Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shturman660 10 июн 2009, 20:20
Davids писал(а):Да ты теперь вообще неслабый мажор :? Что делать планируешь с этими денюжками?:)
ненаю, может в банк положу под проценты. А может их обналичу и на канары махну... только сессию сначала закрою :coolevil:
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 10 июн 2009, 22:55
Ну ладно, я чувствую, эффективно ты их всё равно не потратишь, так что мне бояться нечего :D
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 10 июн 2009, 23:26
Проиграл в 23 туре Кефлаху - 0:2. Опять подвела тактическая неграмотность. Видимо, до последнего тура не будет ясно, смогу ли избежать переходняков. Тяжко будет)
Олег, твою победу щас посморел) Отличный по силе у тя составчег, ничего не скажешь) И очень уверенная и красивая победка) Молор) Выжимаешь из своей команды просто максимум) За это респект тебе.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июн 2009, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 11 июн 2009, 00:02
Tramp писал(а):Проиграл в 23 туре Кефлаху - 0:2. Опять подвела тактическая неграмотность. Видимо, до последнего тура не будет ясно, смогу ли избежать переходняков. Тяжко будет)
Олег, твою победу щас посморел) Отличный по силе у тя составчег, ничего не скажешь) И очень уверенная и красивая победка) Молор) Выживаешь из своей команды просто максимум) За это респект тебе.
Спасибо, надеюсь, что потом посильнее будет ещё. А то такое место в таблице меня в перспективе нифига не устраивает :D
Посмотрел твой матч уже. Тоже ведь без проблем мог бы выиграть, если бы дом. бонус поставил ;) Так что немного не хватило 8)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И ещё у нас что-то автососов много в этом туре. Это не радует:(
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 11 июн 2009, 11:31
Davids писал(а):
Tramp писал(а):Проиграл в 23 туре Кефлаху - 0:2. Опять подвела тактическая неграмотность. Видимо, до последнего тура не будет ясно, смогу ли избежать переходняков. Тяжко будет)
Олег, твою победу щас посморел) Отличный по силе у тя составчег, ничего не скажешь) И очень уверенная и красивая победка) Молор) Выживаешь из своей команды просто максимум) За это респект тебе.
Спасибо, надеюсь, что потом посильнее будет ещё. А то такое место в таблице меня в перспективе нифига не устраивает :D
Посмотрел твой матч уже. Тоже ведь без проблем мог бы выиграть, если бы дом. бонус поставил ;) Так что немного не хватило 8)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И ещё у нас что-то автососов много в этом туре. Это не радует:(
Нооо, не сообразил как обычно) Опыту маловасто) Да иг рубость можно было включить попробовать в концовке, также, как и соперник)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение semeninter 12 июн 2009, 14:16
НакрЫлся комп ;( ,но слава богу успел вернуть свой камп до рабочего состояния,до того как выставили бы мою командёху в свободные.
Те перь буду разбераться что к чему :hello: ,Жаль что тур в прогнозах пропустил из-за поломки,а там такие сладкие матчи!
semeninter
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 12 июн 2009, 14:30
Да, неудачно у тебя получилось. Теперь как бы не вылететь :? Придётся постараться:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение semeninter 12 июн 2009, 14:42
Полностью Олег с тобой согласен :hello: ,Но я по жизни оптимист и поетому думаю сейчас мне нужна удача,чтобы остаться в прекрасном и супер активным 3А-дивизионе Австрии!
semeninter
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 12 июн 2009, 16:22
Хочу выразить респект Alex1769 за общение в нашем диве. Я помню, как пару сезонов назад мы , да ещё пару челов тут отписывались о происходящем о нашей жизни. Жаль ,что ты не с нами в диве, так бы было интереснее.
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Gladiator 12 июн 2009, 19:42
Обратите на предматчевую прессуху Леобена http://vsol.ws/previewmatch.php?day=342 ... _id=224644
А ведь Zloyer не уверен в собственных силах еще и кубок вызова. Шансы есть.
Gladiator
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 12 июн 2009, 21:14
В противостоянии двух сильнейших команд дива с довольно ощутимым преимуществом победил наш лидер. Шперкассе тоже выйграл, однако интрига с каждым туром все слабее. Мы снова проиграли - на этот раз Кефлаху (а чего еще было ждать) - пора выбираться из опасной зоны...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 13 июн 2009, 14:06
Zloyer писал(а):Хочу выразить респект Alex1769 за общение в нашем диве. Я помню, как пару сезонов назад мы , да ещё пару челов тут отписывались о происходящем о нашей жизни. Жаль ,что ты не с нами в диве, так бы было интереснее.
Виталий спасибо! :beer: В моем диве все молчат и так продолжается весь сезон (за редким исключением, Штурман например), а еще со мной перестали играть коллизии (не все конечно), я так Дюса некогда не обганю. В прошлый сезон наугадывал по доброму, а в этом половину от прошлого с трудом набрал. :flue: И в Италии такая же фигня с моей командой в таком же конкурсе. ;(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Трамп!!!!!!!!!!!! А ты когда успел уже красную хапнуть????????? :mrgreen:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 13 июн 2009, 22:17
Да всё флудит :D На самом деле, это он за рекламу своего КТ поплатился
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 15 июн 2009, 16:41
Люди, какое будет превью к 25 туру? =)
Я играю против Рот-Вайсса. Соперник с зелёной физой, но последние две игры автососит. В случае автососа я, всего скорее, выйграю. Если же составлен будет отправлен противником - будет сложнее.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 15 июн 2009, 19:08
Да не самый интересный тур по-моему. Разве что Бад Аузсе - Шпитталь интересно ещё...
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия