Выведем юниорку на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 28 мар 2009, 19:13
Я говорю про то, чтобы в сборной было поменьше легионеров. Тем более я просмотрел националку и молодёжку по всем позициям, в принципе, кроме RD в молодёжке на все остальные позиции есть игроки из андоррских клубов не намного слабее легионеров. Поэтому лучше будет, чтобы все деньги заработанные в сборной шли своим клубам. Конечно деньги небольшие, но на них можно лишние баллы вкачать или инфраструктуру развить)))
Кстати, Руфат, где обещанная в новостях программа ;) ?
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Fes 29 мар 2009, 03:06
я думал тоже, что бы националку оставить без легионеров и стариков(за 26). Хорошую Руфат идею подкинул на счет этого всего. Можно набрать только игроков 20-21 года в старшую и пусть баллы набирают.
Fes
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PalPalych 31 мар 2009, 23:54
Такие игроки пусть за молодежь набирают. А в националке 22-23 летние. Тем более генератор редко на таких баллами разбрасывается, когда те за команды свои играют=). Хотя, быть может, я и неправ, так что извиняйте если что=). А насчет стариков и легионеров - согласен, надо своих молодых на будущее качать. Кстати, здарова всем. Теперь я тут тоже постараюсь почаще появляться. :beer:
PalPalych
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 01 апр 2009, 00:34
Спорный вопрос. То есть в националку старше 23 лет не брать? Октавио, Амбрелла, Лорейро мои пролетают? :) Я ведь если так полумать их когда-то качал тоже для сборной и во имя сборной (не взирая на клубные интересы). А компенсация? :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PalPalych 01 апр 2009, 00:54
Я не имел в виду только таких брать. Я думаю, если собрать национальную сборную только из 22-23 летних, то она юниорку-то нашу с трудом обыграет :)
PalPalych
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Ух-ты 01 апр 2009, 07:33
Я думаю так. Молодежку ослаблять не стоит, ведь она способна брать очки и засчет этого приносить баллов в команду, если мы слишком ослабим то будем по 0-3, 0-4 проигрывать и получать 1 балл на всех.
А вот в националку можно брать и послабее но помоложе.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7137
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 01 апр 2009, 08:07
Вы в выбор игроков заходили? Может я слепой, но под Ваши критерии там раз-два и обчёлся игроков-то... (если не ослабляем молодёжку)
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 01 апр 2009, 12:31
В принципе ты прав, но если пробежаться по позициям в молодёжке.
GK 21 и 20 лет сильнейшие
LD 23 летний не из Андорры, а 2 андоррца по 20 лет
СD самый сильный не из Андорры, остальные 22-23 года
RD здесь наши все слабоваты, поэтому придётся брать легионера
LM тут тоже игроки от 20 до 22 лет и все свои
CM сильнейшие практически все из Андорры. возраст 22-23 года
RM Единственный хороший игрок на эту позицию в возрасте 21 года
CF тоже все взрослые по 23 года лучшим
В итоге получается в молодёжке всего один легионер и при желании команда в которой будут играть без ущерба для результата 20-21 летние игроки.

DZmiter писал(а):Спорный вопрос. То есть в националку старше 23 лет не брать? Октавио, Амбрелла, Лорейро мои пролетают? :) Я ведь если так полумать их когда-то качал тоже для сборной и во имя сборной (не взирая на клубные интересы). А компенсация? :grin:
Если сформировать молодёжку примерно как я сказал, то в националке всё равно игроков старше 23 лет будет по пальцам пересчитать и все легионеры. Националка, как я уже говорил, ни за что не борется, поэтому стоит немного ослабить состав в угоду более молодым игрокам при чём не обязательно 22-23 лет, пусть им будет от 24 до 26 лет и они будут из Андорры. А на самом деле и это не главное. На мой взгляд самое главное - это чтобы игроков-легионеров не было. Большинство легионеров - сильнейшие на своих позициях, но Андорра и без них может постараться 3-4 очка зацепить. Зато всё, что будет заработано останется у нас и соответственно пойдёт на развитие нашей федерации, пусть это будет выражаться не в прокачке молодёжи, но хотя бы в развитии инфраструктуры клуба))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 01 апр 2009, 12:49
Ну вот :) А теперь чуток конкретнее (т.к. игроков ты видел) - притензии или пожелания к моей заявке есть?
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 01 апр 2009, 13:13
Да я хотел написать поправки, потом подумал, что всё-таки тебе хочется результата какого-то добиться. Да у Торреса нет конкурентов, поэтому он в сборную попал. Медина и Ешун староваты + спецухи у них коряво розданы. Настри от них тоже далеко не ушёл в плане спецух. В общем я ничего плохого про заявку не скажу. Просто пока не знаешь состав молодёжки трудно взять молодых игроков в националку без ущерба для младшей сборной))
Надеюсь, что вы с тренером молодёжи найдёте общий язык и он даст тебе тех, кто ему не нужен, а ты в свою очередь бужешь давать играть им там, где сборной ничего не светит)))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 01 апр 2009, 20:30
Националка, как я уже говорил, ни за что не борется, поэтому стоит немного ослабить состав в угоду более молодым игрокам при чём не обязательно 22-23 лет, пусть им будет от 24 до 26 лет и они будут из Андорры. А на самом деле и это не главное. На мой взгляд самое главное - это чтобы игроков-легионеров не было.
Вот с этим я согласен. А вот с тем чтобы вместо, например, игрока-андоррца 26-125 ставить в основу националки 20-72 , только потому что последнему до пенсии дальше - это как-то не совсем такая логика мне нравится :)
Если брать заявку Праса, то собственно на данный момент игроков из молодежного я там и не вижу... хотя конечно, что-то потом можно будет поменять, когда определится точный состав молодежки.
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 01 апр 2009, 21:30
DZmiter писал(а):Если брать заявку Праса, то собственно на данный момент игроков из молодежного я там и не вижу... хотя конечно, что-то потом можно будет поменять, когда определится точный состав молодежки.
Я всё же сторонник конкретизации прямо здесь и сейчас. По порядку:
1) Давид Летер - причины появления в заявке: спецуха К4. Ближайшая замена и по сути единственный кандидат - Тони Виладот (если бы была спецуха Ат, то взял бы его, а так у него усталость вечно будет большая).
2) Мохд Фирдаус Исхак - причины появления в заявке: у нас огромная недостача хороших игроков в защите. Плюс - мне нужно много сильных ДМов. Пришлось...
3) Чоки Ройер - причины появления в заявке: см. выше.
4) Сеанн Карим - причины появления в заявке: спецуха К2, сила, некритический возраст. В основе выходить точно не будет.
5) Агустин Торрес - причины появления в заявке: ну, ребят, он 30летний и сильнее всех. Смысл от капитана отказываться?
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 26 апр 2009, 17:42
Что ж, сегодня стартует ОЧМ)))
Удачи всем сборным)))))))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 26 апр 2009, 20:06
Спасибо. И тебе удачи. Жаль перед началом не дали состав подкорректировать :?
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Ух-ты 26 апр 2009, 20:44
Не выведем
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7137
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра

cron