ДЮСШ 16 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Боксер 12 ноя 2009, 18:57
Приветствую всех!Моя главная цель,как и говорилось раньше,это повышение класса наших юношей. Пока менеджеры не раздали ветеранские баллы и спецухи,хочу поднять вопрос! Хочу услышать мнение всех абсолютно менеджеров,кто ждёт в следующем году суперталантов,готовы ли вы качать игрока под сборную?Распределим позиции и порешаем по спецвозможностям вместе. Как минимум нам нужно 11 менеджеров,каждому по позиции,я уже точно готов,остаётся 10, или как максимум 22 менеджера. Пишем здесь,либо мне в личку о готовности или неготовности работать на сборную. Понимаю,у кого-то будут проблемы с деньгами,кто-то будет решать вопросы с повышение команды в классе,либо выживанием в своём дивизионе.Поэтому сначала подумайте,готовы ли вы к серьёзной работе,чтоб о нас услышала Европа. Пожалуйста,писать по теме,если у кого-то перспективный на данный момент 17 летка,лучше думаю продолжать качать его,если есть возможность совмещения прокачки,будем думать вместе. Ну начинаем!

Заказ 16 леток

1. GK Пюник
2. LD Котайк 2003, Вагаршапат
3. CD Лернаин Арцах( RD\CD)
4. CD Бананц-2 (CD\CM)
5. RD Лернагорц, Патани
6.LM Езерк
7.CM
8. CM
9. RM
10.CF Мика-2 (CF\CM)
11.CF
Запас
1.
2.
3.

Киликия,Бананц-2,Арарат-2, Арарат ???

Лучший вариант прокачки спецух - Л4 Пк4 Д4 Ат4
Последний раз редактировалось Боксер 24 ноя 2009, 14:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Боксер
 
 
 


Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Боксер 13 ноя 2009, 14:21
На сегодняшний день готовы:
[color=#FF0000] позиция
1.Пюник GK
2.Котайк 2003 LD
3.Киликия ?
4.Лернаин Арцах (позиция RD застолбили раньше,поэтому предлогаю если команде нужен RD,то будет RD\CD)
5.Лернагорц RD
6.Патани RD
7.Езерк LM
8.Арарат-2 ?
9.Киликия ?
10.Мика-2 CF\СM/
[/color]

Если кого пропустил,пишите.
Боксер
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Авзон 13 ноя 2009, 17:09
Киликия отмечена дважды :D
Я пока не знаю какую позицию взять на себя, но заметил, что мало кто решил качать RM(Rm/Rf). В школьниках этого сезона тоже нету правых полузащитников, только один RF. Скорее всего, как раз эту позицию и возьму на себя.

Добавлено спустя 56 минут 35 секунд:
Прошу прощения! Только что, ещё раз, просмотрел школьников и был приятно удивлён, раньше отметил всего 15 игроков, а теперь картина изминилась в лучшую сторону.Теперь у меня в списке уже около 30 игроков, многие за последнее время довольно окрепли после тренировок и даже есть 5 16-леток со спецухами. К тому же нашёл целых 4 игрока на позицию RM и ещё одного RF.Так что позиция правого полузащитника не является дефецитной.Скорее проблемная позиция LD, такой игрок есть только в Зените.
Авзон
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение SOUS 15 ноя 2009, 05:43
Я своему РД совмещать буду ЛД
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Catalonec 15 ноя 2009, 15:50
У меня придет ЛД, но с нынешними реформами все сложнее становится качать молодых. Думаю сейчас нереально качать 17-18 летних игроков так, чтобы из них получились хорошие кандидаты для сборной. Из молодых более менее боеспособного игрока можно успеть получить только к 19 летию. Предлагаю составить такой план: сделать ставку на 19 летних, менеджеры пусть качают своих игроков так, чтобы к 19 летию из них получились сильные игроки, способные на славу защищать честь Армении.
Надеюсь понятно изложил свои мысли..
Catalonec
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Боксер 15 ноя 2009, 16:56
Кстати,не видно предложение от наших грандов,что разачаровывает((( Неужели Спартак,Арарат не могут качать хотя бы одного суперталанта??? Я в Австралии 3-х качаю молодых,и еще хочу 4-го взять на след.год внести в программу 16-19 сезонов.
Ещё забыли подумать на счёт прокачки.Как качать то будем? Нам нужно под солнце прокачку и под британь!!!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 49 секунд:
Прошу всех,кто согласился качать 16летних юниоров,если таковые придут,написать под какой стиль собираетесь прокачивать.Солнце (ПК, КМ,Д) или Дождь (Г,СК,ПД)???
Боксер
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Авзон 15 ноя 2009, 19:10
Лично я, не разделяю идею прокачивать игроков под солнце и британь одновременно. Считаю, что более эффективно сосредоточится на одном из двух, а то так мы получил разнощерстную команду. Тем более с нормой можно играть в плохую погоду.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В любом случаи каждый предпочитает какой-то свой стиль.
Авзон
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Catalonec 15 ноя 2009, 19:34
я предпочитаю солнце и качаю своих под это. Могу обещать своего ЛД, но вряд ли до того как ему исполнится 19 лет, он будет хорошим для сборной, да и гарантия того, что он придет 16 летним нет! уже который сезон 16 леток у меня не было.
Catalonec
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Авзон 17 ноя 2009, 16:17
Вот отрывок из форума Эфиопии касательно спецух:
Что касается спецух действующих только в атаке или обороне, то я отношусь к ним с большим предубеждением(От и Оп действуют, когда ты выбираешь защитную или суперзащитную тактику, т.е. когда ты выигрываешь и стараешься удержать счёт). Гораздо эффективней играть стилевыми, когда игрок получает силу на протяжении всего матча. Особенно это важно в мирокубках. Согласись, что Пк4+Км4 дают прибавку к силе игрока 64% на весь матч при спартаке, 56% при комбе и 32% при норме, а Оп4+От4=44% только при защитных действиях...По-моему, комментарии излишни. Слотов у игрока только 4, поэтому их надо использовать наиболее эффективно! У можно вкачать напу, но это пойдёт ему на пользу, только если он прима команды и выполняет все ТТД(штрафные, угловые, пенальти). Возможно, что это поможет ему когда-нибудь получить призовую спецу или баллы по итогам чемпа. Но на хрена сейчас качать её юниору, когда в 2 дивизионах призовые спецы и баллы получают игроки за 100 баллов? Поэтому предлагаю, чтобы прокачка всех юниоров была единообразна до безобразия Л Пк Км Ат.
Авзон
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Catalonec 17 ноя 2009, 17:51
Артак, а что думаешь на счет спецухи Д??
Catalonec
 
 
 

ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Karen 17 ноя 2009, 18:23
Karen писал(а):Артак, я согласен с тобой что при спартаке Км даёт больше прибавку к силе, чем Д. Но иногда можно достичь положительного результата не рискуя, играя нормой(особенно в домашних играх), поэтому предлагал Д.

Вот как всё выглядит в цифрах:

a) Л4 Пк4 Д4 Ат4
Спартаковский: +56%
Нормальный: +52%
Комбинационный: +40%

b) Л4 Пк4 Км4 Ат4
Спартаковский: 64%
Нормальный: +32%
Комбинационный: +56%

c) Л4 Пк4 Д4 Км4
Спартаковский: +80%
Нормальный: +64%
Комбинационный: +80%
Этому моему посту могу добавить, что играя комбинационным есть риск проиграть коллизию британскому, поэтому я за вариант a).
Karen
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Авзон 17 ноя 2009, 20:21
Дело не в Км или Д. Пусть будет Д.
Только уже надоели бессмысленные совмещения и спецухи игроков.
Больше всего не по душе совмещения ЛМ/СМ или РМ/СМ и наоборот или когда занимают спецушный слот, ненужными К, П и другими Ж###
a) Л4 Пк4 Д4 Ат4-отличный вариант, теперь главное, чтобы остальные согласились тренировать стандартные спецухи потенциальным игрокам сборных.
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 ноя 2009, 16:14
Отличное совмещение, я только за.
Arminiy
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Боксер 18 ноя 2009, 19:10
А зачем Ат? Я думаю эта спецуха нужна для личной команды,но для сборной игрок может и отдохнуть и выйти с нулевой усталостью.вот и всё
Боксер
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Catalonec 18 ноя 2009, 19:34
Дим, все же надо и думать о командах тоже)))) особенно после реформы с физой АТ очень пригодится по моему..
Catalonec
 
 
 

Re: ДЮСШ 16 сезона.
Сообщение Aramyan 22 ноя 2009, 16:59
U menya netu sportshkoli no vo vsex moyix komandax razvivayuca armyane.Ya gotov vzyat v CSKA eshyo odnavo.Tak chto ya gotov pomoch.
Aramyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения