Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 19 ноя 2007, 17:24
DIMARIK, ты вполне можешь выходить в Д1, если получится, конечно. Команда у тебя молодая, за счёт старения с11 вырастет, там ещё за КМ прокачаешься. Я в этом году боролся, и ты сможешь. И на счёт потери баллов в Д1. С11 моей команды за этот сезон выросла на 35, это при том что я своего основного кипера продал. Так что к этой цифре прибавь ещё 24. Хорошая потеря баллов получилась))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 20 ноя 2007, 02:05
Babaik@, кстати я за твоей комай наблюдал,очень неплохо у тебя получилось.В первом диве лучше играть,т.к. за призовые получаешь больше и спецух больше шансов можно получить,да и попробывать надо в д1 поиграть,вот сейчас генерация пройдет,посмотрю как я сыграл в гостях,если выйграю надо дома отбиваться будет,да и не очень уверен что выйграю я своего соперника,но он и не так уж силен!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 22 ноя 2007, 01:09
С выходом в Европу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 22 ноя 2007, 09:27
Поздравляю всех болельщиков сборной России с выходом на Чемпионат Европы!

П.С.: Правда в перспективность успешного выступления на самом сильном международном турнире вериться с трудом. Но "чем Хидинг не шутит"!
Поздравляю!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 ноя 2007, 14:43
Чудо, по другому не скажешь!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 19:36
такие вы здесь веселые!!! молодцы
Che_16
 
 
 

Сообщение Инквизитор 22 ноя 2007, 21:44
А ты что следишь за нами?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Nikitos 22 ноя 2007, 22:12
Швецкий разведчик =D
---
Про отборочные к Евро сегодня по спорту была любопытная передача, Слуцкий удивил наивностью своих высказываний, особенно в конце про то, что игроки не в курсе о договрных матчах, даже если они и есть.
---
Андорра дала бой нашим в последние 5 мниут. Признавайтесь в каких командах нашей федерации больше всего сборников из реальности? =D
Nikitos
 
 
 

Сообщение Z@kus 23 ноя 2007, 01:38
Да все сборники из реальност и, наверное уже давно на пенсии сидят.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 23 ноя 2007, 15:37
Поздравляю... застои начались...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 25 ноя 2007, 00:48
Поздравляю Энголастерс с выходом в Д1!!! Также поздравляю Рейнджерс и Эль Серрат, которые остались здесь, а также хочу пожелать удачи Энгордану, Франкфурту и Лес Бонсу в следующем сезоне))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Nikitos 25 ноя 2007, 09:05
Спасибо. Я чего-то побоялся выходить в Д1 со своей командой, хотя можно было.
Nikitos
 
 
 

Сообщение DIMARIK 25 ноя 2007, 13:09
У меня не получилось чутка выйти в 1д,будем тогда играть в д2,моей коме это очень хорошо!)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 26 ноя 2007, 12:04
Ну что, довольны призовыми?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 26 ноя 2007, 14:55
Я доволен, дали столько сколько должны были))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра