Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akella 01 авг 2012, 12:20
согласен
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Хабаров 01 авг 2012, 19:45
КОРАБЕЛ писал(а):Не понимаю тех менеджеров,которые рвутся стать у руля сборной,а потом играют автосоставом.
Ну может у человека были дела важнее чем Всол....
Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 01 авг 2012, 20:24
это может быть оправданием только для самого себя, а тут ты выдвигаешься играть за всю федерацию, и должен заранее проссчитать достаточность свободного времени. Либо отправлять состав за неделю, а потом его корректировать. Надеюсь с ним ничего серьезного.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 19 авг 2012, 00:31
Реально, че за нафиг?? Сколько можно уже плевать? Нет азарта за сборную выступать или времени, так чего тогда претесь?? Националка и юниорка уже по два автосостава, а еще и половины не сыграли. Лично для себя занес в черный список, как тренеров сборных. В стране большенству плевать на развитие федерации. Тут тупо ради трёпа. Идите в скайп и балтайте.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 авг 2012, 10:59
сборные в ужасном состоянии(
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 19 авг 2012, 12:04
эхх, Рамиль, Рамиль.... :???:
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 19 авг 2012, 22:58
Извиняюсь, забыл) 2 автососа. Сегодня хорошо хоть выиграли :-) Всех с праздником
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 20 авг 2012, 09:47
Economist писал(а):Извиняюсь, забыл) 2 автососа. Сегодня хорошо хоть выиграли :-) Всех с праздником
И тебя с праздником. Но пожалуйста, будь по внимательнее, а то c автосоставами вряд-ли далеко пройдем....
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 27 сен 2012, 20:50
Конечно, сборные выступили не очень, но в этом есть и объективная причина - состав и игроки наши все равно еще не позволяют бороться за призовые места...
А почему? А потому , что у нас до сих пор полно менеджеров, которые держат дохлых игроков для слива? Только кто от этого выиграет - не понятно... но уж точно не сборная...
Сравните два матча - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57941 - играли без слива оба клуба основным составом, ну и на двоих получили 7 баллов и потеряли один... а вот другой - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41441 - оба играли на отдыхе, притом один откровенно сливал.. ну и соответственно получили 1 и потеряли тоже один балл... Это еще повезло первой команде, что у нее опт2 достаточно высоким оказался, вот и выручил он на крупный счет - а то мог бы потерять 2-3 балла запросто... Кроме этого я молчу еще о том, что первым способом играя можно сыгранность повысить - что тоже немаловажный фактор во ВСОЛе... И неужели и после этого найдется дурак, что будет лохов держать в команде - лучше уж всех их продать , и на замену ближайшую купить 2-3 средненьких игрока...
Вроде все прожевал, а вам осталось только проглотить... Так что думайте, если хотите федерацию поднять...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3315
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 27 сен 2012, 21:38
не понял в чем суть то??? :?
ведь можно игроков и для слива и для прокачки держать. Вот я покупаю игроков по своему карману, например 17летних сила до 35 и начинаю качать, через два сезона он уже играет в основе у юниорки. У меня СШ 4-го уровня, поэтому 16летние когда приходят, то больше 30 силы не бывают. В этом сезоне 2 игрока в молодежке, а 1 в юниорке играл. Если каждый менеджер, особенно это относится к Д1, нормально вырастит 1-2 игрока, то думаю и проблемов не будет. Еще стоит отметить что, без слива думаю, невозможно играть. Без слива ирать, надо тогда составе иметь Ат4 спецухи у каждого игрока чтобы играть за чемпионства, еще и база должна быть на должном уровне.
Надо придумать алтернативный способ, как сделать хотя бы одну из возрастных сборных боеспособным для завоевывание титула.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ПетрГжелка 27 сен 2012, 21:46
Готов взять и вести ваш проект по юниорам. Думаю легко организую. Опыт имеется. Будет великолепная юниорская сборная. Но без обид, естественно за определённую плату.
Если интересно, то пишим в личку.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 27 сен 2012, 22:55
graf34 писал(а):Конечно, сборные выступили не очень, но в этом есть и объективная причина - состав и игроки наши все равно еще не позволяют бороться за призовые места...
А почему? А потому , что у нас до сих пор полно менеджеров, которые держат дохлых игроков для слива? Только кто от этого выиграет - не понятно... но уж точно не сборная...
Сравните два матча - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57941 - играли без слива оба клуба основным составом, ну и на двоих получили 7 баллов и потеряли один... а вот другой - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41441 - оба играли на отдыхе, притом один откровенно сливал.. ну и соответственно получили 1 и потеряли тоже один балл... Это еще повезло первой команде, что у нее опт2 достаточно высоким оказался, вот и выручил он на крупный счет - а то мог бы потерять 2-3 балла запросто... Кроме этого я молчу еще о том, что первым способом играя можно сыгранность повысить - что тоже немаловажный фактор во ВСОЛе... И неужели и после этого найдется дурак, что будет лохов держать в команде - лучше уж всех их продать , и на замену ближайшую купить 2-3 средненьких игрока...
Вроде все прожевал, а вам осталось только проглотить... Так что думайте, если хотите федерацию поднять...

соглашусь на счет сыгранности.Я тоже раньше играл 3 матча основой а потом слив.В этом сезоне решил использовать сыгранность.Для этого достаточно на каждую игру выпускать минимум 4-5 игроков основы.На счет сборников Али,скажу одно,они попадают в сборную так как у нас нет альтернативы.сборная очень слабая.Была бы сильная,хорошо прокачанная сборная,то эти 17\35 вообще в заявку не попадали! :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 28 сен 2012, 10:25
Bahman писал(а):На счет сборников Али,скажу одно,они попадают в сборную так как у нас нет альтернативы.сборная очень слабая.Была бы сильная,хорошо прокачанная сборная,то эти 17\35 вообще в заявку не попадали! :-)
Бахман, я бы с радостью принял бы такой исход. Но если менеджеры Д1 прокачали по 1-2 игрока для сборной. Вот почему я данный момент имея 4-й уровень СШ должен вырастить игроков для основы сборной, а те которые имеют ВС аж 1800-2000 не должны??? У них и финансы побольше моего. Пусть немного думают о сборной, неужели так сложно??? Я тех кого качаю, сезонами не выпускаю на игры, играю без них до 19-20 лет. А потом спокойно можно играть :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 28 сен 2012, 10:59
Начнем с того что в командах из Д1 с финансами не так уж и легко.Поверь в слабых командах больше денег.Например в Умиде когда я им управлял за матч можно было заработать максимум 200-300к если играть на прибыль.А с Шафой можно заработать 800-900к.Игроки легионеры берут слишком много денег,а набрать состав из местных игроков трудно,так как чем сильнее команда тем меньше вероятности прихода хорошей молодежи.Вторая проблема в том что,те кому приходит хорошая молодежь просто губит их,ведь можно чуть прокачать и продать через сезон,уверяю тебя многие сильные клубы купят их,так как им выгоднее качать местного игрока:)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 28 сен 2012, 12:16
AliAZE, я тебе очень много причин могу указать, из-за чего нельзя играть сливом.. Насчет получения большего количества "+" за матч - это одно из них... Так в матчах эти же "+" будут получать и самые сильные игроки тоже, из которых и состоит сборная...Да и еще, и вправду, юниоров мы все часто на лавке держим, потому как тяжело с ними в матчах получить баллы, тем более далеко не все из них имеет хорошую "перспективность"...Но я имел ввиду не о них, а о откровенных лохах - у некоторых просто целая команда никому не нужных лохов...от силы среди юниоров 1-2 игрока с команды в сборной, редко больше...
И последний момент - в мое оправдание говорит мое развитие команды Иншаччи - до этого у меня был в сильных Гянджа, так получилось, что я от него отказался, но потом все равно вернулся в Азербайджан с новой командой, притом команда была заточена под "дождь", и я захотел их просто переделать - при этом изучал стили, перспективность игроков - без этого у меня два моих игрока (к сожалению, один из них не азербайджанец) не прибавили бы так сильно за последние пару сезонов - аж на данный момент перевалили за 100 лямов... Притом Иншаччи неплохо был развит и предыдущим тренером Economistом. Притом, насколько я помню, я ее получил во 2 дивизионе.. Я, конечно, не говорю, что верен и правильный только мой путь... но просто от тех вещей пора избавляться, которые вам отдаляют ваши цели...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ну и потом - так дайте мне игрока для сборной, и я его прокачаю..., тем более если он у вас стиля комба...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3315
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан