Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 15 дек 2009, 01:24
Разве я однин недоволен. 42 % поддерживают и 9% недовольных. Разве это не повод задуматься box о своей работе? Я поддерживаю его работу с молодежью, но что он для этого сделал? Внес идею, а дальше работают клубы. Идея важна согласен. давайте за идею каждый менеджер перечичлит ему всоликов. И дальше можно это практиковать. Есть идея- получи премию.
Я недовен тем что события всола в новостях не освещаются.
А спорный момент возник когда я предложил сделать форумы Д1, Д2, Д3-А, Д-Б. и что-то похожее на тотализатор, типа кто выиграет каждый и кто будет последним. Не больше и не меньше.
Я просто готов поставить что Спартак-2 займет место в Д3-А в 5 слабейших, хоть клуб по силе и второй в Д3-А.
А отставку я не предлагал.

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Как быть довольным?
30 лет евреев по пустыне водить же...


а это показатель хамства и слабости.
И историю изучи
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Mark 15 дек 2009, 06:29
Но моисей всё таки ж море перешёл...
Mark
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение миха 15 дек 2009, 11:10
Чемп начинается а конкурсов нет за исключением угадайки. А хотелось бы чтобы что-нибудь с участием команд. Энтузиастов нет, през бездействует, рука тянется к красной кнопке. Неужели этот сезон будет мертвым?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Arminiy 15 дек 2009, 11:20
SOUS писал(а):Разве я однин недоволен. 42 % поддерживают и 9% недовольных. Разве это не повод задуматься box о своей работе? Я поддерживаю его работу с молодежью, но что он для этого сделал? Внес идею, а дальше работают клубы. Идея важна согласен. давайте за идею каждый менеджер перечичлит ему всоликов. И дальше можно это практиковать. Есть идея- получи премию.


Он ещё толком не адаптировался, дайте ему время.

Я недовен тем что события всола в новостях не освещаются.

Это есть, с этим не могу не согласиться. Дим, нужны новости.

А спорный момент возник когда я предложил сделать форумы Д1, Д2, Д3-А, Д-Б. и что-то похожее на тотализатор, типа кто выиграет каждый и кто будет последним. Не больше и не меньше.

Моисей, дело в том, что активных менеджеров мало, пусть те менеджеры которые есть общаются в существующих топах. А если создать топы по дивизионам и что дальше?) Человек сам с собой будет в нём общаться?) А с Твоей идеея я конечно согласен нужно создавать соответствующие разделы на форуме, только вот общаться там будет не с кем, или один-два человека будет с Тобой в диалоге, а так тишина. По идеи о создании новой темы на форуме не нужно спрашивать разрешения у президента. Открываешь том и начинаешь общение. Всё легко и просто)

Чемп начинается а конкурсов нет за исключением угадайки. А хотелось бы чтобы что-нибудь с участием команд. Энтузиастов нет, през бездействует, рука тянется к красной кнопке. Неужели этот сезон будет мертвым?

Ничего не делается в этом мире просто так ) Нужно хотябы давать премиальные организаторам конкурсов. Но суть не в этом. Просто одни люди не заходят на форум потому-что незнают или знают, но им всё равно. Другие заходят на форум общаются периодически и всё, а другие общаются организовывают, парятся в суматохе что? и Как? и в конце изнемождённые отходят от дела из-за нехватки времени, или от того, что много сил уходят на эти действия, которые нужны от силы 1/3 менеджеров Федерации.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение миха 15 дек 2009, 11:59
Arminiy писал(а):Ничего не делается в этом мире просто так ) Нужно хотябы давать премиальные организаторам конкурсов. Но суть не в этом. Просто одни люди не заходят на форум потому-что незнают или знают, но им всё равно. Другие заходят на форум общаются периодически и всё, а другие общаются организовывают, парятся в суматохе что? и Как? и в конце изнемождённые отходят от дела из-за нехватки времени, или от того, что много сил уходят на эти действия, которые нужны от силы 1/3 менеджеров Федерации.
Согласен что просто так ничего не делается. Но разве обязательно мотивацией должны быть премиальные? А интерес к соревнованию? Игровой азарт? Разумеется я обращаюсь не ко всем а только к той 1/3 которая заходит на форум. И в первую очередь к президенту который обязан уделять внимание федерации. Если уж не сам организовывать конкурсы то бросить клич, найти помощников. В противном случае он ставит под сомнение свою репутацию.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Karen 15 дек 2009, 14:04
SOUS писал(а):42 % поддерживают и 9% недовольных. Разве это не повод задуматься box о своей работе?
9% это 5-6 человек, не думаеш что среди них менеджеры аля менеджер Спартака-2 или новички?
Пусть эти недоволные менеджеры хоть что нибудь делают для развитии федерации. Пусть хотя бы на форум заходят и предложать свои идеии и предложения!
Я поддерживаю его работу с молодежью, но что он для этого сделал? Внес идею, а дальше работают клубы.

а ещё что он должен был сделать?
Идея важна согласен. давайте за идею каждый менеджер перечичлит ему всоликов. И дальше можно это практиковать. Есть идея- получи премию.

как менеджер, лично я не собираюсь никому за идеии перечислить всолики.
Я недовен тем что события всола в новостях не освещаются.

согласен, есть такое. но в последние время они и в новостях лиги почти не освещаются...

А спорный момент возник когда я предложил сделать форумы Д1, Д2, Д3-А, Д-Б. и что-то похожее на тотализатор, типа кто выиграет каждый и кто будет последним.
про деление форума согласен с Эдуардом, у нас и так не много людей заходят на форум.
а про тотализатор чуть подробнее можно? это конкурс? типо надо угадать итоговые места в дивизионах? сам организовать сможеш?

Я просто готов поставить что Спартак-2 займет место в Д3-А в 5 слабейших, хоть клуб по силе и второй в Д3-А.
А отставку я не предлагал.
я надеюсь что этот менеджер в ближайшее время освободит команду.

P.S. Давайте жить дружно! :beer:
Последний раз редактировалось Karen 15 дек 2009, 18:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение миха 15 дек 2009, 14:17
Karen писал(а):я надеюсь что этот менеджер в ближайшее время освободит команду.
P.S. Давайте жить дружно! :beer:
Вот это по-нашему! Обматерил прохожего и поспешил предложить мир. :cool:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Боксер 15 дек 2009, 14:32
Я просто в шоке от Михаила и Arminiy... Я считал,что наконец вывел федерацию из кризиса,до меня вообще ничего не делалось,сколько мне приходится общаться с менеджерами в личке... Мне нах такие помощники не нужны...
Чувствовал поддержку только от Карена и Авзона...
Досвидос амигос
PS. Жаль что будет провал вТТФ без меня,но вы сами добились...
Боксер
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Лесник 15 дек 2009, 14:32
Я в составе этих 9%.
На вопрос почему?
Читайте мой пост от 23.10.09г.
Этот президент поймёт почему.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение миха 15 дек 2009, 15:36
Боксер писал(а):Я просто в шоке от Михаила и Arminiy... Я считал,что наконец вывел федерацию из кризиса,до меня вообще ничего не делалось,сколько мне приходится общаться с менеджерами в личке... Мне нах такие помощники не нужны...
Чувствовал поддержку только от Карена и Авзона...
Досвидос амигос
PS. Жаль что будет провал вТТФ без меня,но вы сами добились...
Ну и напрасно. От критики только польза если ее воспринимать конструктивно. Может кто-то видел в федерации кризис, но при нем конкурсов было больше чем сейчас. В остальном особых изменений не заметил.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Karen 15 дек 2009, 16:56
Михаил писал(а):
Karen писал(а):я надеюсь что этот менеджер в ближайшее время освободит команду.
P.S. Давайте жить дружно! :beer:
Вот это по-нашему! Обматерил прохожего и поспешил предложить мир. :cool:
Я никого не оскорблял. Я лиш высказал своё мнение о нём как о "менеджере". Кстати, хотел бы узнать что ты думаеш о его действиях в клубе? учитывая его сделки прошлого сезона:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=15

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Егерь писал(а):Я в составе этих 9%.
На вопрос почему?
Читайте мой пост от 23.10.09г.
Этот президент поймёт почему.
Игорь, читал твой пост и не нашел там ответа на вопрос почему:
1. мне не интересует какие там у тебя личные отношения с Дмитрием.
2. по твоему какие реальные шаги нужно предпринимать для развитии федерации и чем ты можеш(готов) помоч в их реализации?
Вообщем что по твоему должен делать хороший Президент?
Karen
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Авзон 15 дек 2009, 17:12
Я не хочу принимать ни чью сторону, так как не было времени разобраться в ситуации в полной мере.

Постоянно общаюсь, и с Моисеем, и с Боксером.Находил общий язык с обоими и пытался помочь чем мог.
Моё личное мнение, что любому человеку надо дать время, чтобы доказать свою компитетность, будь то президент федерации или тренер сборной, а то время которое Дима провёл на посту президента не так много.Ошибки все совершают и я их делал.
И вот снова мы стоим перед выбором нового президента.У многих менеджеров есть куча достоинств занять этот пост, но у всех кроме игрушки есть ещё и реальная жизнь, а федерации нужно уделять время.
Постоянная смена руководства отнюдь не в пользу федерации.После Барселонисты(Арсена), никто так и не смог утвердится на посту.
Посмотрим, кто станет следующим.
Желаю удачи Диме и тому кто его сменит!
Авзон
 
 
 

Сообщение Karen 15 дек 2009, 17:15
Михаил писал(а):
Боксер писал(а):Я просто в шоке от Михаила и Arminiy... Я считал,что наконец вывел федерацию из кризиса,до меня вообще ничего не делалось,сколько мне приходится общаться с менеджерами в личке... Мне нах такие помощники не нужны...
Чувствовал поддержку только от Карена и Авзона...
Досвидос амигос
PS. Жаль что будет провал вТТФ без меня,но вы сами добились...
Ну и напрасно. От критики только польза если ее воспринимать конструктивно.
Согласен, зря ты так Дима.
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение миха 15 дек 2009, 17:17
Karen писал(а):
Михаил писал(а):
Karen писал(а):я надеюсь что этот менеджер в ближайшее время освободит команду.
P.S. Давайте жить дружно! :beer:
Вот это по-нашему! Обматерил прохожего и поспешил предложить мир. :cool:
Я никого не оскорблял. Я лиш высказал своё мнение о нём как о "менеджере". Кстати, хотел бы узнать что ты думаеш о его действиях в клубе? учитывая его сделки прошлого сезона:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=15
Может я не понимаю о чем речь но по указанной ссылке я нашел только одну сделку СОУСа - продажу Сане Лама за 125%. Как ни пытался ничего криминального в ней не усмотрел. Другой связи СОУСа со Спартаком-2 тоже не нашел. В целом сделки тренера Спартака-2 мне не очень понравились, но еще меньше мне бы понравилось если бы кто-то стал лезть в дела моих команд.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Karen 15 дек 2009, 17:33
Михаил писал(а):Может я не понимаю о чем речь но по указанной ссылке я нашел только одну сделку СОУСа - продажу Сане Лама за 125%. Как ни пытался ничего криминального в ней не усмотрел. Другой связи СОУСа со Спартаком-2 тоже не нашел.
СОУС тут не причём, я имел ввиду сделки команды Спартак-2.
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения