Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 23 окт 2012, 13:07
AliAZE писал(а):Это у меня первый сезон будет который я не буду отправить игроков в юниорскую, т.е. мои игроки не попадут в состав. Решил в этом сезоне играть в пользу клуба и поэтому сбалансировал прокачку. Да и с деньгами туговато. Кризис!)
Насчет сборных, не надеюсь ни на что... увы, мы очень слабы. Если и у основного сборного ничего не получется, то дмаю, полный крах федерации. Молодежка тоже без шансов, но если умно поставить тактику, то можно вытащить максимум из состава. От меня, просто хочу сказать, желаю удачи, ребята! :beer:
За то у тебя еть игрок в молодежке,которого также надо подкачать :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 23 окт 2012, 16:14
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):Это у меня первый сезон будет который я не буду отправить игроков в юниорскую, т.е. мои игроки не попадут в состав. Решил в этом сезоне играть в пользу клуба и поэтому сбалансировал прокачку. Да и с деньгами туговато. Кризис!)
Насчет сборных, не надеюсь ни на что... увы, мы очень слабы. Если и у основного сборного ничего не получется, то дмаю, полный крах федерации. Молодежка тоже без шансов, но если умно поставить тактику, то можно вытащить максимум из состава. От меня, просто хочу сказать, желаю удачи, ребята! :beer:
За то у тебя еть игрок в молодежке,которого также надо подкачать :grin:
честно говоря, врядли я вингера прокачаю.... но он в прошлом сезоне сам хорошенько прокачался, получив довольно таки много плюс баллов... надеюсь, в этом сезоне он также продолжит хавать баллов. Но спецух я ему не дам, т.к. у меня всего лишь 4 спецухи в запасе, а они для юниоров.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 25 окт 2012, 06:38
Вы зачем в молодежку суете игроков юниорки??? Сразу говорю, у кого такие игроки будут голосовать не буду советую внимательно смотреть заявки.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 25 окт 2012, 11:06
хотелось бы увидеть на посту Корабеля
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 25 окт 2012, 11:40
Проголосовал за Василия, но состав у него не тот который я ожидал от достойных менеджеров. Вот у него в составе введен 19летка.... Это уже минус, от неопытности менеджера, первые игры сборных юниорка останется без основного игрока!
Потом, что это за игроки, Мухаммед Багирзаде, Эльвин Мирзоев, Решад Гаджизаде, Муса Курбанов, Эльвин Шириев. Зачем Василий их ввел в состав???
Вообщем, проголосовал за Василия из за амбиции, а остальные менеджеры пусть простят меня, состав у них вообще хромает...
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 25 окт 2012, 13:03
Я убрал свою заявку,так как предвыборное нытье Василия подействовало :) да и еще очень захотелось чтоб наша команда вышла из группы :) но насчет 19 летки это большой минус,я уже писал ему,теперь из за этого выбора юниорка пострадает в первом матче......

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:
akella писал(а):Вы зачем в молодежку суете игроков юниорки??? Сразу говорю, у кого такие игроки будут голосовать не буду советую внимательно смотреть заявки.
проголосовал против всех :( ни у одного менеджера не подобран нормальный состав :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 26 окт 2012, 22:47
Выборы тренера национальной сборной!
Открыт приём заявок от кандидатов на пост тренера национальных сборных во всех Федерациях. Заявки будут приниматься до утра четверга.На данный момент шесть менеджеров выдвинули свою кандидатуру на этот пост:

1.Владимир Евграфов ака graf34 - опытный менеджер играющий с 6 сезона,не раз управлял сборными
2.Василий Матусевич ака КОРАБЕЛ - относительно новый менеджер,но уже показал свои способности управляя Химиком.Сборными не управлял.
3.Рустам Зейналов ака sharashpa - Играет в Лиге с 22 сезона,сборными не управлял.Программа не убедительная.
4.Ramil Ibrahimov ака rozisk - легионер,играет с 16 сезона,состав не оптимальный.
5.Магеррам Юсифов ака anubis - играет в лиге с 23 сезона,из 69 сыгранных игр 29 автосоставов. Отсутствует определенная цель.
6.Эльвин Ширданов ака cheshire - Легионер.Играет с 23 сезона.Опыта также маловато.Программа отсутствует.

(!!!Скорее всего,если не будет других кандидатов,борьба будет идти между первыми двумя кандидатами.Думаю пора что-то менять в сборных.Я как президент,советую проголосовать за Владимира Евграфова,у которого огромный опыт во ВСОЛе. Но это просто совет,окончательный выбор будет за вами.уважаемые менеджеры.!!!)

Прошу всех менеджеров,перед тем как голосовать хорошенько подумайте и выберите достойного. (Bahman)
Если это не агитация,тогда что???
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 589
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 26 окт 2012, 22:51
Похоже ты меня все таки не понял :-)

Bahman вчера в 13:57
А какое это имеет отношение к этим выборам? Короче я уже ночью отозвал свою кандидатуру,уж очень захотелось посмотреть на выход из группы :) но 19 летку ты все таки верни в юниорку,а то из за тебя первую игру юниорка останется без капитана
КОРАБЕЛ вчера в 10:18
Привет.Я имел ввиду агитацию,когда были выборы в национальную сборную.
Bahman вчера в 01:21
Привет.Я прочитал твою программу,я же никакую агитацию не проводил,я просто коротко представляю менеджеров-кандидатов.Про тебя там вообще не было написано,так как когда я писал новости твоей заявки не было. Но самое главное это то что ты взял в состав 19 летнего игрока,то есть игрока юниорки. Думаю будет лучше если этот игрок будет играть в юниорке,потому что там он больше нужен

Я тебе писал про выборы молодежки,а ты мне про националку :-) на выборах молодежки не было никакой агитации,так что можно было написать нормальную программу,а не такую :-)

Я и не отрицаю что агитировал Графа :-) а если я не отрицаю то нет смысла это и обсуждать :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 26 окт 2012, 23:19
Хватит ныть за 19-летку.Я не тренер молодёжки,чтобы возвращать его.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 589
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 26 окт 2012, 23:35
КОРАБЕЛ писал(а):Хватит ныть за 19-летку.Я не тренер молодёжки,чтобы возвращать его.

я вообще-то не ною :-) во вторых не надо было вообще его брать в состав :-) в 3-х ты почти избрался на этот пост,так как большинство проголосовало за тебя :-) и наконец в 4х - расслабься :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 27 окт 2012, 08:57
КОРАБЕЛ писал(а):Хватит ныть за 19-летку.Я не тренер молодёжки,чтобы возвращать его.
Да что вы и в самом деле, хватит раздри вносить... Честно говоря, из-за этого и не очень хочется в сборную... А вам что, обидно стало? Хошь я теБе оставлю националку?
Как будто вы что-то проиграли, в деньгах особенно.. Если будешь менеджером сборной, потом все же с теми же тренерами придется договариваться, чтобы они в хорошей форме подвели игроков к играм сборной... Ну и зачем заранее ссориться...
Bahman, я все ожидал увидеть твою фамилию, жаль, конечно... Хотя я тебя понимаю - быть президентом нелегко...Я потому ни разу не стал им...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3321
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 27 окт 2012, 09:21
Ребят не ссорьтесь,думаю уже пора не спорить a оформлять выход в Финальные части
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 27 окт 2012, 11:21
Главное адекватно относится к происходящему. Не надо ссориться, не в коем случае. 19-летку надо возвращать, обязательно. и внести кое-какие корректировки в состав.
Желаю удачи и графу, и корабелю, и кто будет выбран в юниорку. Щас нам надо думать о прокачке игроков и о дальнейшей судьбы сборных.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 27 окт 2012, 11:23
graf34 писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Хватит ныть за 19-летку.Я не тренер молодёжки,чтобы возвращать его.
Да что вы и в самом деле, хватит раздри вносить... Честно говоря, из-за этого и не очень хочется в сборную... А вам что, обидно стало? Хошь я теБе оставлю националку?
Как будто вы что-то проиграли, в деньгах особенно.. Если будешь менеджером сборной, потом все же с теми же тренерами придется договариваться, чтобы они в хорошей форме подвели игроков к играм сборной... Ну и зачем заранее ссориться...
Bahman, я все ожидал увидеть твою фамилию, жаль, конечно... Хотя я тебя понимаю - быть президентом нелегко...Я потому ни разу не стал им...
Очень прошу не говорить ВЫ :-) потому что я не скем не сорюсь,ни очем не жалею
Я подавал заявку но после того как прочитал эту программу удалил,уступил дорогу так сказать :( а на счет президентства,то скорее всего оставлю этот пост в конце сезона,а может и раньше :-) :beer:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
AliAZE писал(а):Главное адекватно относится к происходящему. Не надо ссориться, не в коем случае. 19-летку надо возвращать, обязательно. и внести кое-какие корректировки в состав.
Желаю удачи и графу, и корабелю, и кто будет выбран в юниорку. Щас нам надо думать о прокачке игроков и о дальнейшей судьбы сборных.
Правильно заметил Али,адекватно :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 01 ноя 2012, 08:38
Вопрос к президенту! Почему сильнейший вратарь юниорки не попал в состав?
akella
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан