт и находится под номером 264. Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=6606
Последний раз редактировалось Catalonec 04 мар 2010, 12:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Catalonec
 
 
 


Re: КТ "Копа Армения-7"
Сообщение Catalonec 25 мар 2010, 14:44
удачи финалистам и участникм в матче за третьее местно.
Я думаю Реал будет кланяться Арсеналу)))
посмотрим, посмотрим. А я вот думаю все слишком переоценивают силу Арсенала ;) все таки Арсенал это талантливый ребёнок, который в этом сезоне проиграл почти всем конкурентам, а Барса это спящий зверь, которая, признаю, играет в этом сезоне очень плохо, в главном из за столба шведской национальности! Верните нам Это'о :phone:
Catalonec
 
 
 

Re: КТ "Копа Армения-7"
Сообщение SOUS 26 мар 2010, 01:39
Мои поздравления Артаку. Удача была на твой стороне.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: КТ "Копа Армения-7"
Сообщение Авзон 26 мар 2010, 03:31
SOUS писал(а):Пробился второй год подряд в финал, правда в прошлом индийской комой теперь сенегальской. Только вот кажется мне что второй год подряд проиграю. В некотором роде учитель будет играть против подопечного. Посмотрим. Удачи Артак
Нам повезло чуть больше. Со стилем угадал, так как ожидал от соперника именно ББ, но и комбой было немного рискованно играть. Во второй раз играем в финале Копы, но в прошлый уступили. Киликия в первые в своей истории победила в КТ. Спасибо за игру :beer:

Арсен, спасибо за организацию! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: КТ "Копа Армения-7"
Сообщение SOUS 26 мар 2010, 03:44
В следующем выиграю. Да и Патани достойно сыграл, 3-е место. До этого даже из группы не выбирался. Хотя у меня весь сезон прошел нормально, за исключением КВ. Но это все объяснимо тем, что именно в этом году я стал уделять игре время и относиться как к чему-то важному. Спасибо Артак, что Гароян на ЧМ съездил
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: КТ "Копа Армения-7"
Сообщение Catalonec 26 мар 2010, 13:12
Поздравляю всех победителей призовых мест. Удачи всем, встретимся уже в конце нового сезона :beer:
Catalonec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения