Новость: 19.01.2008 - Выборы тренеров главной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 22 янв 2008, 20:39
мания величия лечится, ничего) Если бы всё так было просто и сводилось к отправке состава игра была бы не игрой.
gerich
 
 
 

Сообщение Bizzon 23 янв 2008, 13:57
Баармен, не исправлю - я же им был:))
Насчет чемпионства Дюса, согласен что фарт был причем скажу что у Дюса весь прошлый сезон выдался очень неплохим,у меня тоже такое бывало но было и что полный отстой.Поэтому далеко не факт что мы не толкь не попадем в призеры но и не выйдем из группы.Но Дюс сделал с нашей сборной то что не смог сделать не ты,не я не Ганс..поэтому я за то чтобы он продолжил.Главное результат все же.

по поводу предварительного состава,смысл его щас делать.в заявке укажу, программу напишу.а там по ходу будет видно кого не хватает и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

насчет фарта можете посмотреть играл я как то юниоркой австрии,сезона 3-4 назад,вышли в 1/4(в 1/8 боднули бразильцев).попали в дурацком матче оптому что дисквалифицировали Грубера,ныне Шмидля - а он был самый сильный юниор в лиге тоды,причем форма росла к финалу был бы вообще качок,пройди мы тот матч Австрия была бы минимум в финале,но фортуна отказала..и все тут..
или недавно рулил я взрослой - даже из группы не вышли,хотя сборная была самой сильной в группе - тоже считаю нефарт..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 

Сообщение Pacahontas 23 янв 2008, 18:37
хоть тм че бы не говорили что заслуги Дюса нет.... а все таки другие не выиграли, а он выиграл))) так что Дюс - лучший тренер Австрии!!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Австрия