Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forward74 03 май 2013, 10:49
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):
чёрный феникс писал(а):я ухожу в оппозицию :-)
мне нужны оппозиционеры :beer: чем больше тем лучше :-) так интереснее :-)
если станешь президентом, то я буду оппозиционером. Только не уверен, что ты этому будешь рад.
Давайте изберём Антонио,и посмотрим,как он обделается.Но жалко будет утраченного времени.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 615
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Antonio 03 май 2013, 12:28
Обращаюсь по всем менеджерам федерации. Призываю всех голосовать на выборах президента за Бахмана. Он с Корабелом уверены, что я "обделаюсь" на этом посту. Посмотрим, что получится у них. Я готов подождать и посмотреть, что они наделают.
Antonio
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forward74 03 май 2013, 14:00
Antonio писал(а):Обращаюсь по всем менеджерам федерации. Призываю всех голосовать на выборах президента за Бахмана. Он с Корабелом уверены, что я "обделаюсь" на этом посту. Посмотрим, что получится у них. Я готов подождать и посмотреть, что они наделают.
Бла-бла-бла:-).К твоему сведению,Бахман уже был президентом.И,довольно-таки неплохо справлялся,что подтвердят сторожилы федерации.Так что свои призывы оставь для себя.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 615
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Antonio 03 май 2013, 16:13
КОРАБЕЛ писал(а):К твоему сведению,Бахман уже был президентом.И,довольно-таки неплохо справлялся,что подтвердят сторожилы федерации.Так что свои призывы оставь для себя.
Рад за Бахмана и за федерацию. Посмотрим, что получится на этот раз.
И твоих советов, о том что делать мне с призывами, никто не спрашивал. Так что "оставь их для себя".
Antonio
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 03 май 2013, 17:00
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):
чёрный феникс писал(а):я ухожу в оппозицию :-)
мне нужны оппозиционеры :beer: чем больше тем лучше :-) так интереснее :-)
если станешь президентом, то я буду оппозиционером. Только не уверен, что ты этому будешь рад.
если честно то мне все равно где ты будешь :beer: если тебе удобно то будешь в оппозиции,мне как-то это мешать не будет,как я уже сказал,мне все равно :-) так что ты так за меня не беспокойся :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Antonio писал(а):Обращаюсь по всем менеджерам федерации. Призываю всех голосовать на выборах президента за Бахмана. Он с Корабелом уверены, что я "обделаюсь" на этом посту. Посмотрим, что получится у них. Я готов подождать и посмотреть, что они наделают.
и где же я такое сказал? :? у тебя галлюцинации :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forward74 03 май 2013, 19:55
Antonio писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):К твоему сведению,Бахман уже был президентом.И,довольно-таки неплохо справлялся,что подтвердят сторожилы федерации.Так что свои призывы оставь для себя.
Рад за Бахмана и за федерацию. Посмотрим, что получится на этот раз.
И твоих советов, о том что делать мне с призывами, никто не спрашивал. Так что "оставь их для себя".
А где ты видел,что я тебе совет давал?Это бесполезно.У тебя,в натуре,галюцинации.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 615
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение anubis 03 май 2013, 20:32
Antonio писал(а):Обращаюсь по всем менеджерам федерации. Призываю всех голосовать на выборах президента за Бахмана. Он с Корабелом уверены, что я "обделаюсь" на этом посту. Посмотрим, что получится у них. Я готов подождать и посмотреть, что они наделают.
да на форум не заходят подавляющее большинство менеджеров,так что вряд ли твой призыв что либо изменит...
anubis
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Pirbudagov 03 май 2013, 20:35
оставьте пацана,наехали сразу :grin:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 03 май 2013, 20:38
чёрный феникс писал(а):
Antonio писал(а):Обращаюсь по всем менеджерам федерации. Призываю всех голосовать на выборах президента за Бахмана. Он с Корабелом уверены, что я "обделаюсь" на этом посту. Посмотрим, что получится у них. Я готов подождать и посмотреть, что они наделают.
да на форум не заходят подавляющее большинство менеджеров,так что вряд ли твой призыв что либо изменит...

Правильно говорит,пиши всем в личку :-) не забудь и мне написать :-)

Добавлено спустя 22 секунды:
Pirbudagov писал(а):оставьте пацана,наехали сразу :grin:
я его вообще не трогал :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Antonio 04 май 2013, 00:32
Pirbudagov писал(а):оставьте пацана,наехали сразу :grin:
Ну за меня не беспокойся. С убогими я сам смогу справиться.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Bahman писал(а):и где же я такое сказал? :? у тебя галлюцинации :D :D
А я и не утверждаю, что ты это говорил. Читай внимательно то, на что пишешь ответ.
И не балуйся с галлюциногенами!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
КОРАБЕЛ писал(а):А где ты видел,что я тебе совет давал?Это бесполезно.У тебя,в натуре,галюцинации.
Корабел, у тебя что, мания величия или тугодумие? Я же тебе еще вчера сказал, что прекращаю нашу бесмысленную беседу. Разговаривать с таким как ты у меня нет желания. А по поводу галлюцинаций - обратись к Бахману.
Antonio
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forward74 04 май 2013, 01:06
Антонио,так у тебя же и тугодумие.Если ты прекратил беседу,то чего продолжаешь?Ты сам себе противоречишь.Не хочешь-так заткнись и сопи в две дырки.И я тебя трогать не буду,а то весь форум обгадил:-).
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 615
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 04 май 2013, 11:29
ну ты сказал что Бахман и Корабел уверены что ты "обделаешься"..... кто тебе сказал что я так думаю?? или уверен в этом? во сне приснилось??? :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Pirbudagov 04 май 2013, 18:15
выборы проводить вообще не планируют по ходу
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 29 дек 2013, 22:30
Поздравляю Магеррама с избранием на ответственный пост президента ФФ Азербайджана,желаю ему на этом посту всяческих успехов во благо развития и имиджа нашей федерации.По моему мнению,он был наиболее достойным кандидатом на этот пост,ибо я,быть может,как никто другой видел и вижу его активность,стремление к познанию всех нюансов игры,признание собственных ошибок,если они есть,не только в нашей федерации но и в ФФ Палестины,где оба также являемся членами.Стоить также отметить его отменное знание русского языка,что,согласитесь,имеет немаловажное значение.Его опыт игры в 2 раза больше моего и я до недавнего времени часто спрашивал и советовался у него по разным аспектам игры и он с живостью отвечал на все мои расспросы.Да и вообще,считаю,что надо открывать дорогу молодым,они,как правило,более энергичны,честолюбивы и не консервативны.
Следует поблагодарить и ушедшего в отставку Бахмана Агазаде,который тоже сильно помог мне на ранней стадии моего участия в проекте.Я участвую в проекте всего третий сезон и могу не знать всех перипетий в деятельности опытных участников.По видимому,у каждого наступает такой момент когда работа и дела,всякие житейские заботы не позволяют уделять игре должного внимания и времени.Но я убедился,что Бахман отличный игрок и отличный товарищ.
Пользуясь случаем,в предвверии праздников хочу поздравить всех азербайджанцев - участников проекта с ДНЕМ СОЛИДАРНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ всего мира а также всех с наступающим Новым 2014-м Годом,годом Лощади,пожелать крепкого здоровья,профессиональных и личных побед,житейского и материального благополучия,всего самого хорошего! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 22 май 2014, 12:00
Завершились выборы президента федерации! Немного неожиданную победу на них одержал остававшийся как бы в тени менеджер Хазри(Бузовна) Евгений Алдаев! Ну что же,выбор есть выбор! Поздравляя Евгения с этим избранием,надеемся что у него есть достаточный багаж опыта и деятельности в ВСОЛ и он сумеет привнести оживление и что то свое в жизнь федерации! Желаем ему успехов в этом деле и будем стараться помогать как можем! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан