Новость: 14.01.2008 - Товарищеский турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь 19 янв 2008, 23:35
Прошёл наш мини турнир с ФФ Бельгии. Посмотрим на его результаты. В турнире было сыграно 11 матчей. Побед 6, ничьих 3, проиграли 2. Забили наши клубы 19 мячей, пропустили 15. Спасибо всем участникам!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Сообщение Dus 21 янв 2008, 16:25
Князь писал(а):Прошёл наш мини турнир с ФФ Бельгии. Посмотрим на его результаты. В турнире было сыграно 11 матчей. Побед 6, ничьих 3, проиграли 2. Забили наши клубы 19 мячей, пропустили 15. Спасибо всем участникам!

Хорошо, хоть так. Мне, увы, из-за травм двух сильнейших игроков, пришлось свою игру слить...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Князь 21 янв 2008, 22:13
Dus писал(а):
Князь писал(а):Прошёл наш мини турнир с ФФ Бельгии. Посмотрим на его результаты. В турнире было сыграно 11 матчей. Побед 6, ничьих 3, проиграли 2. Забили наши клубы 19 мячей, пропустили 15. Спасибо всем участникам!
Хорошо, хоть так. Мне, увы, из-за травм двух сильнейших игроков, пришлось свою игру слить...

Как гласит олимпийский принцип главное участие! Впереди ещё не один турнир. Ещё и товя команда принесёт очки Австри. ;)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Новость: 14.01.2008 - Товарищеский турнир.
Сообщение max arganov 22 янв 2008, 15:46
Президент федерации писал(а):Австрии брошен вызов Бельгийской ФФ. Отстоим свою честь, выиграем их клубы. ..бла-бла


Как гласит олимпийский принцип главное участие! ..бла-бла...


хм..иль у меня понятие о чести извращенное иль през. у нас на своей волне...его поняло только "блондинко"-вызов и честь для оного понятия не доступные и играет во всоле -чтоб набрать побольше баллов и не дай бог случайно не потерять.А другие зачем то основу выставляли, рисковали травмами(хорошо никто вроде не получил кроме меня,а мне то как то фиолетово на них в общем то)для того чтоб участвовать в фарсе устроенного тобой?
з.ы през А зачем такой турнир с другой федерацией вообще? Всоликов заработать..хм а нафига мне играть именно с ними,да еще и в убыточную погоду?
з.ы 2 през. кстати видишь как меняется твой рейтинг? задумайся может ты чего то не так делаешь?
офтопик з. ы 3 ту все А вообще я такого жополизства давно не встречал иль кто замечал потобное :??:
max arganov
 
 
 

Сообщение rascheskin 22 янв 2008, 16:18
я товы не играю. принципиально.
rascheskin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия