Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 30 сен 2013, 20:16
Ну у каждого свое мнение...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gaijin 10 окт 2013, 21:43
Здесь можно следить за результатами голосования)
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... ontinent=0

Добавлено спустя 38 минут 4 секунды:
ЧЕРТОВСКИ ПОЛЕЗНЫЙ СЕРВИС!!!!!!
http://v1nt.s156.eatj.com
Подсчитывает прибавку игрокам от стилей, а также считает лидерский бонус и прибавку от капитана!!!
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Moretti 11 окт 2013, 22:49
Стоит ли покупать http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=728110и продавать своего Кипера? Мой кипер катеначчо, а вся кома спартака
Moretti
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 11 окт 2013, 22:59
Moretti писал(а):Стоит ли покупать http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=728110и продавать своего Кипера? Мой кипер катеначчо, а вся кома спартака
Я бы не продавал К4 будующего ветерана, но это моё мнение. У меня в Камбодже вототчик не подходит по стилю, но жду когда уйдёт...
Но это моё мнение.

Добавлено спустя 11 часов 35 минут 56 секунд:
Опа-па, а португалы то продолжают жечь :beer:
Теперь главное уж совсем не обнажаться во вторник и можно паковать чемоданы в Бразилию :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 15 окт 2013, 21:55
Блин, вроде и вышли на ЧМ, а в душу всё равно как кошки насрали :(
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Mats 16 окт 2013, 00:08
dfm88 писал(а):Блин, вроде и вышли на ЧМ, а в душу всё равно как кошки насрали :(
а мы не вышли, пока, но оптимизм есть!!
Mats
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Durik 16 окт 2013, 00:32
Наверня-ка на основном форуме (не национальном) есть специальные темы, но хочу спросить тут. Я про предложение об игре.
Первое, с которым меня уже послали, хотя оно простое, это при задаче в поиске, например, LM/LF, показывать не только LW, но и LM и LF без совмещения. Зачем. А просто потому, что если мне нужен левый вингер и у меня есть совмещения на базе, то ничто не мешает мне купить левого полузащитника или левого же нападающего и прокачать его. Сейчас плохо тем, что вначале я ищу левых вингеров, если не нахожу подходящего, то начинаю задавать в поиск по одной позиции и получаю кучу лишнго хлама, то есть тех LW, что я уже смотрел, плюс LM/CM, LM/RM, LM/LD на запрос по LM и LF/CF, LF/RF на запрос по LF. И мне кажется, что это полная *вырезано*. Может я туплю и есть способ найти просто LM без совмещений, но мне о нем не сказали (пока писал испугался, а вдруг можно просто поставить LM/LM, нет нельзя).
Кто-то считает, что я говорю дело? Просто я сижу на метамфетамине и иногда могу нести бред. Хотелось узнать у вас.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2013, 11:24 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Durik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 16 окт 2013, 06:20
Я тоже всегда так перебираю, так что здесь помочь ни чем не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Mats писал(а):
dfm88 писал(а):Блин, вроде и вышли на ЧМ, а в душу всё равно как кошки насрали :(
а мы не вышли, пока, но оптимизм есть!!
А Вам удчи в стыковых матчах!!!
И не попасть на Францию...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 16 окт 2013, 09:48
27-2 такая разница мячей у сб.Украины в этом году в квалификации. недурственно)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 16 окт 2013, 11:28
Amurs писал(а):27-2 такая разница мячей у сб.Украины в этом году в квалификации. недурственно)
28-4
http://www.myscore.ru/match/z5U4g2C4/#s ... le;overall
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 16 окт 2013, 13:09
dfm88 писал(а):
Amurs писал(а):27-2 такая разница мячей у сб.Украины в этом году в квалификации. недурственно)
28-4
http://www.myscore.ru/match/z5U4g2C4/#s ... le;overall

я говорил про календарный 2013 год. сначала хотел зафигачить про 21-0 в последних 5 матчах, но решил написать про календарный.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 16 окт 2013, 14:07
Ну, учитывая что только в двух матчах против Сан-Марино 17-0 то в этом показателе нет особо ничего выдающегося...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Durik 16 окт 2013, 14:30
Ну то есть я же здравую вещь говорю? Я просто не врубаюсь, почему меня послали, кроме как из личной не любви. Это ж бы было не сложно сделать. Вот и спрашиваю, считает ли кто-то еще это глупым.
Durik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 16 окт 2013, 15:07
Durik писал(а):Ну то есть я же здравую вещь говорю? Я просто не врубаюсь, почему меня послали, кроме как из личной не любви. Это ж бы было не сложно сделать. Вот и спрашиваю, считает ли кто-то еще это глупым.

рациональное зерно в твоей мысли есть. Но если во вторую графу "позиция" поставить значение "-", которое бы отбраковывала игроков со совмещением. Т.е. поставил LM и "-" (Ну или LM/LM), и тебе выводятся чистые LM-игроки. Но надо ли это глобально? и сложно/легко ли это сделать? Это большие вопросы. Допустим мне это абсолютно не нужно.

А вот при постановки LM/LF, все правильно, поиск ДОЛЖЕН выводить исключительно LW. Если он будет выводить к LW еще и LM и LF, то это уже будет помойка, а не поиск.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Durik 16 окт 2013, 15:42
Ну я вот написал им теперь про LM/LM. И сделать это уж точно не трудно, уверен процентов на 146.
Durik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания