Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение art87 25 ноя 2012, 22:16
Поздравляю Юра :cool:
art87
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dilik1982 03 дек 2012, 09:08
А здесь что за сборными не следят

Поздравляю Нац.сборную! на выезде думаю сыграли отлично одно очко это тоже результат

А вот молодежке помоему невезет думаю у молодежки все впереди

И юноши выступают на должном уровне Молодцы !!! :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 03 дек 2012, 11:07
Dilik писал(а):А здесь что за сборными не следят

Поздравляю Нац.сборную! на выезде думаю сыграли отлично одно очко это тоже результат

А вот молодежке помоему невезет думаю у молодежки все впереди

И юноши выступают на должном уровне Молодцы !!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Да наша ничья равна поражению :( :( :(
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 03 дек 2012, 13:05
Dilik писал(а):А здесь что за сборными не следят

в каком смысле не следят ?!
лично я как тренер пытаюсь оценки после каждого матча давать, но видно сам с собой говорю на форуме :grin: )
кстати мы против Грузии показали силу большую чем в 2-х прошлых матчах дома, отличная физа была :beer:
след. игра против Лихтенштейн тяжелая на первый взгляд будет, так что придется мне голову поломать, главное что бы основа готова была к матчу и все будет тип топ я надеюсь
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 03 дек 2012, 15:05
У нас прям какое то невезение продолжается очередная ничья имея такое преимущество так и не смогли одолеть Лихтенштейн, теперь снова придется ломать голову над командой, в чем же причина всех неудач надеюсь уже в следующем матче против Турции мы найдем свою игру!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dim_96 03 дек 2012, 15:32
Все менеджеры готовят игроков прекрасно, просто супер, вы самые лучшие менеджеры!!! :beer:

Единственное, пока разочаровывает менеджер Задоряна, но надеюсь нам удастся найти с ним взаимопонимание. Хочу извиниться перед менеджерами Артура Торчяна и Гамлета Мхитаряна, а то не хорошо получается, ушли здоровыми, а вернулись с травмой. Следующий матч с Португалией для нас очень важный, поэтому попрошу всех менеджеров, чьи игроки в юниорке отнестись серьёзно и подготовить своих игроков по-максимуму. С Турцией тоже будет тяжело, так что на эти два матча мы должны быть готовы идеально. В пятницу дайте отдохнуть, ну и тренировки рассчитайте, если в понедельник не успеете поставить то уже на этой неделе не ставьте!

Пока мы идём хорошо, но на достигнутом останавливаться нельзя, нужно приложить максимум усилий, чтобы выйти из группы. И у нас это, на данный момент, получается! Всем спасибо! :beer:
Dim_96
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dilik1982 04 дек 2012, 07:29
Альберт писал(а):У нас прям какое то невезение продолжается очередная ничья имея такое преимущество так и не смогли одолеть Лихтенштейн, теперь снова придется ломать голову над командой, в чем же причина всех неудач надеюсь уже в следующем матче против Турции мы найдем свою игру!!! :beer: :beer: :beer:

Молодежка также прокачана хорошо и выглядят отлично

Думаю в этой встрече Мы тактически проиграли думаю изначально надо было ставить атакуюшую а потом можно было после перерыва ставить все в атаку и без грубой

Я во многих матчах сборных заметил что грубая в матчах сборных приводит удалению

Ну не все потерянно думаю молодежка свои игру еще покажет

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
PokerBenz писал(а):
Dilik писал(а):А здесь что за сборными не следят

в каком смысле не следят ?!
лично я как тренер пытаюсь оценки после каждого матча давать, но видно сам с собой говорю на форуме :grin: )
кстати мы против Грузии показали силу большую чем в 2-х прошлых матчах дома, отличная физа была :beer:
след. игра против Лихтенштейн тяжелая на первый взгляд будет, так что придется мне голову поломать, главное что бы основа готова была к матчу и все будет тип топ я надеюсь

Юра у тебя очень хорошие шансы :cool:

насчет Грузии то что на выезде ничья думаю не плохо, просто могло быть и хуже

а вот дальше Грузия принимает у себя Турков думаю Грузины возьмут свои три очка
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 09 дек 2012, 21:45
Армения (национальная) - Лихтенштейн (национальная) 2:1
Спасибо всем за подготовку игроков к матчу, всех с победой :beer: правда снова на валидоле :-) наверно без этого мы не можем :grin:
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dilik1982 13 дек 2012, 09:56
Юра Поздравляю с очередной победой !!! :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 17 дек 2012, 09:44
Спасибо всем за подготовку ребят наконец то мы победили да еще против такого соперника, тяжелый матч получился нц все таки мы их дожали!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dilik1982 17 дек 2012, 10:09
Да отличная победа :beer: :beer: :beer:
Поздравляю!!! теперь надо в остальных встречах также сыграть :cool: :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 17 дек 2012, 10:26
Dilik писал(а):Да отличная победа :beer: :beer: :beer:
Поздравляю!!! теперь надо в остальных встречах также сыграть :cool: :cool:
Спасибо целиком с тобой согласен!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 24 дек 2012, 10:47
Отличные выходные все три сборные победили своих соперников молодцы парни большое спасибо менеджерам за подготовку ребят, осталась финишная прямая нужно выжимать максимум возможного :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dilik1982 27 дек 2012, 08:13
Поздравляю Всех !!! :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dim_96 06 янв 2013, 22:24
Друзья! Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! :beer:
Всем спасибо за подготовку сборников к матчам, теперь осталось нам три матча сыграть, и эти матчи будут самыми сложными. С Израилем и Португалией мы должны быть во всеоружии! :cool:
Хочу немного рассказать о положении дел нашей юниорки в отборочном цикле ЧЕ. Итак, мы всё ещё имеем шансы попасть на чемпионат Европы и будем бороться до последнего тура. Пока что мы на 2 очка отстаём от Португалии,на два очка опережаем Турцию и на три Израиль. В принципе, ситуация запутанная, и всё может поменяться в любой момент, но шансы, определённо, мы имеем. Идя на втором месте в группе мы в ходим в ту "счастливую семёрку", которая поедет на главное первенство континента со второго места в группе. У нас в активе после семи матчей 15 очков, как и у Польши с Норвегией, так что здесь всё в порядке. Теперь касаемо последнего матча. Состав на игру с Лихтенштейном отправлял Герман, за что я ему очень благодарен, так как он был обеспокоен моим четырёхдневным отсутствием, связанным с личной жизнью. Армения в этом матче ожидаемо победила, но осадок остался. Думаю, в таких матчах мы должны побеждать более уверенно. В целом мы идём неплохо, но где-то могли пройти нашу турнирную тропу и лучше. Например, в гостевом матче с Турцией следовала играть оборонительной тактикой, тогда бы мы имели шансов на ничью гораздо больше, здесь явно мой просчёт. Ещё после матча с Лихтенштейном произошли изменения в составе сборной. Они связаны с резервными игроками, и сделаны больше для морального поощрения менеджеров этих трёх новоиспечённых сборников, которые в течении сезон прокачивали свои дарования. Распоряжение сборной покинули Анатолий Тер Полонян, Сергей Амроян и Гурген Шахвердян. На их место пришли Вачо Егорян, Тигран Карабахцян и Гайк Даниелян. Первые двое из них моложе своих предшественников, так что в следующем году они скорее всего будут в сборной. Ну на этом я и закончу свой рассказ, желаю всем удачи в предстоящих матчах чемпионата и различных кубков, и не забываем готовить своих сборников! ВПЕРЁД АРМЕНИЯ!!!
Dim_96
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения