Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 17 июн 2007, 15:17
Я тоже поздравляю тебя Димарик! Желаю тебе всяческих успехов как в личной жизни, так и на футбольных полях ;). Вива Димарик!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 17 июн 2007, 15:46
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.Удачи тебе!))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 июн 2007, 01:41
Ребята!!! 4 сезон управления сборными дал свои плоды!! Я вывел Чилийцев на Кубок Америки досрочно, у нас ещё 2 игры в запасе!!!!! И ещё могу занять первое мето!!! О-ля-ля...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 18 июн 2007, 06:53
спасибо всем!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение DIMARIK 21 июн 2007, 16:53
Инквизитор, кстати я управлял этим клубом Лондрина (Лондрина, Бразилия)!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 июн 2007, 22:34
Димарик тебе наверное не очень то и понравился этот клуб, раз ты его оставил ;)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 21 июн 2007, 23:49
Не,просто там очень сильные другие команды,неинтересно сражаться!Если был бы он с ними на ровне,то другое дело!А клуб отличный,ничего плохого не говорю! :cool:
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 22 июн 2007, 00:14
ничего с новым стадионом мы там быстро встанем на ноги :)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение KVS 23 июн 2007, 08:05
Интересно, моего Лему кто-нибудь в премьере догонит по забитым мячам? Он наверное лучшим игроком года станет... :)
KVS
 
 
 

Сообщение Babaik@ 23 июн 2007, 21:35
Поздравляю финалистов кубка страны.Хочу пожелать вам удачи в финале,но чуть-чуть побольше удачи Расингу,т.к. они нас из кубка выбили))Хоть душу греть будет,что проиграли обладателю кубка))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 23 июн 2007, 23:09
Спасибо дорогой! Мне очень приятно это слышать, Луситанос заслуживает не меньше этот кубок ;). Думаю что финал будет дружеским и мы на равне с Илюхой постараемся показать максимально красивый футбол.
Илья поздравляю с выходом в финал! Твой брат ни грамм не сомневался в твоей удачи)! впрочем я немного сомневался, но хотел инграть в финале именно с тобой)! Ещё раз удачи на клубном и международном уровне тебе!

ЗЫ: Лема в этом сезоне просто класс! Неподражаем!!! Слов нет!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение KVS 24 июн 2007, 00:46
Руфат спасибо за поздравления. У меня аналогичный матч в кубке Чехии вышел в 1/2, только там я Постоянного чемпиона выбил Слована, тоже оба суперами бились и у него сила на 200 больше была, но повезло больше мне.
В финале наверное ни для кого не секрет что будет рубка суперами. Там будет видно кому больше повезет. Мы тоже в фнал впервые Вышли (да ещё 2-мя клубами).
Вопрос может не в тему, но почему Мануэль Гарсия не попадает в сборную основную? (для менеджера Экстременьи вопрос)
KVS
 
 
 

Сообщение DZmiter 24 июн 2007, 02:57
Кубок - бред...Не везет нам с ним ну никак... Не любят тут Принсипат :)

Выше строку писал еле живой...но все же написал, молоток :D
Подарка на ДР не получилось :) Но очухавшись немного, в таком случае поздравлю Илью с победой... фиг с тобой :) Лема твой наделал нам бед...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Akuz2003 24 июн 2007, 15:10
KVS писал(а):Вопрос может не в тему, но почему Мануэль Гарсия не попадает в сборную основную? (для менеджера Экстременьи вопрос)

Всё просто - дисквалифицирован он после предыдущего матча с Эстонией, поэтому на последний матч я его и исключил из команды.
Akuz2003
 
 
 

Сообщение Fes 25 июн 2007, 11:09
А сколько команд у нас в Европе играет? И почему в рейтинге наша страна на последнем месте?!
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра