Новость: 09.01.2008 - Новый президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение max arganov 12 янв 2008, 03:21
Gunsl писал(а):Может и поднатужусь.

:wise:
З.ы не ожидал от тя увидеть стока букаф на форуме,да еще в одном топике. :flag:
З.ы 2 Стока динозавров отметилось в топике,дай думаю тоже че нить накалякаю.
З.ы 3 динозавры "блондинк(оми)ами" не бывают! :pinok:
max arganov
 
 
 

Сообщение Князь 12 янв 2008, 11:38
gerich писал(а):ну раз нет цензуры и всяких банов и прочих жк))) только рубицо в Д3 особо не с кем) в плане общения.

А обязательно поливать друг друга грязью, матом??? Можно обсуждать и в нормальном тоне. За нецензурщину тренеров в жизни вообще-то наказывают. И зачем нам уподобляться базарным бабам, которые матерят всё почём зря.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Сообщение gerich 12 янв 2008, 16:57
Лиге нужен огонь!))) Хоть например я дико не люблю Газзаева за его язык, но как же он умеет накалить обстановку а это всё накал перед каждым следующем матчем с его командой и прочее. Это всё часть футбола))
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 12 янв 2008, 18:28
Не обязательно обматерять друг друга для накала обстановки. Посмотри например что было в прошлом сезоне. 30-й тур. Хартберг-Ритцинг.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 12 янв 2008, 20:12
Чтобы чемпионат был инетресен нужно шоу. Нужны дерби. А не то что у нас - ой спасибки за игру и тыры пыры. У нас не балет. Должен быть накал страстей и ад на пресухах. Именно тогда чемпионат станет интереснее и именно тогда некоторых матчей будешь ждать неделями.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 12 янв 2008, 22:00
Шоу можно сделать и цензурно!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 12 янв 2008, 23:36
с комментами аля спасибо за игру и точка далеко не пойдем) должны быть принципиальные соперники интересные матчи и т.д. Противостояние Тренеров наконец.
gerich
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 янв 2008, 14:31
А я тоже активный на форуме, просто у меня инета долго не было))))) Вот сейчас проситал, все сего тут наговорили, и хочу сказать, что раньше в основном общались в 3 диве и зря Стикс говорит, что молодым на все ппобоку. С первого дня, как я появился в Австрии сразу полез на форум. Дюс знает, что я впринципе вообще на форуме много времени провожу и у меня в отличие от Азамата большинство именно дюсовских карточек. И именно тема про третий дивизион чаще всего пополнялась новыми сообщениями. Получается, что те кто сидят в более высших дивизионах, так называемые мавры, неактивны (не все конечно). Они уже все видели, они представители элиты, зачем им общаться? Так что надо сначала верха растолкать, а потом про низа, что то говорить!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Князь 13 янв 2008, 16:03
Z@kus писал(а):А я тоже активный на форуме, просто у меня инета долго не было))))) Вот сейчас проситал, все сего тут наговорили, и хочу сказать, что раньше в основном общались в 3 диве и зря Стикс говорит, что молодым на все ппобоку. С первого дня, как я появился в Австрии сразу полез на форум. Дюс знает, что я впринципе вообще на форуме много времени провожу и у меня в отличие от Азамата большинство именно дюсовских карточек. И именно тема про третий дивизион чаще всего пополнялась новыми сообщениями. Получается, что те кто сидят в более высших дивизионах, так называемые мавры, неактивны (не все конечно). Они уже все видели, они представители элиты, зачем им общаться? Так что надо сначала верха растолкать, а потом про низа, что то говорить!

Полностью с тобой согласен.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 16:18
Дюс знает, что я впринципе вообще на форуме много времени провожу и у меня в отличие от Азамата большинство именно дюсовских карточек.

Закусончег :D .У Дюса работа такая.В игре. 8) .Я лично согласен,что он их правильно раздает.Претензий никаких не имею. :cool: От себя.

а где ваш ТимФлуд? :D ..праэльно-давно вас растрелять надо.К стенке и никакого адвоката,право на помилование,последний ужин и последний телефонный звонок :coolevil:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 янв 2008, 17:42
по поводу дебатов Князя и Гериха...
н парни... чтобы завести, не обязательно матом:):):)можно и цензурно - но накалить обстановку - вон как в прошлом году... задолбало полное балото - пара цензурных довольно комментов в адрес Электры:):)): вот и жизнь появилась))))))))
так что все можно - ри желании, конечно))))))))
Закус - красавец что пришел... ща будем с тобой жечь в Д2... ты же туде попал вроде??:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 13 янв 2008, 18:05
Да именно в него. Теперь с тобой в двух странах в одном диве играть будем)))))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 янв 2008, 19:07
и везде я тебя уделаю)))))))))))))))))))))))))( для желающих драйва пособие того, как начать рождать в человеке желание тебя выиграть ри любых условиях :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение davidber 13 янв 2008, 19:50
Pacahontas писал(а):и везде я тебя уделаю)))))))))))))))))))))))))( для желающих драйва пособие того, как начать рождать в человеке желание тебя выиграть ри любых условиях :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

Я думаю в Д2 будет весело и не так просто как я это ожидал ;)
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Pacahontas 13 янв 2008, 20:01
главное не вылееть в этом сезоне - а там уже закреплюсь)) но это уже совсем другая тема))) не оффтопим)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия

cron