Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 15 дек 2009, 17:45
Karen писал(а):
Михаил писал(а):Может я не понимаю о чем речь но по указанной ссылке я нашел только одну сделку СОУСа - продажу Сане Лама за 125%. Как ни пытался ничего криминального в ней не усмотрел. Другой связи СОУСа со Спартаком-2 тоже не нашел.
СОУС тут не причём, я имел ввиду сделки команды Спартак-2.
:D Ах вот оно как! А я то понял что ты отвечая на пост СОУСа выразил надежду что он освободит команду. Попался на коллизии :D
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Karen 15 дек 2009, 18:34
Михаил писал(а):Попался на коллизии :D
Скорее "отдыхом" играл :D :beer:
Karen
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение SOUS 15 дек 2009, 19:27
Меня еще и в грязной игре подозревают. Вот это самая прияная новость дня. Даже сегодняшний огромный штраф ГАИ пустяк.
Пасиб товарищи.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 15 дек 2009, 21:23
Боксёр, Ты чего? В каком посте я Тебя раскритиковал? Я вроде делал с точностью да наоборот. Ни хрена не понимаю Твои поспешные действия от критиков. Вот именно в этом поступке Ты не прав дружище. А на меня вроде не за что обижаться. Увы, но у меня нет слов...
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение миха 15 дек 2009, 22:05
Бокс, возвращайся! Я седня был неэдэкватный :oops: попутал тебя с предыдущим презом. Кризиса у нас даже с Арарата не видно, ты о чем? Ты тока ради интереса подай заявку и сам увидишь скока народа тебя поддерживат. :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 15 дек 2009, 22:34
мда.. прихожу с работы, а тут почти-что гражданская война..
Не могу понять причины ухода нашего преза.. и не понимаю в чем виноват Эдуард?
Не надо было критику принимать так близко к сердцу, от здоровой критики только польза!

Бокс, возвращайся! Я седня был неэдэкватный попутал тебя с предыдущим презом.
А это о каком предыдущем презе говорится, Михаил?
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение миха 15 дек 2009, 23:27
Catalonec писал(а):
Бокс, возвращайся! Я седня был неэдэкватный попутал тебя с предыдущим презом.
А это о каком предыдущем презе говорится, Михаил?
Ну это помнишь тот при котором был кризис из которого нас Боксер вытащил. ;)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Выборы президента!
Сообщение Karen 16 дек 2009, 01:27
SOUS писал(а):Меня еще и в грязной игре подозревают.
с чего это ты? кто и в каком посту подозревал тебя в грязной игре?
Karen
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение SOUS 16 дек 2009, 01:35
Лан ребята. Я больше на контакт выходить не буду, еденственному из бульбашей, смотрю, совсем не рады. Буду играть как прошлые сезоны, чтобы думали что я немой, глухой и не умеющий писать.
УДАЧИ.
Avzon тебя не касается. Сборная есть сборная
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Karen 16 дек 2009, 02:22
SOUS писал(а):...немой, глухой и не умеющий писать...
Вот как раз с такими людьми не очень интересно играть. Лично я приветствую твою активность, который намечается в последнее время, и то что ты регистрировался и стал заходить и высказаться на форуме, но ты видимо не правильно понял суть моих постов. Если что обращайся, буду рад помоч чем смогу. Удачи! :beer:
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение SOUS 16 дек 2009, 02:48
Karen писал(а):
SOUS писал(а):...немой, глухой и не умеющий писать...
Вот как раз с такими людьми не очень интересно играть. :beer:

Нам с тобой в этом сезоне не играть
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Karen 16 дек 2009, 11:03
SOUS писал(а):Нам с тобой в этом сезоне не играть
В этом сезоне Патани за КВ бороться не будет?
:?

Добавлено спустя 31 минуту:
Выборы президента!
Ну и наверно хватит флудить в этой теме...

Боксер покинул пост президента. Но это не конец федерации(хотя лично я считаю, что он справился со президентскими обязоннастями). Спасибо за работу Дмитрий! :beer:

Нам предстоит выбрать нового президента. Уже есть 2 кандидата. Хотелось бы услышать кандидатов на форуме.
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение Лесник 16 дек 2009, 13:32
1.Личных отношений нет :D , человек просто хам.
2.Первое , создания Фонда Федерации , который формируется на добровольных взносах членов федерации + не менее 50% з\п тренеров сборных.Распределение фонда в первую очередь должно идти на развитие молодёжи , именно тех позиций , которые требуются для СБОРНОЙ , А НИ КОМАНДЫ.Остаток ,если он будет , уже на конкурсы.
Сам по себе президент ничего сделать не сможет , нужен "актив" , который и будет вытаскивать федерацию на более серьёзный уровень.Нужны активные менеджеры которые будут это делать потому что это им интересно , а ни за мифические должности и вознаграждения.
Президент должен собрать вокруг себя таких людей , и сам активно участвовать в процесе.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Боксер 16 дек 2009, 15:06
Михаил писал(а):Бокс, возвращайся! Я седня был неэдэкватный :oops: попутал тебя с предыдущим презом. Кризиса у нас даже с Арарата не видно, ты о чем? Ты тока ради интереса подай заявку и сам увидишь скока народа тебя поддерживат. :beer:
Я пошёл на встречу людям,которые попросили меня занять этот пост,т.к. не было достойных кандидатов...Мало того,не сказали даже спасибо за этот мой шаг...Ещё и оказывается новостей им мало! И на форуме анекдотов не могут найти,им надо новые топики открывать,и самое интересное почему-то Я должен и там это делать!
Каких нах новостей вам мало??? Как у меня прошёл день и что я сегодня делал на работе??? Все АБСОЛЮТНО все новости касающиеся федерации я выкладывал! А другие новости как раз в разделе: НОВОСТИ!!! Их не я пишу!
Я не собираюсь работать с людьми,говорящими в личке одно,а за глаза другое... И я уже не жалею что потерял пост тренера сборной...Занимайтесь сами господа... Хоть кто-нибудь выростил бы за 2 настоящих года столько же сборников сколько выростил я,тогда мож и мог бы давать мне совет,и говорить какие новости ему писать... Ответа не жду...Проехали...
Боксер
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Авзон 16 дек 2009, 16:33
Егерь писал(а):1.Личных отношений нет :D , человек просто хам.
2.Первое , создания Фонда Федерации , который формируется на добровольных взносах членов федерации + не менее 50% з\п тренеров сборных.Распределение фонда в первую очередь должно идти на развитие молодёжи , именно тех позиций , которые требуются для СБОРНОЙ , А НИ КОМАНДЫ.Остаток ,если он будет , уже на конкурсы.
Сам по себе президент ничего сделать не сможет , нужен "актив" , который и будет вытаскивать федерацию на более серьёзный уровень.Нужны активные менеджеры которые будут это делать потому что это им интересно , а ни за мифические должности и вознаграждения.
Президент должен собрать вокруг себя таких людей , и сам активно участвовать в процесе.

ЛИЧНО Я, НЕ собираюсь ни копейки платить в фонд. Может моё это высказывание покажется кому-то непонятным, но я предпочитаю самолично перечислять всю свою з/п тренера тем командам, которые усиленно качают молодёжь.Есть клубы у которых нет высокого бюджета(и таких не мало), и у них не хватает средств не на тренировку игроков, не на развитие инфраструктуры клуба.Если каждый из тренеров возмёт под свою опеку, одного или двух игроков юниорки, молодёжки или просто игрока на перспективу, то никакого фонда не нужно будет. Я прямо сейчас могу выслушать тех менеджеров, кто испытывает трудности в прокачке юниоров из-за отцуствия денег.
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения