Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moretti 07 ноя 2013, 10:32
Ну ладно про школы, как по вашему, сможет зенит выйти из группы?) если Зенит побеждает Аустрию , а Gорту проигрывает Атлетико, то 100% выходим)))
Moretti
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 07 ноя 2013, 10:49
Я думаю, что да. По крайней мере хотелось бы )
У Зенита игра с Атлетико дома, думаю победит. а вот в последнем туре португалам ехать в Испанию, где их навртяли будут ждать с винишком и хамоном.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
dfm88 писал(а):По тренерам: из отечественных нравятся Черчесов, Непомнящий (жаль закончил) и Красножан (хотя работа последнего в Тереке оставляет много вопросов...)
уж больно мутный этот Красножан. По началу тоже вроде нравился, но не зря же его пихают отовсюду + когда он работал в Нальчике договорнячками там не то, что пахло, а воняло на весь Кавказ.
А Непомнящий - да, классный дядька. Но увы.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 07 ноя 2013, 11:26
Смолова не обижайте, как никак мой экс-одноклассник =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1617
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 484
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 07 ноя 2013, 11:30
Amurs писал(а):Кину и я свои 5 монеток:
по лимиту: почему бы не сделать лимит как в Англии: пусть хоть все игроки будут иноземцами, но чтобы они были действующими игроками своих сборных. Пусть хоть сборная Мали играет за Волгу, но это будет сборная игроков, которые будут рвать себе ..пу, чтобы их пригласили опять в сборную на следующий матч, а не стоят в носу ковырять до крови.
по нашей мОлодежи: одно расстройство. Не работают у нас школы. Ни одна не работает. Выпускает сплошной скам и слезы. Что упомянутые тут Щенников и Набабкин - пустое место на фоне МС + не умеют делать ничего, что должны делать крайние защитники: ни нормально подключаться к атакам, ни защищаться, ни навешивать адресно или простреливать вдоль ворот адресно при подключении. У нас всплывают редкие имена из разных дырок страны, но это даже по теории вероятности должно происходить: светлые пятна из разных времен: Жирков, Дзагоев, Шатов... единицы и все из разных мест. НЕТ у нас школ.

Ну и по молодежки ЦСКА: я думаю, что тут скорее тренерский гений Гришина, нежели сила и мощь молодежки. Очень надеюсь, что из него получится толковый специалист.

Да и по специалистам: что мы хотим от команд, если у них нет толковых тренеров? Из российских специалистов есть только Слуцкий (который не может справиться сам с собой, но очень толковый), да деспот Черчесов. Вроде всех перечислил ). Из хороших спецов вообще в чемпе, только Спаллети да румын динамовский. Итого 3.5 хороших спеца на 16 команд лиги. Откуда будет результат в европе?

Это я так, дискусс поддержать. Скучновато работается сегодня ))
Полностью согласен! Скажи, а чем лучше Набабкиных-Щенниковых купленные за немалые деньги Тошичи-Хонды? Да практически ничем! Так вот эти деньги лучше бы направить на зарплаты тренерам молодежек и на инфраструктуру! А так конечно - на невспаханном поле кроме сорняков ничего и не вырастет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Amurs писал(а):Я думаю, что да. По крайней мере хотелось бы )
У Зенита игра с Атлетико дома, думаю победит. а вот в последнем туре португалам ехать в Испанию, где их навртяли будут ждать с винишком и хамоном.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
dfm88 писал(а):По тренерам: из отечественных нравятся Черчесов, Непомнящий (жаль закончил) и Красножан (хотя работа последнего в Тереке оставляет много вопросов...)
уж больно мутный этот Красножан. По началу тоже вроде нравился, но не зря же его пихают отовсюду + когда он работал в Нальчике договорнячками там не то, что пахло, а воняло на весь Кавказ.
А Непомнящий - да, классный дядька. Но увы.
+1
Только он не мутный, а человек-договорняк! Вот как я скажу...
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 07 ноя 2013, 11:52
Kaballero писал(а):Полностью согласен! Скажи, а чем лучше Набабкиных-Щенниковых купленные за немалые деньги Тошичи-Хонды? Да практически ничем! Так вот эти деньги лучше бы направить на зарплаты тренерам молодежек и на инфраструктуру! А так конечно - на невспаханном поле кроме сорняков ничего и не вырастет.

Тут я с тобой частично согласен, частично нет. Хонда - офигеть какой игрок (по мысли и исполнению), но мотивации в последний год у него никакой, вот и чешет пузо. Был бы Газзаев у руля команды, этот Курасава бегал бы сейчас быстрее ветра до самого окончания контракта. А так - нет мотивации и дрына в попе для ускорения и отработки ганорара. Тошич - игрок настроения (в чем его огромный минус): когда его прёт, то он выдает отличные матчи. Также очень зрячий и умный игрок. В росчемпе таких по пальцам пересчитать, а уж из российских игроков вообще по одному-два на их позиции. С натяжкой Самедов тянет на роль Тошича. На роль Хонды - Широков и Дзагоев с натяжкой. Конец. Так что тут деньги вложены очень и очень хорошо.
Другой вопрос, что вот вместо всего 1 такого трансфера (допустим 5-7млн евров, даже не 40млн), можно неплохо так обучить детских тренеров, погонять их по миру на стажировки и прочее прочее. Но это, к сожалению, мало кто делает. Да что там тренеров молодежки, полей нет ни одного в столице, а ведь эти "профессионалы" должны показывать как они играют не на огородах. Даже те, у кого есть свои стадионы, почему то "ленятся" (а раз нас девушки не читают, то можно и сказать жопятся) положить хороший современный газон.

Подход у наших не правильный. В корне. Хотя это я в форуме такие умные мысли кидаю (как мне кажется), а на практике хз какие там сложности.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 07 ноя 2013, 15:03
Moretti писал(а):Ну ладно про школы, как по вашему, сможет зенит выйти из группы?) если Зенит побеждает Аустрию , а Gорту проигрывает Атлетико, то 100% выходим)))
Не знаю... Атлетико уже как-бы ничего не нужно, так что вряд ли приедут основой в Питер. Про последний тур тоже сомнительно, что сильно биться будут... А вот матч против Аустрии в 6м туре сильно настораживает...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 08 ноя 2013, 12:11
Готов обзор 5го тура Д1 :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Moretti 08 ноя 2013, 21:15
Гляньте с каким счетом у Члирими закончились все матч чемпионата... По идее и в этом сезоне меня преследуют 1
Moretti
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 08 ноя 2013, 21:25
Думаю это просто совпадение... У меня в этом сезоне вообще творится что то не вразумительное, причём во всех командах... При +700-800 выигрываю только в один мяч... :?
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 09 ноя 2013, 21:57
Есть обзор 6го тура д1!!!
И пост № 7000 на форуме :grin:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 10 ноя 2013, 22:52
спамер )
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 11 ноя 2013, 06:27
Не, я пощу тллько полезную информацию...
Ну может чуток флуда :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 11 ноя 2013, 21:26
Видели, в турнирные таблицы теперь понавешивали всякие новые приблуды :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение gaijin 11 ноя 2013, 21:49
видали)

Добавлено спустя 57 секунд:
Просьба оценить и поддержать\опровергнуть
viewtopic.php?f=188&t=112408&p=4436912#p4436912
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 12 ноя 2013, 21:46
Есть обзор 7го тура Д1!!! :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания

cron