Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение the_feliks 28 мар 2009, 22:34
Rauf #11 писал(а):я не против лично тебя. Просто хочетса быть уверенным за судьбу сборной. Я свою кондидатуру выдвигатьне буду. Даже не смотря на не плохие успехи и прогрессы всех моих команд себя на роли тренера сборной уже не вижу. Считаю что тренер сборной в первую очередь должен быть хорошим коллизионистом. :cool: Я на эту роль не подхожу! :flue:

я люблю на коллизиях играть, но не всегда получается. Обычно всегда изучаю команду соперников, какими стилями она обычно играет. А сборные обычно нормальными играют
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 28 мар 2009, 22:45
the_feliks: Против твоей кандидатуры ничего не имею, может и за тебя буду голосовать(буду судить по программе).
Хочу напомнить, что у нас на выборах участвуют не менее 10 менеджеров на одну позицию. Так что будет жарко. Хотя половина программ стоит тутже выбрасывать в мусорный ящик.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 9 секунд:
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Fut ... nbudutboja
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 29 мар 2009, 21:27
Я предлагаю взять 23 летних игроков в нац сборную. А молодежка в этом сезоне будет играть 20-22 летними игроками.
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 29 мар 2009, 23:43
Я против того чтоб 23 летнии игроки выступали за национальную сборную, тем более что это сливки. Жду Зию или ГРАФА в молодежке с сильнейшим составом.

Дидролия срочно вызываю тебя в примкнуть к моему штабу в юниорки и работать на пару! :wise:
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 30 мар 2009, 07:23
Я к твоим услугам!
А в субботу обговорим всем и подпишем контракт))).
Нет проблем!
;)

Добавлено спустя 36 минут 14 секунд:
И ышо кто на Национальную команду подаст заявки? Кроме Видади
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 30 мар 2009, 08:09
Ок. Отложим нашу концепцию.....
Тогда Синан просьба удалить из вашей заявки игроков молодежки Эльнара Аллахвердиева и Михаила Азиева. Спасибо за ранее.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Хочу отметить основные требования для тренеров сборных.
1. Минимум 30% от зарплаты в фонд федерации
2. Не брать игроков младших сборных. (Так как для тренера юниорки автоматически отподает 2-ое требование должен будет перечислить минимум 50% от зарплаты в фонд федерации :grin: )
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение the_feliks 30 мар 2009, 10:34
Vidadi писал(а):Ок. Отложим нашу концепцию.....
Тогда Синан просьба удалить из вашей заявки игроков молодежки Эльнара Аллахвердиева и Михаила Азиева. Спасибо за ранее.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Хочу отметить основные требования для тренеров сборных.
1. Минимум 30% от зарплаты в фонд федерации
2. Не брать игроков младших сборных. (Так как для тренера юниорки автоматически отподает 2-ое требование должен будет перечислить минимум 50% от зарплаты в фонд федерации :grin: )

Так значит я беру в сборную 23 летних?
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение the_feliks 31 мар 2009, 18:03
Значит в сборную берем 20-23 летних игроков?
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 31 мар 2009, 21:11
Я завтра займусь точным анализом соперников по молодежным сборным. В воскресенье или субботу на собрании решим, как поступим дальше. К выборам молодежки все будет известно, не торопитесь.
Но на данный момент, предлогаю отключить сильнейших молодых игроков из составов национальной сборной. ИМХО
Ребята давайте поактивней чтоли, потом начнутся разговоры, что я навязываю своё мнение. НЕ МОЛЧИТЕ!

П.С.: Если решим качать 23 летних игроков в основной сборной, то они туда с легкостью вернуться. Один тур не помеха. Главное не проколоться в решении.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение the_feliks 31 мар 2009, 21:35
Инквизитор писал(а):Я завтра займусь точным анализом соперников по молодежным сборным. В воскресенье или субботу на собрании решим, как поступим дальше. К выборам молодежки все будет известно, не торопитесь.
Но на данный момент, предлогаю отключить сильнейших молодых игроков из составов национальной сборной. ИМХО
Ребята давайте поактивней чтоли, потом начнутся разговоры, что я навязываю своё мнение. НЕ МОЛЧИТЕ!

П.С.: Если решим качать 23 летних игроков в основной сборной, то они туда с легкостью вернуться. Один тур не помеха. Главное не проколоться в решении.
Напишешь что вы решили на собрании? Ладно?
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 31 мар 2009, 22:39
Ну конечно напишу. Только если бы кандидаты на каждую категорию и помогали бы делом, вообще было бы все в шоколаде.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение pr0xy 31 мар 2009, 23:53
готов выставить свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных,если никто не против) тока я пока этим ни разу не занимался)) хотелось бы понять сколько претендентов на каждую из сборных и что именно от меня требуется) ворошить форум ой как не хочется(надеюсь мне ктонить да подскажет)+неудобно,что нет как в вифе прикрепленных сообщений..
pr0xy
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 01 апр 2009, 10:01
В принципе, в националке самая сильная кандидатура сегодня у Видади, так что я надеюсь, он его и займет (несмотря на то, что и сам выдвинул свою кандидатуру - слишком не те результаты показал в прошлом году с командой).
Для начала в сборные берем только соответствующих своему возрасту (если что, потом можно кого-то заменить).
Инквизитор, хотелось бы узнать более перспективную сборную, а то смотрю, у меня кроме кипера никто и в сборную юношей не попадает, может, какую - нить другую укрепить баллами...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412475 , а этот игрок не попадает в юношескую? У него уже Л4 будет, правда, силенек маловато - всего 50...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3303
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение the_feliks 01 апр 2009, 13:56
Инквизитор писал(а):Ну конечно напишу. Только если бы кандидаты на каждую категорию и помогали бы делом, вообще было бы все в шоколаде.
Готов помогать...
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 01 апр 2009, 22:45
Хорошо феликс, буду рад если поможешь.
У Азербайджанских сборных 52 патенциальных соперника в ОТЧМ. Делим все сборные на две группы. Я беру первые 26 сборных на себя, это начиная с Австрии и вплоть до Лихтенштейна. А ты берешь с Люксенбурга вплоть до Эстонии.
Вот задание: Посчитать колличество игроков силой от 100 и выше(+колличество спецвозможностей у них),посчитать колличество игроков силой от 90 и до 100(+колличество спецвозможностей у них),посчитать колличество игроков силой от 80 и до 90(+колличество спецвозможностей у них). И постораться дать характеристику стиля команды.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан