Новое распределение силы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь 11 янв 2008, 02:01
Думаю все прочли в новостях о новом распределении силы по результатам матчей. У кого какие мысли о происходящем? Кто как собирается качать команду в складывающихся условиях? Мне не нравится эта реформа. Как вам?
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 янв 2008, 02:37
А мне на неё всё равно, по крайней мере в этом сезоне!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 11:12
el_Maximus(IK) писал(а):А мне на неё всё равно, по крайней мере в этом сезоне!!

Почему? У тебя есть какое-то заклятье против потери баллов на этот сезон? :grin:
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Stix 11 янв 2008, 12:17
Я так и не понял чего это Хартбергу бояться потери баллов или у вас в Д3 монстры развелись?
Stix
 
 
 

Сообщение ort 11 янв 2008, 13:11
Реформа не окажет такого сильного влияния, как ей приписывают на некоторых форумах (ну это если манагер не решит продать всех, кроме С11 и собрать пачку веников). Многие, не вникая в детали, будут отправлять составы как и раньше; тренеры поопытнее будут больше думать: на тактическом уровне нужно еще будет прикидывать оптимальность соперника, хотя это пару секунд дела, если состав уже примерно посчитан (многие тут не соглашаются, аргументируя тем, что ставь почаще основу и будет тебе счастье, а когда не можешь - организовуй договорняк со взаимным сливом); на стратегическом уровне задача ужсложнится больше, появились новые факторы, которые нужно учитывать (тренерам сборных наверно сложнее станет уговорить не выпускать сборника на поле, тем самым ослабляя состав команды).
К минусам реформы я бы отнес еще то, что преимущество получают команды с с более развитыми МЦ и ФЦ.
З.Ы. Все вышенаписанное ИМХО, которое может еще поменяться, так как нужно немного больше практики. К тому же я бы не спешил пока с кардинальными решениями по составу команд, так как возможны изменения (например, увеличение диапазонов в таблице, отказ от влияния физы).
З.З.Ы. Как подтверждение предыдущего утверждения - загляньте в правила в раздел спецух!!!
Последний раз редактировалось ort 11 янв 2008, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
ort
 
 
 

Сообщение Stix 11 янв 2008, 13:18
А я от этого нововведения кайфую... А почему? Да потому, что команды у меня как раз построены так, что нет у меня ДУБЛЯ, ну нет его и все, и никогда не было. И не играю я основа-основа-дубль.
Как это может быть? А вот так.
И я уже предвкушаю какой напряг будет в играх чемпа, ох и прийдется нашим монстрам постараться...
А как будут выглядеть команды эдак к 10-му туру, когда усталость будет немалой. Класс, вот тут уж я и постараюсь разгуляться.. Гы-гы...
Stix
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 янв 2008, 14:13
el_Maximus(IK) писал(а):А мне на неё всё равно, по крайней мере в этом сезоне!!


Я просто в Д3 играю....Рапидом:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 янв 2008, 14:13
el_Maximus(IK) писал(а):А мне на неё всё равно, по крайней мере в этом сезоне!!


Я просто в Д3 играю....Рапидом:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение ort 11 янв 2008, 14:26
Ну это не "всё равно", это очень даже на руку...
ort
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 15:28
Оптимальность и сила в длительных соревнованиях... Когда физа в красном поле очень сложно выставить состав близкий по силе к средней в длительных соревнованиях... В итоге команда не только, в худшем случае, проигрывает, но и теряет баллы пачками... В остальпом посмотрим как это будет работать... Может и всё нормально будет...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Dus 11 янв 2008, 18:21
Ну я уже достаточно написал в тех темах обсуждения нововведений, поэтому здесь не буду писать. Лень:) Кто хочет, тот сам прочтёт:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Pacahontas 11 янв 2008, 20:00
а ме пофигу ... хоть мой Ритцинг в этом сезоне будетиграть в Д2... и ему будет теперь еще сложнее... все равно будем рвать там всех...
ну а реформы...
хрен с ними(ну не совсем правда)... прсото пока нет аналога ВСОЛу... так что поа еще можно потерпеть то, что глобальные реформы уже каждый сезон проводятся...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 13 янв 2008, 13:54
А у меня средняя сила везде маленькая, так что мне это на руку))) Можно сливать)))
Z@kus
 
 
 


Вернуться в Австрия