Новость: 09.01.2008 - Новый президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihachka 10 янв 2008, 19:11
Я считаю лучше Дюса кандидатуры не найти!
Пусть и дальше развивает сайт...
mihachka
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 янв 2008, 19:31
что верно то верно:):) о Дюс не особо будет рад этому)::):) ему некогда -иначе он б тогда не оставил пост преза Австрии:):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Князь 10 янв 2008, 21:00
Kvest78 писал(а):Udachi novomu presidentu.

Слыхал уже. Лучше бы денег дали! ;) ;) ;)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 10 янв 2008, 23:10
Инетересно то Д1 обсуждать 2-4 людям? Оживлённо дискуссия идёт? Ну а про Д2 и Д3 вообще молчу. Особенно стоит отметить Д3. БОЛОТИЩЕ. Никому ничё не надо никто не вылезает на форум кроме меня, Хартберга и Хонтаса. Теперь Хонтас Д3. Ещё манагер ФК Цел чёто там вылезает. Отлично обсуждаем)))) Всё те же лица.
ЗЫ: радует с каждым постом Стикс, орущий что всё плохо молодые блин такие вот козлы на сайт наш убогий не заходят. Сайт убог и это факт. На красивый интересный и ОПЕРАТИВНЫЙ сайт я зайду. И каждый зайдёт. На то что сейчас - нет.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 01:04
gerich писал(а):Инетересно то Д1 обсуждать 2-4 людям? Оживлённо дискуссия идёт? Ну а про Д2 и Д3 вообще молчу. Особенно стоит отметить Д3. БОЛОТИЩЕ. Никому ничё не надо никто не вылезает на форум кроме меня, Хартберга и Хонтаса. Теперь Хонтас Д3. Ещё манагер ФК Цел чёто там вылезает. Отлично обсуждаем)))) Всё те же лица.
ЗЫ: радует с каждым постом Стикс, орущий что всё плохо молодые блин такие вот козлы на сайт наш убогий не заходят. Сайт убог и это факт. На красивый интересный и ОПЕРАТИВНЫЙ сайт я зайду. И каждый зайдёт. На то что сейчас - нет.

Начнётся чемпионат, попробуем расшевелить народ. А сайт ты будешь делать?
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 11 янв 2008, 01:19
Начнётся чемпионат, попробуем расшевелить народ. А сайт ты будешь делать?


Я уже высказался о полной ненужности сайта. Форум есть. Нам его мало? Многие на него дорогу найти не могут, какой тут ещё сайт?
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 01:52
gerich писал(а):Я уже высказался о полной ненужности сайта. Форум есть. Нам его мало? Многие на него дорогу найти не могут, какой тут ещё сайт?

Трупы вообще дорогу никуда не ищут. Они просто лежат и разлагаются. И сильно смердят. Не на что их не расшевелишь, инертны... А как дело касается президента, так в отставку, потому что мы не двигаемся! Надеюсь что это сообщение попадёт на глаза кому-нибудь из таких и он всё же задумается... Всем кто хоть как-то шевелится, ходит на форум отдельная и большая благодарность.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 11 янв 2008, 02:05
Трупы вообще дорогу никуда не ищут. Они просто лежат и разлагаются. И сильно смердят. Не на что их не расшевелишь, инертны... А как дело касается президента, так в отставку, потому что мы не двигаемся! Надеюсь что это сообщение попадёт на глаза кому-нибудь из таких и он всё же задумается... Всем кто хоть как-то шевелится, ходит на форум отдельная и большая благодарность.


Я не труп и мне этот симпатичный ВСОЛовский форум намного милее кое-как сделанного сайта. Я не ору, что я сделаю лучше. Я рассуждаю с позиции обывателя - был я там пару раз. Тур обсуждается дай Боже 2-умя людьми. Это вообще нонсенс. В Д1 дело конечно получше. Я зайду на сайт лишь при условии что он мне даст что-то, что лучше форума. Там я такого не вижу.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 02:09
gerich писал(а):Я не труп и мне этот симпатичный ВСОЛовский форум намного милее кое-как сделанного сайта. Я не ору, что я сделаю лучше. Я рассуждаю с позиции обывателя - был я там пару раз. Тур обсуждается дай Боже 2-умя людьми. Это вообще нонсенс. В Д1 дело конечно получше. Я зайду на сайт лишь при условии что он мне даст что-то, что лучше форума. Там я такого не вижу.

Спасибо за чёткое аргументированное мнение. Сайт не нужен 1 - Сайт нужен 0.У тех кто за сайт будут ли похожие, а может и более аргументированные мнения?
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Stix 11 янв 2008, 12:24
По поводу Сайта не парьтесь сильно, никто ж не виноват что Д3 такой спокойно инфантильный, что впрочем логично - кто ж с третьей-четвертой-пятой командой будет сильно обсуждать пути ее развития...
Какие у нее пути...

Надеюсь Ганс все-таки поднатужится и Д1 запустит, а нам большего и не надо :)
Stix
 
 
 

Сообщение Gunsl 11 янв 2008, 12:28
Может и поднатужусь.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Dus 11 янв 2008, 18:26
Gunsl писал(а):Может и поднатужусь.

Ты, главное, поаккуратней:) А то конфуз выйти может:)
Герич, сайт хорош тем, что там нет цензуры:) И каждый может высказать кому угодно то, что считает нужным:) Поверь, это очень многих привлекало да и сейчас привлекает. Эх, какие там шли споры...и ссоры... :D :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Pacahontas 11 янв 2008, 19:56
Дюс... вот хоть тут цензура есть... все равно - скоро много крови будет на форуме австрии)))))))))
Что за выражения Стикса по поводу инфантильности и спокойности Д3... если так посчитаь кто общался в последнее время на том же форуме Австрии... так это как раз таки спокойный Д3... которые с твоих слов не обсуждает ничего... и обсуждать которому нечего...

Князь... горячими эмоциональными речами с бросанием камней в огород толком никакого эффекта, думаю. не добьешься)))))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 21:41
Pacahontas писал(а):Князь... горячими эмоциональными речами с бросанием камней в огород толком никакого эффекта, думаю. не добьешься)))))))))))

Камней стараюсь не кидать. :grin: Как это получается лучше видно со стороны. Пока 2-3 топика каждый день пополняются сообщениями. пусть люди пока в них одни и теже, но в дальнейшем... Короче будем работать. :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 11 янв 2008, 21:46
ну раз нет цензуры и всяких банов и прочих жк))) только рубицо в Д3 особо не с кем) в плане общения.
gerich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия